Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Неуважение или банальная фамильярность?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Godzilla сказал:

Внешнее благополучие совсем не показатель счастливой жизни

 

6 минут назад, Медоед сказал:

Так может сказать только человек, который сам притворяется

Строить счастье на чужом троллинге, всё равно, что донашивать чужие трусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Медоед сказал:

Признайся уже, Илюша, что ты несчастлив в браке. И что мог бы быть свободен от этих оков и наслаждаться жизнью в полной мере. 

Да вы интриган, Медоед Батькович...

Как до трусов дошло, так в кусты? А как же уважение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Медоед сказал:

Признайся уже, Илюша, что ты несчастлив в браке. И что мог бы быть свободен от этих оков и наслаждаться жизнью в полной мере. 

А ты тонкий психолог оказывается. ;) Раскусил меня. Да, вот хочу пуститься во все тяжкие, но как-то отвык кадрить женщин.

2 минуты назад, Медоед сказал:

Нестиранные чужие трусы? 

Все, я домой пошел. 

Ну знаешь! Как говорится, взялся за нестиранные трусы, теперь не вороти носы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, эМэРТэ сказал:

Да вы интриган, Медоед Батькович...

Как до трусов дошло, так в кусты? А как же уважение?

Вот кстати да. Кто-то тут писал, что отчество еще заслужить нужно. И нестиранные трусы - это только первый шаг к уважению. В противном случае нечего было и затевать подобные разговоры. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

раз спросил у жены, мол, чего это она уже почти 25 лет ждет, чтобы воспользоваться своим законным правом ободрать меня, как липку? А она, дескать, что я дура чтоли?

А он такой, хочу во все тяжкие...

Настоящая любовь! Зла!

Полюбишь и Годзла...

Пысы, так4то не ссы Одё 

Женщины они клёвые!)))

Добрые ласковые нежные...

Если ты на ней не женат)))

5 минут назад, Godzilla сказал:

Вот кстати да. Кто-то тут писал, что отчество еще заслужить нужно. И нестиранные трусы - это только первый шаг к уважению. В противном случае нечего было и затевать подобные разговоры. :closedeyes:

Матёрый !!!

Учись Одё))) ты 25 лет один, целомудрен, скуп и сдержан, а смысл...

А он?! Нехадьяй))) аяяй! Кайфует с женой, не дурой заметь, на бабло не жалится, обеспечивает его .. и на лево не дурак сходить...

Так Кто из Вас достоин Уважения???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

А он такой, хочу во все тяжкие...

Настоящая любовь! Зла!

Полюбишь и Годзла...

Пысы, так4то не ссы Одё 

Женщины они клёвые!)))

Добрые ласковые нежные...

Если ты на ней не женат)))

У Стаса есть своего рода тест. Если девушка приглашает его к себе домой, он первым делом идет на кухню и там нюхает кухонную тряпку. Если тряпка неприятно пахнет, девушка однозначно бракуется, и он с ней расстается. Дескать, вонючая тряпка говорит о неряшливости девушки. С его слов редко кто проходит этот этап проверки.

Трудно представить, как и какие заключения делаются после исследования трусов. Скажем, если трусы куплены в дорогом магазине, это уже наводит на мысль о высоких материальных запросах девушки. Цвет трусов тоже может говорить о многом. Например, трусы телесного цвета, как правило, предпочитают сдержанные женщины, зачастую со скучным характером. Голубой цвет говорит о легкомыслии и ветренности, а зеленый о самовлюбленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:clap:жёлтые трусы! Два раза Ку!

10 минут назад, Godzilla сказал:

первым делом идет на кухню и там нюхает кухонную тряпку

Стереотипы, такие стереотипы...

Поэтому, надо ходить в гости с своей тряпкой и трусами? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, эМэРТэ сказал:

Стереотипы, такие стереотипы...

Ничего не стереотипы.
@Godzilla  все правильно написал и даже ни разу меня не переврал.

 

А мне не лень еще раз повторить: если в доме у женщины кухонная губка или тряпка пахнет чем-то кроме моющего средства, то такая девушка - засранка.

  

10 минут назад, эМэРТэ сказал:

Поэтому, надо ходить в гости с своей тряпкой и трусами?

Нет. Но это значит, что создав семью с такой девушкой, будь готов мыть посуду и унитаз только сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Öde ö сказал:

Это тебе женщина сказала?

Это я знаю

 

3 часа назад, Godzilla сказал:

Внешнее благополучие совсем не показатель счастливой жизни. Как там складываются взаимоотношения в семье (например,между новым мужем и детьми) - никто не знает. Может он каждый день ее попрекает тем, что взял ее с прицепами, а она вынуждена терпеть и притворяться перед окружающими. :closedeyes:

Прекрасно все, он и она работают, детей принял как своих. И это достаточно часто когда второй брак более удачлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Ничего не стереотипы.
@Godzilla  все правильно написал и даже ни разу меня не переврал.

