Сергей2010

Кто сделает скальпирование?

Рекомендуемые сообщения

Я бы сделал, но без жидкого металла неинтересно. Собирался своему Xeon 1270v2 (i7 3770 без видео) заказать LT-100 металл, но не заказал. Моему уже спустя год пора менять термопасту, по началу после скальпирования температура при простое и частоте 3.9 была 30-35, сейчас 45, это с GD900. Когда я его заказывал в 2017 из Китая, температура была на 15-20 градусов выше чем после скальпирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, queyron сказал:

Я бы сделал, но без жидкого металла неинтересно. Собирался своему Xeon 1270v2 (i7 3770 без видео) заказать LT-100 металл, но не заказал. Моему уже спустя год пора менять термопасту, по началу после скальпирования температура при простое и частоте 3.9 была 30-35, сейчас 45, это с GD900. Когда я его заказывал в 2017 из Китая, температура была на 15-20 градусов выше чем после скальпирования.

Именно на жидком металле хочу.

Естественно небезплатно.

 

Изменено пользователем Сергей2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

А этот жидкий металл не превратится в Терминатора ?

зачем ему превращаться? он уже терминатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2021 в 08:39, Сергей2010 сказал:

Именно на жидком металле хочу.

Естественно небезплатно.

Подумайте сначала дважды. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, мудрец, почему дом престарелых ?

А как же Волгоспас ?

 

Вот правда, почему у нас ты проработал дольше всего ?

Может это моя заслуга ? Да нет, я же наоборот всячески троллил тебя невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк, мне хоть и пофиг, но некрасиво распространять личную информацию в Интернетах. Не факт, что дольше всего. В РЖД работал дольше, возможно. Я бы продолжал трудиться с вами, если бы не череда событий. В Волгоспасе приходилось заправлять картриджи, а дышать тонером не так уж полезно для здоровья, знаете-ли. Плюс "зарплатная политика" вызвала во мне бурю эмоций, которые сподвигли меня на смену места работы. Ладно, решено, придется сменить работу еще раз и затеряться в этом Интернет-болоте. Что-то тошно мне стало от этого всего. Не горюй, Дюмон, все будет хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

Вернись к нам и тогда точно всё будет хорошо !

У вас собранная, сплоченная команда. Нет мне места в ней. Я теперь медоед-одиночка. Хожу по миру -- ищу цель в жизни и призвание. Ну, и женщину ищу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...