За какую партию отдадите свой голос   

50 проголосовавших

  1. 1. За какую партию отдадите свой голос

    • ЕР
      6
    • КПРФ
      21
    • ЛДПР
      0
    • СР за правду
      7
    • РОДИНА
      2
    • ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА
      1
    • Против всех
      13


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, tort сказал:

 

класс . настоящий барин.

чем больше на выборах будет грязи тем лучше , только для этого надо прийти.  больше украдут - на дольше сядут. пусть перепачкуются те кто ещё не успел. потом штабелями на Колыму поедут. 

 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

На каком основании, спрашивается?

На основании здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tort сказал:


квинтэссенция этих выборов
за кого бы вы ни проголосовали - получите кучу, которую от стресса наложила бедняга-лошадь
и само участие в голосовании/выборах - клоунада и самоунижение

Статья 62. Предвыборная агитация.
9.3. Агитационный материал кандидата, являющегося физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, кандидата, аффилированного с выполняющим функции иностранного агента лицом, должен содержать информацию о том, что данный кандидат является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, либо кандидатом, аффилированным с выполняющим функции иностранного агента лицом. Агитационный материал политической партии, выдвинувшей кандидата (в том числе в составе федерального списка кандидатов), который является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, либо кандидатом, аффилированным с выполняющим функции иностранного агента лицом, должен содержать информацию о том, что политической партией выдвинут (в том числе в составе федерального списка кандидатов) такой кандидат. Данная информация должна быть ясно видимой (ясно различаемой на слух) и занимать не менее 15 процентов от площади (объема) агитационного материала.
(часть 9.3 введена Федеральным законом от 20.04.2021 N 91-ФЗ)
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_159349/929163d5e5526f560a333185ce99ce0b73225905/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с павловским. И почему голосовать буду за кпрф. 

 

Политолог Глеб Павловский в интервью газете "Собеседник": "Я совершенно не уверен, что эти выборы пройдут так уж легко. Знаете, что произошло в результате чистки корпуса депутатов? Хотя бы то, что КПРФ начала набирать вес. Она стала превращаться в настоящую оппозицию, о чем её руководство давно уже забыло. Зюганов, думаю, уже слабо контролирует происходящее, но этот процесс идёт снизу. И, конечно, с этой партией, что называется, будут работать: против кого-то, к примеру, возбудят уголовные дела и т.д. 

Кстати, несмотря на то, что осталось совсем мало дней до голосования, Кремль, по-моему, уже месяца два как продолжает обсуждать снятие КПРФ с выборов. Вовсе не потому, что им не нравится Зюганов. И не потому, что хотят улучшить цифру ЕР на выборах, а чтобы неожиданно не встретиться с реальной оппозицией в новой Думе. Коммунисты впервые не пошли навстречу власти в вопросе о снятии неудобных кандидатов, и их пришлось снимать другим способом. Как, скажем, Грудинина и еще несколько человек. И такое поведение очень не понравилось власти: это симптом того, что партия возвращает былую самостоятельность.

Сейчас Дума выбирается на пять острокризисных лет, где кризис идёт сверху, а не снизу. И если он ударит ещё и снизу, то это точно ускорит, мягко говоря, транзит. Вам мало одного этого года? Или прошлого? Представьте, что такая турбулентность продолжается (хотя бы так, как это было последние три года). У вас получится, что через 5 лет в стране наступит просто бедлам. Впрочем, с моей точки зрения, он уже наступил, но тогда он станет просто уже невыносимым даже для управленцев. Управление в системе потеряно и нарастает некий кавардак. Может ли он продлиться 5 лет? Теоретически, да. Но это настолько изменит страну, что мы едва ли сможем её представить.

В 1996-м многие говорили, что голосовали за Ельцина из-за страха. Но не уточняли, какого именно. А я скажу, какого (мы это проверяли): из страха перед Ельциным, перед тем, что он может натворить, если его не выберут. Ведь к тому моменту прошло меньше 3 лет, как он стрелял по Белому Дому, и никто этого не забыл. И да, мы использовали это страх. То же самое и здесь. Перед нами сегодня такая система власти, лидеры которой используют страх перед ней. Не перед какими-то омоновцами или Росгвардией, а перед тем, что власть может натворить в случае, если начнет проигрывать.

И каждый из нас понимает: если она начнёт проигрывать, она пойдёт до конца. Что она готова к войне со всем населением страны. А как будет она вести эту войну, мы не знаем. Да и сама она сама не знает. Но как раз эта неопределённость и является одним из её орудий. Вы никогда не можете представлять себе, что они ещё могут натворить. И когда газеты пишут, что пробито очередное дно... Ну, так мы ещё не видели, какое днище можно пробить.

Все дело в том, что система уже давно не работает. Она держится на определённой сделке населения с властью. Это очень интересный механизм. Он предполагает, что нынешнюю (и если она ухудшится, даже любую пониженную) платформу своего дохода люди могут принять за основу дальнейшего движения. В принципе, мы живём в стране, где население дало властям мандат делать все, что им угодно. Но в какой-то момент оно может отозвать этот мандат. И я более чем уверен, что делать народ это будет вовсе не на выборах.

На мой взгляд, сегодня речь идет о потере стратегии. Система идёт на обострение. Советский Союз ни за что бы не пошёл на обострение даже при Горбачёве. Даже при Брежневе СССР этого избегал. Одна-единственная последняя ошибка – это Афганистан. А Россия уже где только не отметилась. Она создала себе врагов по всему миру. У неё нет ни одного искреннего союзника. Но это не движение к коллапсу. Это движение к ситуации, когда система будет поставлена перед задачей какого-то более острого зигзага. А тут уже пойдут другие ставки. Это может быть что угодно, даже внутренняя война с населением. В острый момент система пожертвует кем угодно. Форма, в которой она это сделает, скорее всего, будет омерзительная. Но система так устроена".

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Кого-нибудь заставляют на работе голосовать 17 числа и делать фотоотчёт с участка?

кто же это скажет , этих людей уже сломали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало верится

 

"Раз за разом выборы превращались в невыборы. В этот раз они в них превратились, всё, на этом история закончилась. В следующий раз люди реально будут голосовать после того, как они докажут свое право на это на баррикадах", - заключил Ходорковский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Нуфимокс сказал:

кто же это скажет , этих людей уже сломали. 

Я скажу. Мою жену заставляют.

Есть здесь ещё такие, кого заставляют?

11 минут назад, Нуфимокс сказал:

как они докажут свое право на это на баррикадах

Ну а что, не всё же подвигами дедов гордиться. Приходит время и самим что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся суть фальшивых коммунистов , из интервью Грудинина 2 дня назад "мы государству платим огромные налоги ,плюс к этому ещё строим храмы ,детские дошкольные учереждения..."

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Я скажу. Мою жену заставляют

и как борьба происходит с этим ?

Только что, кесонный сказал:

На заводе Лотос готовили списки желающих проголосовать по открепталонам в Нариманове, где, видимо, находится какая то особая урна... к которой начальство завода организует доставку заводчан автобусом. Профит- укороченный рабочий день ( 15.00) . А потом решили и всех отпустить пораньше если они пойдут голосовать. Причем, чиста на честном слове. Похоже все дело в тех самых списках...

Караулов про открепительные в Астрахани,написал в следственный коммитет ещё дней 10 назад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Заставляют просто идти или голосовать за кого то конкретно?

заставляют идти именно 17 числа и прислать фотку с участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

заставляют идти именно 17 числа и прислать фотку с участка.

С бюллетенем ? 

Можно каждый день просто так ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

А там за кого ни голосуй все равно получишь... ЕдРо. Явка им нужна. Ну и списки если придется вкинуть. Но это уже на самый край, подстраховочка.

и именно 17 числа, чтобы ещё два дня можно было химичить с результатами.

Посмотрите, приложение "Навальный" работает?  

Сайт умное голосование открывается.

Сегодня или завтра должны разослать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл выдаёт на умное голосование, википедия тоже. 

9 минут назад, кесонный сказал:

"Навальный" требует регистрации.

Нет, не требует. Просто вводишь адрес, чтобы избирательный участок определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@охта 

3 часа назад, охта сказал:

почему голосовать буду за кпрф. 

Коммунисты опять сцат победить на выборах - по городу ни одного плаката, ни одной рекламы КПРФ.

Я не знаю, за кого голосовать. Либо за партию, в которой Максим Шевченко (номер 9 в избирательном бюллетене), либо за КПРФ, тупо чтобы придать силы оппозиции этим нелюдям.

Раньше поддерживал Справедливую Россию, но они связались с фашиком Прилепиным, за фашиков я голосовать не буду, соответственно, справедливороссы отпадают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...