Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Wolf222

К какому окулисту лучше обратиться?

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.оветуйте к какому офтальмологу и в какую поликлинику лучше обратиться? хочется провести комплексную диагностику зрения, а в какую клинику обращаться не знаю. Отзывы на сайтах будто написаны ботом, доверия нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас придет еще один пользователь с 1 сообщением и обязательно скажет куда обратить, ты только подожди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2021 в 13:46, Wolf222 сказал:

Всех приветствую.оветуйте к какому офтальмологу и в какую поликлинику лучше обратиться? хочется провести комплексную диагностику зрения, а в какую клинику обращаться не знаю. Отзывы на сайтах будто написаны ботом, доверия нету.

Самую лучшую и очень недорогую диагностику зрения прекрасно можно провести самостоятельно- достаточно найти увеличительное стекло (или бинокль)  и в яркий солнечный день посмотреть через них ...  сами догадайтесь на что.:fu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень смешно))) но мне реально нужна помощь. кому не сложно, можете реально посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Wolf222 сказал:

мне реально нужна помощь

Я так понимаю, что помощь нужна - плановая, то есть, ее можно отложить на какое-то время, явно большее, чем сутки.

Обратитесь со своим вопросом ( "К кому лучше пойти? " ) - к офтальмологу своей поликлиники по месту жительства. Он наверняка "в теме" , посоветует лучшего специалиста. Правда, это будет его личная точка зрения, но она, скорее всего, будет правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2021 в 16:29, Wolf222 сказал:

очень смешно))) но мне реально нужна помощь. кому не сложно, можете реально посоветовать?

Сразу начни с Волгограда. Тут нечего ловить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2021 в 00:42, Niels сказал:

Я так понимаю, что помощь нужна - плановая, то есть, ее можно отложить на какое-то время, явно большее, чем сутки.

Обратитесь со своим вопросом ( "К кому лучше пойти? " ) - к офтальмологу своей поликлиники по месту жительства. Он наверняка "в теме" , посоветует лучшего специалиста. Правда, это будет его личная точка зрения, но она, скорее всего, будет правильная.

врач по месту жительства сейчас в отпуске, спросить не у кого. провериться хочется здесь и сейчас. 

13 часов назад, stormlord сказал:

Сразу начни с Волгограда. Тут нечего ловить. 

неужели у нас в городе нету хорошего специалиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты