Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Марьиванна

Путин: население России могло бы сейчас достигать 500 млн человек

Рекомендуемые сообщения

"Нарисуем - будем жить". (с) 

Как-то, через пень-колоду, будем жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

 

Дело не в количестве, а в качестве. 

Да, вот только некоторые ортопеды не хотят заводить семью, рожать десяток детей и качественно их воспитывать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Да, вот только некоторые ортопеды не хотят заводить семью, рожать десяток детей и качественно их воспитывать. ;)

В неволе не размножаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Афоня сказал:

Да, вот только некоторые ортопеды не хотят заводить семью, рожать десяток детей и качественно их воспитывать. ;)

Да и не только ортопеды. Девушки/женщины нонче такие пошли, что не представляешь с ними совместной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tort сказал:

Да и не только ортопеды. Девушки/женщины нонче такие пошли, что не представляешь с ними совместной жизни.

А спроси баб, почему не рожают- ответ будет такой же: "а от кого? Мужиков не осталось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Афоня сказал:

А спроси баб, почему не рожают- ответ будет такой же: "а от кого? Мужиков не осталось".

Вот и вымираем, ещё и ковид этот. Поэтому кто нас вытесняет? Правильно, у кого патриархальные нормы и женщины рожают без лишних вопросов. Не будем углубляться что это за страны, так как чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Мужиков не осталось.

Они правы. Настощих мужчин в стране очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

Да, вот только некоторые ортопеды не хотят заводить семью, рожать десяток детей и качественно их воспитывать. ;)

У меня зарплата на основной работе в начале года была меньше 18 тысяч рублей, к концу года она обычно снижается, за август (отработанный без 3 последних рабочих дней) получил меньше 15 тысяч рублей. О каких, на фиг, детях может идти речь? 

16 минут назад, +++ сказал:

Они правы. Настощих мужчин в стране очень мало.

Настоящие мужчины - это те, кто берет на себя ответственность. Именно настоящие мужчины и не хотят детей, потому что ответственно понимают, что не смогут их потянуть.

Чтобы повысить рождаемость, нужно существенно снизить уровень образования. Чем меньше человек задумывается о будущем, тем с большей лёгкостью он "строгает" детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

У меня зарплата на основной работе в начале года была меньше 18 тысяч рублей, к концу года она обычно снижается, за август (отработанный без 3 последних рабочих дней) получил меньше 15 тысяч рублей. О каких, на фиг, детях может идти речь? 

Щас придет Годзилла и скажет, что дети- стимул для развития, в том числе материального.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Щас придет Годзилла и скажет, что дети- стимул для развития, в том числе материального.))))

Да, все правильно. Либо ты пытаешься планировать жизнь, либо жизненные обстоятельства "планируют" то, как тебе жить.

Наделал детей, не думая башкой - потом разгребаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

А спроси баб, почему не рожают- ответ будет такой же: "а от кого? Мужиков не осталось".

Да, это часто слышишь в барах, очередях, по радио. Да везде. Но мне не совсем понятно, что скрывается за этим понятием "Настоящий мужик".? Может кто-то объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tort сказал:

Да, это часто слышишь в барах, очередях, по радио. Да везде. Но мне не совсем понятно, что скрывается за этим понятием "Настоящий мужик".? Может кто-то объяснить?

"Настоящий мужик" в понимании женщин - существо идеальное и не существующее в реальности, потому что имеет противоречивые взаимоисключающие черты характера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, tort сказал:

Да, это часто слышишь в барах, очередях, по радио. Да везде. Но мне не совсем понятно, что скрывается за этим понятием "Настоящий мужик".? Может кто-то объяснить?

Легко. Это чисто бабский термин, придуманный с целью манипулирования, так как в случае чего тебя будут сравнивать с мифическим "настоящим мужчиной". Кто использует этот термин, уже попался в сети) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

"Настоящий мужик" в понимании женщин - существо идеальное и не существующее в реальности, потому что имеет противоречивые взаимоисключающие черты характера. 

Другими словами, настоящего мужика не бывает и никогда не существовало, а все кто есть, мужики - ненастоящие?

4 минуты назад, Dernik сказал:

Легко. Это чисто бабский термин, придуманный с целью манипулирования, так как в случае чего тебя будут сравнивать с мифическим "настоящим мужчиной". Кто использует этот термин, уже попался в сети) 

Я всегда прошу привести пример НАСТОЯЩЕГО. Конкретный ответ получил лишь один раз, от женщины за 50. Путин! ВладимВладимыч наааастоящий мужик! Птмшт свою родину в обиду не дает и все делает по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Легко. Это чисто бабский термин, придуманный с целью манипулирования, так как в случае чего тебя будут сравнивать с мифическим "настоящим мужчиной". Кто использует этот термин, уже попался в сети) 

Пипа ??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня  вот у тебя есть представление о том, каким должен быть идеальный муж у твоей дочери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tort сказал:

Другими словами, настоящего мужика не бывает и никогда не существовало, а все кто есть, мужики - ненастоящие?

Все, кто есть - могут лишь иногда вести себя, поступать, как настоящий мужчина. 

Если мужчина нравится женщине, то она обязательно отыщет в нем какие-то черты "настоящего мужчины", а когда перестаёт нравится, она тут же обнаруживает в нем кучу черт, противоречащих образу "настоящего мужчины". В общем, тут типичное женское "что хочу, то и вижу, а что не хочу видеть - значит, того и нет". Это стало модно называть "эмоциональным интеллектом", когда женщина, в отличии от мужчины, видит не всю реальность, а только выгодную для ней в данный момент часть, в зависимости от её эмоционального состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Все, кто есть - могут лишь иногда вести себя, поступать, как настоящий мужчина. 

Если мужчина нравится женщине, то она обязательно отыщет в нем какие-то черты "настоящего мужчины", а когда перестаёт нравится, она тут же обнаруживает в нем кучу черт, противоречащих образу "настоящего мужчины". В общем, тут типичное женское "что хочу, то и вижу, а что не хочу видеть - значит, того и нет". Это стало модно называть "эмоциональным интеллектом", когда женщина, в отличии от мужчины, видит не всю реальность, а только выгодную для ней в данный момент часть, в зависимости от её эмоционального состояния. 

Вот о подобном я и писал выше. Не представляю себе взаимную жизнь с такой женщиной. Я немного идеалист и считаю, что проходить вместе через трудности жизни и поддерживать друг другу, это часть супружеского долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Афоня сказал:

Пипа ??))))

Там чистая теория с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых часто приводимых аргументов, это ответственность. Но что скрывается за этим? Содержание? Тогда зачем МНЕ это нужно? Почему я должен быть ответственнен содержать кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tort сказал:

Один из самых часто приводимых аргументов, это ответственность. Но что скрывается за этим? Содержание? Тогда зачем МНЕ это нужно? Почему я должен быть ответственнен содержать кого-то?

Если ты участвуешь в создании ребёнка, то почему не должен быть ответственен за него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Если ты участвуешь в создании ребёнка, то почему не должен быть ответственен за него? 

Должен и обязан! Но что творится с моим психическим состоянием и рассудком, если я решаюсь завести ребенка с такой вот женщиной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Путин расскажет, по чьей вине Россия недобрала населения согласно прогнозу Менделеева (его прогнозы по многим другим странам мира практически в точку попали). Надоела уже эта большевистская мифология: 30 лет прошло с момента краха Совка, а ложь до сих пор живёт.

 

Цитата

«История России любит непонятным образом улыбаться, и подобна спирали. В Ипатьевском монастыре начиналась династия Романовых, в Ипатьевском доме закончилась. Первым царём был Михаил, и последним царём – Михаил (брат царя Николая II). Большевики тайно взяли власть во время вооружённого переворота, и тайно во время переворота потеряют эту власть. И в третий раз имя Михаил прозвучит непонятным образом в России. Новая Россия начнётся с заговора против первого лица и закончится заговором против первого лица. Мы постоянно ходим по кругу и всегда возвращаемся к точке отсчета. Мы хотим свободы и не знаем, что это такое. Только времени остается мало, колесо истории крутится всё быстрее и быстрее, да и силы народа уходят в пустоту».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tort сказал:

@Афоня  вот у тебя есть представление о том, каким должен быть идеальный муж у твоей дочери?

Есть- чтоб он ее устраивал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, +++ сказал:

Они правы. Настощих мужчин в стране очень мало.

а зачем много? Ведь от одного настоящего тысячи женщин могут родить.

Самый многодетный отец в мире (1171 ребенок)

https://zen.yandex.ru/media/detenok/samyi-mnogodetnyi-otec-v-mire-1171-rebenok-5c8ce56909a01200b3222cb9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты