За какую партию отдадите свой голос   

50 проголосовавших

  1. 1. За какую партию отдадите свой голос

    • ЕР
      6
    • КПРФ
      21
    • ЛДПР
      0
    • СР за правду
      7
    • РОДИНА
      2
    • ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА
      1
    • Против всех
      13


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Медоед сказал:

Я бы перефразировал: 

"Плохую власть выбирают хорошие люди, когда публично не выражают своё мнение." 

твои товарищи с работы проголосовали на сайте едра , это их публичное мнение ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимите в этом году свою жопу и сходите проголосуйте, город в дерьмо превратился мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный способ показать, что тебе не нравится политическая и социальная обстановка в стране/городе -- это не идти на выборы. Фальсифицировать при большой явке -- не проблема. А вот из ничего нарисовать нужные цифры -- невозможно. Только не получится. Гос. сектор и военных заставят. Пенсионеров -- подмазали. Среди остальных по-любому наберется процент довольных остолопов. 

НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ НА ТО, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА ВЫБОРЫ. ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

Единственный способ показать, что тебе не нравится политическая и социальная обстановка в стране/городе -- это не идти на выборы. Фальсифицировать при большой явке -- не проблема. А вот из ничего нарисовать нужные цифры -- невозможно. Только не получится. Гос. сектор и военных заставят. Пенсионеров -- подмазали. Среди остальных по-любому наберется процент довольных остолопов. 

НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ НА ТО, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА ВЫБОРЫ. ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 

Не приход на выборы - автоматическое голосование за ЕР. Бюллетень твой останется в подарок ИК и галочку поставят на своё  усмотрение. Массовый приход на выборы заставит власть задуматься, а если не заставит ей же хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rubik, а что стоит подменить бюллетень? На нем нет никаких опознавательных знаков. Филькина грамота. Ни имени, ни подписи. Да и подменять ничего не надо. "Все дороги ведут в Рим." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Медоед сказал:

@Rubik, а что стоит подменить бюллетень? На нем нет никаких опознавательных знаков. Филькина грамота. Ни имени, ни подписи. Да и подменять ничего не надо. "Все дороги ведут в Рим." 

Чтоб подменить, нужно старый куда то утилизировать, чем больше будет проголосовавших, тем сложнее это будет сделать, и они все соответствуют числу избирателей, ну окромя запасу для открепленных. В любом случае комиссия за них расписывается. Не знаю, я пойду проголосую, мне не трудно, ну а если опять ЕР победит, то народное недовольство себя ждать не заставит. Не хотелось бы революций, оставим шанс на мирный переход власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к тому что пойду всёже голосовать в последний день за комуняк . нихера они ничего не делают. но масло надо немного подлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я...:(

 

всё из-за меня...:bang:

 

это я во всем виноват...:cry:

 

Последний раз голосовал в армии. Т.е. более 35 лет назад...

 

Простите меня!!!:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед 

На мой взгляд, ты не прав. Чем меньше народа придёт на выборы, тем больше возможностей изобразить, что не пришедшие все же пришли и отдали свои голоса за мразь. 

У тебя появляется редкая возможность выразить свое мнение, а ты решил и эту возможность проигнорировать? Типа, согласен с происходящим в нашей стране? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, тогда подумай, из-за чего они так переживают за явку? Тогда бы им на руку было то, что большинство просто не пришли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Медоед сказал:

@Niels, тогда подумай, из-за чего они так переживают за явку? Тогда бы им на руку было то, что большинство просто не пришли. 

не факт что переживают 50/50 одни так говорят другие противоположно.

 

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю. 

Неявка -- безразличие. Это гораздо страшнее, чем гнев, недовольство. Ты не знаешь что ожидать от такого человека. Он не проявляет никаких эмоций. Гнев можно выплеснуть, его можно направить в нужное русло. Безразличный человек более спокойный, на его ход мыслей не влияют эмоции, он более рассудительный. После гнева идет опустошение. Безразличие же позволяет оценить ситуацию здраво и найти решение. Безразличие позволяет избежать ошибок. 

