Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

roten

Милицейский мост СКОРО!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на своем электро-самокате проехал по АСФАЛЬТУ(по готовой полосе) по Милицейскому мосту, к сентябрю думаю

наши Зацаревские проблемы станут МЕНЬШЕ , УРА! Подрядчики МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откроют милицейский, закроют добростроевский )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава единой России - вот что выборы делают, пару лет ремонта всего!!! Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Se®gio сказал:

Откроют милицейский, закроют добростроевский )))

у нас очень много старых мостов, поэтому какие-то всегда будут на ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

у нас очень много старых мостов, поэтому какие-то всегда будут на ремонте.

Я к тому, что для жителей зацаревья особо ничего не поменяется с открытием милицейского моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Se®gio сказал:

Я к тому, что для жителей зацаревья особо ничего не поменяется с открытием милицейского моста.

Почему, если житель живёт рядом с милицейским мостом-поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Медоед сказал:

Можно выборы почаще проводить?

Я думаю власть скоро отменит это чуждое для нас явление - декорацию типа демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Почему, если житель живёт рядом с милицейским мостом-поменяется.

Да-да, а для жителя, живущего рядом с добростроевским мостом ситуация ухудшится. А для жителя, живущего посередине - не изменится. Вот ты нууууудный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Я думаю власть скоро отменит это чуждое для нас явление - декорацию типа демократии.

Ты считаешь, что это явление еще не отменено? Приведи тогда пример, что у нас есть по-настоящему демократическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Niels сказал:

Ты считаешь, что это явление еще не отменено? Приведи тогда пример, что у нас есть по-настоящему демократическое.

В сентябре нас что ждёт? Правильно, процедура голосования или "выборы". Осталось в принципе убрать эту номинальную декорацию, я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

процедура голосования или "выборы".

По сути выборами это уже не является. Власть сделала всё, чтобы любой выбор из предложенного был противен. То есть, как бы меню составлено, но каждый из пунктов является тухлятиной. Никогда еще не было такого отвращения к тому, что власть называет "выборами" .

Но явку обязательно нужно сделать - чтобы как можно больше затруднить фальсификации. А вот чтобы фальсификации облегчить, власть на этот раз, скорее всего, не будет настаивать на явке. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Se®gio сказал:

Я к тому, что для жителей зацаревья особо ничего не поменяется с открытием милицейского моста.

Ага, ни че не поменяется , живу около моста с Зацаревской стороны, работаю на Десятке......бензина в 3 раза больше улетает, ни ЧЕ не поменяется..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Niels сказал:

По сути выборами это уже не является. Власть сделала всё, чтобы любой выбор из предложенного был противен. То есть, как бы меню составлено, но каждый из пунктов является тухлятиной. Никогда еще не было такого отвращения к тому, что власть называет "выборами" .

Но явку обязательно нужно сделать - чтобы как можно больше затруднить фальсификации. А вот чтобы фальсификации облегчить, власть на этот раз, скорее всего, не будет настаивать на явке. Я правильно понимаю?

Поэтому и взял в кавычки. Осталось сделать последний шаг и убрать эту декорацию - будет честнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Se®gio сказал:

Да-да, а для жителя, живущего рядом с добростроевским мостом ситуация ухудшится. А для жителя, живущего посередине - не изменится. Вот ты нууууудный!

Я не нудный, я точный. Для одних улучшится, для других ухудшится - значит изменится и для тех и для других.

1 час назад, Niels сказал:

А вот чтобы фальсификации облегчить, власть на этот раз, скорее всего, не будет настаивать на явке. Я правильно понимаю?

Правильно, для этого их и на 3 дня растянут, и видеонаблюдение затруднят.

1 час назад, Dernik сказал:

убрать эту декорацию - будет честнее. 

а зачем честнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2021 в 19:25, roten сказал:

Ага, ни че не поменяется , живу около моста с Зацаревской стороны, работаю на Десятке......бензина в 3 раза больше улетает, ни ЧЕ не поменяется..... 

Ну, если изначально имелись в виду конкретно ВАШИ зацаревские проблемы, то да, ситуация улучшится. А у тех, кто живёт ближе к добростроевскому мосту, ситуация при закрытии моста ухудшится. А в целом, как была там Ж..., так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 20:07, Se®gio сказал:

Ну, если изначально имелись в виду конкретно ВАШИ зацаревские проблемы, то да, ситуация улучшится. А у тех, кто живёт ближе к добростроевскому мосту, ситуация при закрытии моста ухудшится. А в целом, как была там Ж..., так и останется.

Дорогой Товарищ!   "конкретно ВАШИ зацаревские проблемы" - Это 90% Зацаревья, посмотрите на карту, как распределено место проживания людей , около БОБРОстоевского моста 10 %    живут, и мост Бобростроевский если закроют , то на 50% , так что......ПРОБЛЕМА СНИМЕТСЯ на 90%! Опять УРА!

 

 

PS:  А ВЫ, Уважаемый, в каком районе живете? (Думаю не в Зацаревье)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, roten сказал:

Дорогой Товарищ!   "конкретно ВАШИ зацаревские проблемы" - Это 90% Зацаревья, посмотрите на карту, как распределено место проживания людей , около БОБРОстоевского моста 10 %    живут, и мост Бобростроевский если закроют , то на 50% , так что......ПРОБЛЕМА СНИМЕТСЯ на 90%! Опять УРА!

Может, конечно, и на 50% закроют, но, скорее всего, на какое-то время, а потом перекроют полностью, как милицейский. Вопрос только, на какое время. Надеюсь, что хотя бы не дольше, чем милицейский.

1 час назад, roten сказал:

PS:  А ВЫ, Уважаемый, в каком районе живете? (Думаю не в Зацаревье)....

А если не в зацаревье, то нефиг мне в этой теме делать? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Se®gio сказал:

 

А если не в зацаревье, (Значит не в Зацаревье )то нефиг мне в этой теме делать? (Ну Это Вы сказали ..... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты