Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Doraemon

Аниме-фан клуб в Астрахани

  

64 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ну практически да, ты хочешь придти на все готовенькое, сесть на мягкое кресло попивать сочек или что там, и беседовать об аниме.

Кто му и ведется опрос если что, посмотреть скольким людям это вообще надо и надо ли, прежде чем что-то делать!!!

я уже сказал что я за!найди помещение скинемся оборудуем!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот с этого и надо было начинать:)

З.Ы. Доживем до понедельника, там все станет ясно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio сделать -то всё можно,только всё упераеться в средства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есь киберпанк будут показывать, то с удовольствием приду и друзей приведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдям...я так смотрю поспорили-поспорили и замолкли все)))дело то хоть движется?или всё идея умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 tHunder

 

(вспоминает первые московские анимки с РАНМА)

Нет, клуб ты себе точно не правильно представляешь.

 

2ALL

 

Народ, клуб это прежде всего люди и фонд.

Люди у вас может худо бедно есть, а вот с фондом туган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Edl

а вот с фондом туган

а ты пожертвуй в наш фонд "бедных анимешников")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Edl

Нет, клуб ты себе точно не правильно представляешь.
Да я и не говорил, что я себе его правильно представляю. :) Просто никогда не помышлял о всяких там переодеваниях и проч. Для меня это как-то дико. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.Edl

Да я и не говорил, что я себе его правильно представляю. :) Просто никогда не помышлял о всяких там переодеваниях и проч. Для меня это как-то дико. :-)

 

 

А в живую ещё и страшно. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Bazilio

 

Я что? Двужильный всем жертвовать, тут бы двум - трём людям найти время писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клуб - может быть хорошо. Но именно для ценителей аниме и культуры. А не для безумно-фанатской орды бличе-нарутофилов. Которые живут от серии к серии, выдают страшные перлы. И которые от аниме также далеко, как поклонники диснея. А таких людей всегда было и будет много. Что раньше это были стрит-файтеры и драгонболо-гандамовцы что теперь....

 

Я с тобой полностью согласен, а для безумно-фанатской орды бличе-нарутофилов мы их будем безжалостно БИТЬ (Я ногами!).

 

Dark Yukon

Если ты имеешь ввиду, что клуб будет собирать свой фонд - то это прямая дорога к халяве. Новички - они всегда новички.

 

Для новичков можно создать "типа" фонд (10-15 аниме!). А для профи будет отдельный разговор!

 

2ALL

 

Народ, клуб это прежде всего люди и фонд.

Люди у вас может худо-бедно есть, а вот с фондом туган.

Все тоже с чего-то начинали!

 

Мы с вами начали обсуждать тонкости. А насчёт аниме на халяву и т.д. я считаю это полная чушь, т.к. с каждым годом его проще доставать (прогресс на лицо), и тут сам факт общения и расширения круга знакомых. Человеку гораздо интереснее, если ему есть с кем поделится своими эмоциями по данному Искусству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с вами начали обсуждать тонкости. А насчёт аниме на халяву и т.д. я считаю это полная чушь, т.к. с каждым годом его проще доставать (прогресс на лицо), и тут сам факт общения и расширения круга знакомых. Человеку гораздо интереснее, если ему есть с кем поделится своими эмоциями по данному Искусству.

 

ну-ну...

 

тогда предлагаю сделать некоторые вступительные испытания. )))

Не менее 100 просмотренных тайтлов и 2 тб аниме в личной коллекции :)

Дополнительно для ВИП-членов можно провести опрос по истории анимации и стилистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну...

 

тогда предлагаю сделать некоторые вступительные испытания. )))

Не менее 100 просмотренных тайтлов и 2 тб аниме в личной коллекции :)

Дополнительно для ВИП-членов можно провести опрос по истории анимации и стилистике.

 

 

А человеку с 2тб вообще нужен какой либо клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А человеку с 2тб вообще нужен какой либо клуб?

Неа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... Так вы далеко уедете. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа... Так вы далеко уедете. :-)

 

Да никто ни куда не поедет, большая часть народу в этой ветке тупо стебается над происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос. В нашем благословенном городе вообще встречи анимешников бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bishop-Vincent

Около ЦДЮТ их нет случайно?

А то сидел там один мой приятель-жуткий поклонник этого направления, говорил, что они там трутся.

Коли надо - поспрашай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так будет хлуб или нет? чёто какаято муть в топике написана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bishop-Vincent

ЦДЮТ - Центр Детско-Юношеского Творчества, около Филармонии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassline

 

Нет, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак господа, смех смехом, но как я уже говорил главная проблема нашего фендома это прежде всего отсутствие фонда. Итак я предлагаю следующее.

Есть фонд, если измерять его в дисковом эквиваленте – это порядка 2000 дисков. Его нужно заново переписать. Мне нужно 10 человек которые мне в этом помогут. Одно если переписью буду заниматься я и ещё несколько моих друзей на это уйдёт уйма времени и денег, в этом случае ни о какой благотворительности речи не будет. Все должны понимать разницу когда две штуки дисков поднимают три человека и когда их 13-15, в одном случае все не напрягаясь скидываются по 100р (блин 2 бутылки хорошего пива) и когда это же делают в три-четыре раза меньшее количество народу. Опять же, мне нужно 10 нормальных, терпеливых людей, которые не будут лезть ко мне раньше времени со своими предпочтениями и требованиями записать это, это, это. С таким я просто буду возвращать вложенные ими деньги и на этом наши отношения закончатся. Переписать, подписать, рассортировать и каталогизировать такое количество материала дело не быстрое. И только после этого вы сможете получать всё что хотите, осуществлять обмены с другими городами (тут уже тупо будет не с кем меняться). Переписываться будет всё подрят, без возражения -это у меня есть, это мне не нравится.

Сообщение рассчитано на 2 недели, после чего я настоятельно прошу администратора его удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов помочь, если народ вместе скинется на dvd болванки. Аниме могу забрать на одном или 2х жеских по 80гб.

Скорее всего смогу привлечь еще минимум одного "записывальщика", максимум 2-4. Как я понял 2000 дисков это двд - те примерно 1 тбайт "омиашной и хяйтайной" гадости ^_^

ЗЫ Не считаю переписывание двд лучшим вариантом, тк вскоре половина дисков не будет полностью/частично копироваться. Надо так же иметь клюбные харды, причем желательно с резервной копией (ибо сыпятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов попробовать, пишите в личку или 8-960-861-02-34. Только объясните толком, что требуется, только болванки и наличие ДВД - резака? Если так - на меня можете расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты