Медоед

Если вдруг закроют форум

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Nord сказал:

соцсети - это одноклассники, вконтакты и фейсбуки с тиктоками? 

Да. И именно на этих площадках происходит общение. Здесь людей нет, как впрочем и на других форумах. Если бы такой формат был интереснее, здесь были бы люди. Но это прошлое.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Rubik сказал:

Есть много тематических форумов, 4 pda ,монитор, форумы автовладельцев, музыкантов и другие, они актуальны как никогда, никакие ВК и прочее не заменит их однозначно.

Вот и я о том же, друже, и я о том же. 

Форум -- более просторная площадка. Удобные переходы между ветками. 

Соц. сети больше на чаты похожи. В них тяжело искать информацию, она там быстро устаревает.

Модерировать группы в ВК гораздо проблематичнее, чем темы на форуме. 

Пока не придумают что-то еще более глобальное, форумы никуда не уйдут. 

А вот астраханский закрыть могут :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Медоед сказал:

Вот и я о том же, друже, и я о том же. 

Форум -- более просторная площадка. Удобные переходы между ветками. 

Соц. сети больше на чаты похожи. В них тяжело искать информацию, она там быстро устаревает.

Модерировать группы в ВК гораздо проблематичнее, чем темы на форуме. 

Пока не придумают что-то еще более глобальное, форумы никуда не уйдут. 

А вот астраханский закрыть могут :fu:

Где полтора человека. А теперь скажи почему здесь так мало людей? И не только здесь, форумы закрылись или закрываюются. Наверное потому что этот формат уходит в прошлое. По поводу устаревшей инфы не смеши мои тапки, все тут же узнаю из группы ВК. Здесь шаром покати.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik, всегда считал, что главное не количество, а качество. Ты не понял о чем я хотел сказать. В ВК обсудили тему, да забыли. Форумы помнят всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Медоед сказал:

@Dernik, всегда считал, что главное не количество, а качество. Ты не понял о чем я хотел сказать. В ВК обсудили тему, да забыли. Форумы помнят всё. 

То есть идеал это мертвые площадки, которые закрылись по простой и понятной причине - перестали быть интересными людям. Я понял тебя) Что до качества, представляю себе площадку, в которой два яйцеголовых ведут заумные беседы. Им интересно и это главное! Проснись и посмотри вокруг, что интересно людям.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

То есть идеал это мертвые площадки, которые закрылись по простой и понятной причине - перестали быть интересными людям. Я понял тебя) Что до качества, представляю себе площадку, в которой два яйцеголовых ведут заумные беседы. Им интересно и это главное! Проснись и посмотри вокруг, что интересно людям.

Тематические форумы, это как электронная библиотека, с уникальным контентом, собранным на реальном опыте других людей. Тебе, гуляющим по паркам и кормящим уточек этого не понять, потому как это не твой профиль, но это совершенно не означает, что остальные такие же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Rubik сказал:

Тематические форумы, это как электронная библиотека, с уникальным контентом, собранным на реальном опыте других людей. Тебе, гуляющим по паркам и кормящим уточек этого не понять, потому как это не твой профиль, но это совершенно не означает, что остальные такие же...

Я тебя правильно понял, что тематические форумы исключительно из роботов, которые на пушечный выстрел не подойдут к паркам? И какая посещаемость у этих ресурсов? В общем ты в упор не понимаешь трендов.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Я тебя правильно понял, что тематические форумы исключительно из роботов, которые на пушечный выстрел не подойдут к паркам? И какая посещаемость у этих ресурсов? В общем ты в упор не понимаешь трендов.

Что-то модно, а что-то вечно. 

Пока не закрыли :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rubik сказал:

Из каких роботов? Опять тик ток смотришь? Посещаемость большая, взять тот же 4PDA, без него не починишь свой смартфон, электро самокат и многое другое. Техника сейчас настолько сложная и если негде черпать знания то как её ремонтировать? Так же и в сфере строительства, авторемонта и тысячах других направлений. Понимаю, тебе как репетитору это не интересно, но ты к счастью не один на этой планете. А соцсети наподобие ВК, тик тока и прочего направлены на дебилизацию общества, понятно, что человек стремиться к благам и развлечениям, по возможности себя ничем не утруждая, но так и до обезьяны не далеко...

Я так понимаю ты динамику посещения форума можешь предоставить, правильно? Пойми простую вещь - этот формат себя изжил, если где-то профильное и теплится, то далеко не так как в прошлое десятилетие. Просто потому что появилось много других возможностей. Но мы говорим здесь не о узкоспециализированных площадках, а общих. Не видеть того, что народ ушел, может только идиот. И причины далеко не только в модерировании, поверь. Остальной бред по поводу непонятного репетиторства и тик тока я оставлю без комментариев, ок?

2 часа назад, +++ сказал:

Лично для меня этот форум очень быстро теряет значение, уже даже не хочется появляться здесь. Надеюсь, скоро в жизни грядут грандиозные перемены, тогда вообще прекращу заходить...

Да ну на, в Москву или Белоруссию уедешь?

1 час назад, Афоня сказал:

Да, на зоне тяжело будет в инет заходить...)))

Не желай никому.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rubik сказал:

Тематические форумы, это как электронная библиотека, с уникальным контентом, собранным на реальном опыте других людей. Тебе, гуляющим по паркам и кормящим уточек этого не понять, потому как это не твой профиль, но это совершенно не означает, что остальные такие же...

Ты с глухим разговариваешь.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Niels сказал:

@Dernik 

Непризнание своей проблемы - один из основных симптомов.  :D

Говорю же, он имбецил. 

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stormlord сказал:
22 часа назад, Niels сказал:

Непризнание своей проблемы - один из основных симптомов.  :D

Говорю же, он имбецил.

Нет, там всё не так просто.

Давай формально подходить. Ты отрицаешь наличие у него абстрактного мышления? Ведь нет же, не отрицаешь. Значит - уже не имбецил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Niels сказал:

Давай формально подходить.

Давай. Вот, к примеру, википедия об имбецильности: "Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Имбецилы могут образовывать представления, но образование понятий, как более высокий этап психической деятельности, им недоступен или резко затруднён. Воображение у них почти отсутствует."

То есть то, что он нам изо дня в день тут демонстрирует. Примитивное мышление - я знаю, что мне не нравится жара, значит она и другим не может нравиться, отвлечься и представить, что у других людей могут быть другие предпочтения он не может. Очень ограниченный кругозор, не хватает внимания и воли на его расширение - он все время оперирует ограниченным набором когда-то заученных цитат из библии, но и все на этом. Ему сложно представить, что может быть не так, как он в какой-то момент узнал или почувствовал. Он переехал в другой город, но не стремится вливаться в жизнь этого города, для него это сложно, он возвращается туда, где ему все знакомо. Он может образовать представление, то есть описать, что чувствует, но не может формировать понятия, то есть предположить на основании своего опыта хотя бы, что и другие люди могут что-то чувствовать, и совсем не обязательно то же, что и он. 

Но я не хочу сказать этим, что имбецилы не подвержены неврозам. Возможно, мы оба правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stormlord работай над собой, понимаю что у тебя психологическая травма и нужна помощь специалиста. Начни с признания своей проблемы и прорабатывай. 

24 минуты назад, Niels сказал:

Нет, там всё не так просто.

Да мы ваще не просты, правда?)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

работай над собой, понимаю что у тебя психологическая травма и нужна помощь специалиста. Начни с признания своей проблемы и прорабатывай. 

Видишь, @Niels ? Какое тут абстрактное мышление, тут однажды выученная фраза повторяется к месту и не к месту. Он абсолютно не понимает о чем речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stormlord сказал:

Видишь, @Niels ? Какое тут абстрактное мышление, тут однажды выученная фраза повторяется к месту и не к месту. Он абсолютно не понимает о чем речь. 

Понимаешь, на первых порах ты забавляла форум, потом тупо надоела. Прежде всего своим  стандартным шаблоном, за которым угадывается комплекс. Ну и до кучи чисто по- бабски нашла жилеточку. Не уходи от проблем, Танюша, первый шаг это принятие их.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, удовлетворяйте свой дам физически! Либо будут у вас злющие мегеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, tort сказал:

Господа, удовлетворяйте свой дам физически! Либо будут у вас злющие мегеры.

Надо и не своих тоже удовлетворять, тогда злющих мегер не останется вообще.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...