 

А мне не лень еще раз повторить: если в доме у женщины кухонная губка или тряпка пахнет чем-то кроме моющего средства, то такая девушка - засранка.

 

Стас, без обид, ни разу не удивлен что ты не женат. К сорока должен не многие вещи смотреть проще. Жизнь с педантом и снобом то ещё испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

Жизнь с педантом и снобом то ещё испытание.

Предложения жить «с педантом и снобом» нужно еще дождаться.

А я себя никому не предлагаю, так что корить меня не за что :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Öde ö сказал:

Предложения жить «с педантом и снобом» нужно еще дождаться.

А я себя никому не предлагаю, так что корить меня не за что :)

 

Не пытался на себя со стороны посмотреть и понять причины? Помогает. Я помню как ты здесь говорил о проблемах определенных в отношениях. Думаю, была какая-то личная и очень печальная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik , ладно, напишу еще раз специально для тебя.

 

Я себя никому не предлагаю. Уже пару лет точно.

 

В этих обстоятельствах я не вижу смысла заниматься самокопанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Öde ö сказал:

@Dernik , ладно, напишу еще раз специально для тебя.

 

Я себя никому не предлагаю. Уже пару лет точно.

 

В этих обстоятельствах я не вижу смысла заниматься самокопанием.

Значит действительно был очень неприятный опыт. Нужно переждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik , я знаю, что ты сейчас пишешь абсолютно из добрых побуждений. Мне другое непонятно: что вызывает в тебе сочувствие?

 

Что за установка такая, что люди должны жить парами? Кому должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dernik сказал:

И это достаточно часто когда второй брак более удачлив.

Чтобы второй брак не был более удачлив, чем первый - это нужно быть конченным имбецилом, чтобы вообще не учиться на своих ошибках и повторно наступать на те же грабли.

5 часов назад, Dernik сказал:

К сорока должен не многие вещи смотреть проще.

Не проще, а правильнее. Проще начинают смотреть - когда маразм наступает.

5 часов назад, Dernik сказал:

Не пытался на себя со стороны посмотреть и понять причины?

Дело в том, что на себя со стороны люди, как правило, смотрят. Но - своими глазами.

4 часа назад, Öde ö сказал:

Что за установка такая, что люди должны жить парами? Кому должны?

Поддержу. Дело в том, что есть люди, которые тяготятся одиночеством, которым в одиночестве не комфортно, и они готовы жить совместно - хоть с кем-то, лишь бы не быть одному. У меня куча знакомых и родственников - именно таких, они сочувствуют, пытаются посодействовать тому, чтобы я жил - абы с кем, пофигу, с кем - лишь бы не один. Типа: "Какие проблемы? Вот есть же девушка / женщина - живи с ней! "

И есть люди, которым "лучше быть одним, чем вместе с кем попало" .  (с)

На мой взгляд в 100 или в 1000 раз лучше быть одному, чем страдать и мучиться, живя вместе с какой-нибудь идиоткой, лживой алчной дурой и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Niels сказал:

Чтобы второй брак не был более удачлив, чем первый - это нужно быть конченным имбецилом, чтобы вообще не учиться на своих ошибках и повторно наступать на те же грабли.

 

То есть для тебя, к примеру, Максим Дунаевский или Андрон Кончаловский имбецилы, правильно? Погугли ради интереса сколько раз они были женаты. Здесь нет единых шаблонов, понимаешь? Но на себя нужно пытаться смотреть со стороны иногда, это неплохой психологический прием. К примеру, для того чтобы понять почему не складываются отношения, или часто меняешь работу. Очень часто причины кроются в характере человека и далеко не каждая женщина будет терпеть тирана с деньгами, однажды она просто уйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала у женщины губка пахнет, а потом узнаешь, что она руки после туалета не моет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Медоед сказал:

Сначала у женщины губка пахнет, а потом узнаешь, что она руки после туалета не моет.

Если губка пахнет, то о втором уже и не узнаешь. Хуже, если наоборот - губка не пахнет, а после свадьбы узнаешь, что она руки не моет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Медоед сказал:

Сначала у женщины губка пахнет, а потом узнаешь, что она руки после туалета не моет.

И вообще готовить не умеет, а если умеет, то хреново. У недостаточно внимательна, и в сексе как бревно. Нах нах, лучше одному. Примерно такая логическая цепочка в голове у холостяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:
1 час назад, Медоед сказал:

Сначала у женщины губка пахнет, а потом узнаешь, что она руки после туалета не моет.

И вообще готовить не умеет, а если умеет, то хреново. У недостаточно внимательна, и в сексе как бревно. Нах нах, лучше одному. Примерно такая логическая цепочка в голове у холостяка.

Совершенно не так. Практические навыки - дело второе, если вообще не десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что вы все себе отговорки выдумываете. И холостые, и женатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, stormlord сказал:

Такое впечатление, что вы все себе отговорки выдумываете. И холостые, и женатые.

Проблема в том, что выдумывать ничего не нужно: жизнь сама всё отлично демонстрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты