Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Неуважение или банальная фамильярность?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Медоед сказал:

@Godzilla, конечно глуп. Сижу тут с вами лясы точу вместо того, чтобы делом заниматься. 

Вот. А умные люди и делом заниматься успевают, и лясы с тобой точат в промежутках. Учись, сынок. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

@Godzilla, конечно глуп. Сижу тут с вами лясы точу вместо того, чтобы делом заниматься. 

Золотые слова Гедеван Александрович!

2 минуты назад, Öde ö сказал:

Создание семьи и воспитание детей - это не предмет для рисков. Слишком велика ответственность и цена ошибки. Для всех сторон.

Ссышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Ссышь?

Конечно ссыт. Его финал премудрого пескаря вполне устраивает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Ссышь?

Конечно ссу. 

Я уже не молод и совсем не богат, а тут еще и без последних штанов оставят и посадят на алименты. 
Любому здравомыслящему человеку будет страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря!!! 

Ссать удел слабых 

Слабость при уме это инфантилизм(((

Ты должен! быть сильным, иначе зачем тебе быть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ , а заметь, ведь это ты первый связал брак со страхом. И совершенно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Öde ö сказал:

а тут еще и без последних штанов оставят и посадят на

Аааааа ба саца...

Горе от ума!!! 

Зачем так себя загонять...

Али менты Али не менты

Может снять штаны, и не дожидаясь помочь кому?

Только что, Öde ö сказал:

@эМэРТэ , а заметь, ведь это ты первый связал брак со страхом. И совершенно прав.

Нене не, это Вы сударь про страх, и бабло... Я про счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак должен заключаться в юности, когда человек ещё не закостенел, так как ты ещё по большому счету формируешься. А в браке идёт формирование обоюдное. Именно по этой причине все друзья из детства/юности, позже могут лишь быть знакомые да общие интересы. После сорока человек полностью сформирован, есть свои устоявшиеся привычки, и нарушать свою размеренную жизнь не очень хочется. Кроме того, ты видишь человека гораздо более объективно, чем в юношеский период. Хотя полно товарищей, которые коллекционируют свои браки. Пять раз была замужем или он женат и норм - вперёд за новыми приключениями! Человеку за сорок секс уже далеко не так важен - идёт естественное снижение гормонального фона. Так что вопрос нужно ли это? С другой стороны нерегулярный секс и смена партнёров прямой путь к венерологу, оно надо под старость лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не молодой, но опытный...не богатый, но и не глупый))

Из алиментов, только штаны. 

Познакомится для взаимного осчастливливливания с :

1вариант) молодой богатой дурой.

2) пожилой зажиточной красавицей.

.

1348) обычной женщиной, такой как есть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Брак должен заключаться в юности, когда человек ещё не закостенел

Да, но!
Брак должен заключаться в юности, потому что:

а) тела партнеров еще упруги и привлекательны;
б) после раздела имущества и 18-ти лет выплаты алиментов человек будет еще относительно бодр, чтобы попробовать пожить по-другому.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Брак должен

Каждый истинный самурай Должен! В 40 лет уйти в никуда, оставив всё, и начать новую, счастливую жизнь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Öde ö сказал:

Да, но!
Брак должен заключаться в юности, потому что:

а) тела партнеров еще упруги и привлекательны;
б) после раздела имущества и 18-ти лет выплаты алиментов человек будет еще относительно бодр, чтобы попробовать пожить по-другому.

Мне кажется, это какая-то психологическая травма из детства. Уж очень глубоко в нем это засело. :closedeyes:

А вообще, больше похоже на то, что Стас сам не интересен женщинам. Унылый зануда какой-то. Еще и тряпочки на кухне нюхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godzilla сказал:

Мне кажется, это какая-то психологическая травма из детства. Уж очень глубоко в нем это засело.

Все гораздо проще.
Современное законодательство сделало развод материально более выгодным предприятием, чем существование семьи.
С учетом матриархата в правосудии женщины успешно пользуются своим законным правом и устраивают счастливые разводы.
Отсюда и статистика про 80% распадающихся семей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, эМэРТэ сказал:

Каждый истинный самурай Должен! В 40 лет уйти в никуда, оставив всё, и начать новую, счастливую жизнь !

Мне понравилось одно выражение. Чтобы жить долго к сорока годам мужчина должен развесить, уволиться с работы и поменять место жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dernik сказал:

 Чтобы жить долго к сорока годам мужчина должен развесить, уволиться с работы и поменять место жительства.

Этот рецепт звучит иначе) 

Не разводить, для этого не женись, меняй сферу деятельности каждые 5 лет, не имей места жительства, путешествуй ! И будешь жить долго и счастливо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Öde ö сказал:

Все гораздо проще.
Современное законодательство сделало развод материально более выгодным предприятием, чем существование семьи.
С учетом матриархата в правосудии женщины успешно пользуются своим законным правом и устраивают счастливые разводы.
Отсюда и статистика про 80% распадающихся семей.

Я же говорю - зануда.

Я недавно как раз спросил у жены, мол, чего это она уже почти 25 лет ждет, чтобы воспользоваться своим законным правом ободрать меня, как липку? А она, дескать, что я дура чтоли? Это только на бабских форумах тетки хвастаются друг перед другом, как им стало "хорошо" после развода, или они "без проблем нашли себе еще лучше". В реальности же большинство женщин после развода вынуждены влачить одинокое существование, либо им пришлось переступить через себя и довольствоваться случками на стороне (т. к. дураков, взявших на себя ярмо в виде чужих отпрысков сейчас днем с огнем не сыщешь). Не знаю, сколько там зарабатывает Стас, но в подавляющем большинстве случаев тех алиментов, которые им платят их бывшие мужья, хватает разве что на еду детям. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Öde ö сказал:

Современное законодательство

Так смени страну! 

34 минуты назад, Öde ö сказал:

материально более выгодным

Найди духовно богатую женщину 

36 минут назад, Öde ö сказал:

устраивают счастливые разводы.

Живи с ней, но не женись, разводи её сам, не доводи, а люби ...

Пс.Все темы, сводятся к женитьбе Одё :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Пс.Все темы, сводятся к женитьбе Одё :pray:

Так пятница же, вечер близится. Работать уже неохота. Политика надоела. Только и остается что потроллить Стаса по поводу женитьбы. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Godzilla сказал:

Я недавно как раз спросил у жены, мол, чего это она уже почти 25 лет ждет, чтобы воспользоваться своим законным правом ободрать меня, как липку? А она, дескать, что я дура чтоли?

У вас, наверное, дети относительно взрослые. Разводиться уже не выгодно.

 

5 часов назад, Godzilla сказал:

Не знаю, сколько там зарабатывает Стас, но в подавляющем большинстве случаев тех алиментов, которые им платят их бывшие мужья, хватает разве что на еду детям.

Все равно копеечка капает. А обязательств при этом никаких.

 

5 часов назад, Godzilla сказал:
5 часов назад, эМэРТэ сказал:

Пс.Все темы, сводятся к женитьбе Одё :pray:

Так пятница же, вечер близится. Работать уже неохота. Политика надоела. Только и остается что потроллить Стаса по поводу женитьбы. :fu:

Почему потроллить?
Довольно конструктивный разговор получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Godzilla сказал:

Я же говорю - зануда.

Я недавно как раз спросил у жены, мол, чего это она уже почти 25 лет ждет, чтобы воспользоваться своим законным правом ободрать меня, как липку? А она, дескать, что я дура чтоли? Это только на бабских форумах тетки хвастаются друг перед другом, как им стало "хорошо" после развода, или они "без проблем нашли себе еще лучше". В реальности же большинство женщин после развода вынуждены влачить одинокое существование, либо им пришлось переступить через себя и довольствоваться случками на стороне (т. к. дураков, взявших на себя ярмо в виде чужих отпрысков сейчас днем с огнем не сыщешь). Не знаю, сколько там зарабатывает Стас, но в подавляющем большинстве случаев тех алиментов, которые им платят их бывшие мужья, хватает разве что на еду детям. :closedeyes:

Далеко не всегда так и часто женщина счастлива именно во втором браке. Я знаю пример - женщина живёт вторым браком, муж принял ее двух детей от первого брака и все у них здорово. Таких примеров много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Я знаю пример - женщина живёт вторым браком, муж принял ее двух детей от первого брака и все у них здорово.

Это тебе женщина сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Далеко не всегда так и часто женщина счастлива именно во втором браке. Я знаю пример - женщина живёт вторым браком, муж принял ее двух детей от первого брака и все у них здорово. Таких примеров много.

Внешнее благополучие совсем не показатель счастливой жизни. Как там складываются взаимоотношения в семье (например,между новым мужем и детьми) - никто не знает. Может он каждый день ее попрекает тем, что взял ее с прицепами, а она вынуждена терпеть и притворяться перед окружающими. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Godzilla сказал:

Внешнее благополучие совсем не показатель счастливой жизни. Как там складываются взаимоотношения в семье (например,между новым мужем и детьми) - никто не знает. Может он каждый день ее попрекает тем, что взял ее с прицепами, а она вынуждена терпеть и притворяться перед окружающими.

Так может сказать только человек, который сам притворяется, что счастлив в браке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

Так может сказать только человек, который сам притворяется, что счастлив в браке. 

Ты тоже меня решил потроллить пятничным вечером? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Godzilla сказал:

Ты тоже меня решил потроллить пятничным вечером?

Признайся уже, Илюша, что ты несчастлив в браке. И что мог бы быть свободен от этих оков и наслаждаться жизнью в полной мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты