Марьиванна

Шойгу сказал, что приведет человечество к гибели

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Rubik сказал:

Умные люди говорят - Ты обманул меня, не потому, что такой хитрый, а потому, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь)

Существенный недостаток честных и порядочных, они всех считают таковыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Мать природа стоит за защитой потомства. И именно поэтому детки что человечьи, что котятки всякие там - все такие милые и пушистые.

Не согласен. Природа поступила иначе: запах родного дерьма слаще для родителей. Поэтому некоторые животные едят выделения своего потомства. Ты, я уверен, видел ребёнка после рождения, это же тихий ужас. Я полторы недели работал в роддоме, за это время чуть кукухой не поехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, эМэРТэ сказал:

Существенный недостаток честных и порядочных, они всех считают таковыми...

Золотые слова, каллега.

И сама по себе мудрость не в старости, а в способности как можно дольше сохранять свое физическое здоровье и светлый разум. Можно конечно прикинуться таким умным и мудрым, но если тебя-таки раскусят, то нахрен ты никому не нужен будешь. ПФР особенно.

Гимнастика на свежем воздухе, водные процедуры и здоровый цинизм творят чудеса. Наверное конечно. Сам, на себе еще не пробовал. 

21 минуту назад, Медоед сказал:

Не согласен. Природа поступила иначе: запах родного дерьма слаще для родителей. Поэтому некоторые животные едят выделения своего потомства. Ты, я уверен, видел ребёнка после рождения, это же тихий ужас. Я полторы недели работал в роддоме, за это время чуть кукухой не поехал. 

Это крайности. Я же говорил в целом, в среднем по палате. 

Запах родного дерьма действует лишь на склонных к идиотизму мамочек. Но в целом и среднем общий вид даже не совсем похожего на человека новорожденного более менее приятен большинству особей любого пола. Хотя есть еще и проблемы социализации. Самцы львов, например, ушатают любого не их дитеныша. Хоть хорошенького, хоть страшненького, хоть обосравшегося... Но это уже другая приколюха от природы, мать её, нашей. .

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2023 в 15:28, кесонный сказал:

Сам, на себе еще не пробовал. 

 "-Больше всех я люблю, Сникерс, Марс и Баунти! 

Только Баунти я ещё не пробовала..."©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, эМэРТэ сказал:

 "-Больше всех я люблю, Сникерс, Марс и Баунти! 

Только Баунти я ещё не пробовала..."©

Не читал, но осуждаю © :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...