За какую партию отдадите свой голос   

50 проголосовавших

  1. 1. За какую партию отдадите свой голос

    • ЕР
      6
    • КПРФ
      21
    • ЛДПР
      0
    • СР за правду
      7
    • РОДИНА
      2
    • ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА
      1
    • Против всех
      13


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

 

И меня и тебя касается. Сойти с ума может каждый и даже Путин.

Я не спрашиваю - может или не может. Я спрашиваю:  а сейчас ты точно психически здоров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Godzilla сказал:

Каждая страна вправе идти по своему собственному пути развития, а попытки что-то навязать всегда приводят к плачевным результатам. 

Конечно. Каждая страна вправе идти своим путём. Например СССР шёл своим путём и развалился. Северная Корея идёт своим путём, а Южная -своим. И люди бегут из Северной в Южную. Так и с Германией было -пошла своим путём, имела-же право. И мировую войну начала. А может нужно было как-то надавить на неё и не дать идти ей своим путём? А, ведь именно так и сделали. Так потом и ГДР своим путём пойти пыталась. Нету ГДР -путь был ошибочным.

14 минут назад, Афоня сказал:

Я спрашиваю:  а сейчас ты точно психически здоров???

а ты?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Афоня сказал:

Я не спрашиваю - может или не может. Я спрашиваю:  а сейчас ты точно психически здоров???

Для чего эти переходы на личности? Для обычного человека есть море ограничителей в виде всевозможных институтов и санкций. Но тот, кто во главе авторитарного государства, этих самых ограничителей лишён. Поэтому имеем то, что имеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

 

а ты?

 

Не хорошо отвечать вопросом на вопрос- не по русски как то. Но я отвечу- Я не знаю. Но и ты этого не знаешь о себе, но готов осуждать других.

Только что, Dernik сказал:

Для чего эти переходы на личности? 

А президент не личность? Почему можно обсуждать всех и вся , кроме местных форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

Не хорошо отвечать вопросом на вопрос- не по русски как то.

Нормально, вполне по-русски.

8 минут назад, Афоня сказал:

Но я отвечу- Я не знаю.

Так и я не знаю.

8 минут назад, Афоня сказал:

Но и ты этого не знаешь о себе, но готов осуждать других.

Осуждать? Человек не виноват в том, что заболел. Я психически больных не осуждаю. И если их лишают водительских прав-это тоже не наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

 

А президент не личность? Почему можно обсуждать всех и вся , кроме местных форумчан?

Потому что президент является публичной личностью. И ты в упор не хочешь слышать о том чем отличается нормальная система от нашей ущербной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Потому что президент является публичной личностью. И ты в упор не хочешь слышать о том чем отличается нормальная система от нашей ущербной.

 

Ты не путай теплое с мягким.  

Ущербность системы и психическое состояние человека- разные темы для разговора. 

Сергей не уверен в своем здоровье, но знает наверняка о здоровье других. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Сергей не уверен в своем здоровье, но знает наверняка о здоровье других. Смешно.

Чего-то ты врёшь. Где я написал, что знаю о здоровье других?

Между прочим на советских карикатурах Гитлера называли бесноватым (сумашедшим). Что, неужели знали диагноз других? Смешно или не смешно?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Чего-то ты врёшь. Где я написал, что знаю о здоровье других?

Тогда к чему ты завел этот разговор в теме о Госдуме? Давай поговорим о машинах, бабах и погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Афоня сказал:

Тогда к чему ты завел этот разговор в теме о Госдуме? Давай поговорим о машинах, бабах и погоде.

Так ты признаешь, что соврал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Ты не путай теплое с мягким.  

Ущербность системы и психическое состояние человека- разные темы для разговора. 

Сергей не уверен в своем здоровье, но знает наверняка о здоровье других. Смешно.

Это хто тебе такое сказал? Психически нездоровый диктатор может пустить и пускал неоднократно страну под откос по простой причине - отсутствия ограничений своей власти. Слушай, тебе интересны подписные истины или ты просто априори находишь любое оправдание, как я вижу, нашей ублюдочной системы в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

Это хто тебе такое сказал? Психически нездоровый диктатор может пустить и пускал неоднократно страну под откос по простой причине - отсутствия ограничений своей власти. Слушай, тебе интересны подписные истины или ты просто априори находишь любое оправдание, как я вижу, нашей ублюдочной системы в стране?

И правда, до Путина у нас была процветающая страна! И как я об этом забыл??

 есть у тебя доказательства о "психически нездоровом диктаторе" сегоднешней россии? Давай уж прямым текстом скажи- система ублюдочная, потому что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Афоня сказал:

система ублюдочная, потому что ...

Потому, что построена на лжи:

«Надеюсь, у них не хватит сил, чтобы нас поймать»

«Новая газета» опубликовала аудиозапись секретного совещания по «фальсификации выборов» в подмосковном городе Королеве, в ходе которого куратор объясняет руководителям УИК технологию кражи голосов избирателей и рассказывает о действиях, исключающих риск попасться на подлоге. Издание пишет, что три человека независимо друг от друга, прослушав запись, сделали предположение, что голос «инструктора» принадлежит советнику главы Королева Жанне Прокофьевой.
На аудиозаписи, опубликованной «Новой газетой», слышно, что куратор «тренинга» рассказывает, как избиркомы при поддержке администрации будут фальсифицировать выборы и какой результат они должны в итоге получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Потому, что построена на лжи:

 

Пока не вижу связи с умственными способностями или болезнью "диктатора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Афоня сказал:

И правда, до Путина у нас была процветающая страна! И как я об этом забыл??

 есть у тебя доказательства о "психически нездоровом диктаторе" сегоднешней россии? Давай уж прямым текстом скажи- система ублюдочная, потому что ...

Ты прикинь, до Путина даже в советский период решения не принимались в одиночку. Хотя это была чистейшая автократия. Сейчас система заточена под одного человека, который всеми силами старается остаться у власти. Но мы говорим, повторю, о нормальных системах и желании их выстроить. К сожалению, желание одно- чтобы жопу от трона не оторвали.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Афоня сказал:

Пока не вижу связи с умственными способностями или болезнью "диктатора"

а с несменяемостью власти связь видишь? А я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

есть у тебя доказательства о "психически нездоровом диктаторе" сегоднешней россии?

Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти

https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

а с несменяемостью власти связь видишь? А я вижу.

Не напомнишь мне как он пришел к власти?

 

47 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти

https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/

 

А можно дословно цитату Путина, а не заголовок Ленты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Godzilla сказал:

Началось. Очередной поток лжи и провокаций. Помнится в прошлом году перед голосованием за поправки в Конституцию РФ такие постановочные ролики с прилепленными фотографиями сотрудников администраций и руководителей УИК тоже активно распространяли СМИ-иногенты и местные проплаченные тролли. Ничего нового. :closedeyes:

Помнится в рамках поправок принимали закон о невозможности наличия двойного гражданства у госслужащих, сейчас скорректировали. И только идиот не понимает что все эти поправки были фоном для "обнуления" солнцеподобного. Ну а насчёт пропаганды никто не сравнится с госмашиной, превращающей Россию в Северную Корею.

 

 

 

 

 

9 минут назад, Афоня сказал:

Не напомнишь мне как он пришел к власти?

 

 

Я напомню - спецоперация "преемник", выборы на фоне войны а Чечне и терактов. И деньги олигархов, конечно, не при чем. Ты когда родился?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Это сарказм или утверждение? 

 

 

 

Это вопрос к тебе с нотками сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Это вопрос к тебе с нотками сарказма.

Вопрос там только в одном предложении- о моем возрасте. 

Что за привычка толочь воду в ступе и говорить завуалированно или отвечать вопросом на вопрос? Если ссышь сказать прямо- незачем тогда вести такие дискуссии . ;)

Свое мнение я уже высказывал несколько раз- не сам пришел к власти, не самому и решать когда уходить. Будет сидеть независимо от его желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

Вопрос там только в одном предложении- о моем возрасте. 

Что за привычка толочь воду в ступе и говорить завуалированно или отвечать вопросом на вопрос? Если ссышь сказать прямо- незачем тогда вести такие дискуссии . ;)

Свое мнение я уже высказывал несколько раз- не сам пришел к власти, не самому и решать когда уходить. Будет сидеть независимо от его желания.

Вопрос о возрасте не просто так, по идее ты должен понимать простые вещи. И логику твою я в упор не понимаю, что значит "не сам пришел, не самому решать когда уходить".  Излюбленное выражение лиц на вершине власти без внешних ограничителей примерно следующее: "Если народ решит, что я должен остаться, значит останусь". С учётом его прошлого не сложно было догадаться, что на выходе мы вряд ли получим демократическую систему, но чтобы в 21 веке мы имели средневековье со скрепами и полную изоляцию - это нужно было суметь. Была возможность изменить систему, но зачем лишние ограничивающие институты, правда? Гораздо проще обезопасить себя любимого.

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...