ОПЯТЬ-ТАКИ, ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ НА ВЫБОРЫ - ВЫБОР КАЖДОГО ИЗ НАС. ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ ВСЕ ЧТО ПИШУТ И ГОВОРЯТ. ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ЗАБЛУЖДАТЬСЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Медоед сказал:

@Rubik, а что стоит подменить бюллетень? На нем нет никаких опознавательных знаков. Филькина грамота. Ни имени, ни подписи. Да и подменять ничего не надо. "Все дороги ведут в Рим." 

Большой % протестного голосование при большой явке-  очень большая подъёма для фальсификации. 

16 часов назад, Медоед сказал:

Объясняю. 

Неявка -- безразличие. 

Да плевать им на безразличие. Им важно конституционное большинство в гд. Чтоб принтер оставался принтером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Большой % протестного голосование при большой явке-  очень большая подъёма для фальсификации. 

Ты действительно в это веришь? Посчитай военных и бюджетников. Их наберется % 30-40 от общего количества проголосовавших. 

Херня это всё. Если рабочие на заводе недовольны ЗП и условиями труда -- они объявляют бойкот, забастовку. Они не голосуют за смену правления, потому что это всё дичь. Правление выбирает не народ, его назначают люди, владеющие большими денежными ресурсами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Медоед сказал:

Ты действительно в это веришь? Посчитай военных и бюджетников. Их наберется % 30-40 от общего количества проголосовавших. 

Херня это всё. Если рабочие на заводе недовольны ЗП и условиями труда -- они объявляют бойкот, забастовку. Они не голосуют за смену правления, потому что это всё дичь. Правление выбирает не народ, его назначают люди, владеющие большими денежными ресурсами. 

Тут есть существенное различие, рабочие, когда объявляют бойкот - владелец терпит убытки, поэтому он идет на компромисс, в случае голосования прямо противоположная тенденция. И да, в нормальных странах, если компания приносит убытки, в первую очередь увольняют директора, а не рабочих.

Изменено пользователем Rubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Rubik сказал:

Не приход на выборы - автоматическое голосование за ЕР. Бюллетень твой останется в подарок ИК и галочку поставят на своё  усмотрение. 

Да, именно так! Я потому и поставил в голосовалке плюс за ЕР (один из 5, это мой :) ), потому что не пойду, не хочу свое время на фарс тратить.

13 часов назад, Медоед сказал:

«Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают.» (с)

До рекорда еще далеко, но власть старается.

Однажды в 1927 году действующий президент Либерии Чарльз Кинг получил на выборах... 1560% голосов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеобщие_выборы_в_Либерии_(1927)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Медоед сказал:

«Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают.» (с)

В оригинале: "Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это – кто и как будет считать голоса". И. В. Сталин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Медоед сказал:

Фальсифицировать при большой явке -- не проблема. А вот из ничего нарисовать нужные цифры -- невозможно.

Почему тут -не проблема, а здесь -невозможно? У нас пример Беларуси перед глазами - нарисовать можно что угодно.

1 час назад, Медоед сказал:

Посчитай военных и бюджетников.

а что, над каждым военным и бюджетником в кабинке надзиратель стоит? И заставляет голосовать за ЕдРо?

Я-бюджетник, никогда ни за Путина ни за ЕР не голосовал.

1 час назад, Медоед сказал:

Ты действительно в это веришь?

Каждый верит в то, что он прав. Ты тоже в это веришь?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Delta213 сказал:

В оригинале: "Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это – кто и как будет считать голоса". И. В. Сталин. 

В оригинале это сказал Наполеон, емнип. 

@Rubik, тогда почему они так пекутся о явке? Сгоняют всех на голосование. С граждан требуют проголосовать, а вот как -- это уже не столь важно, потому что Памфилова нарисует и 146 и 1560%, если будет команда. А вот из явки в 40% мало что получится нарисовать. И это прямая демонстрация недоверия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...