Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PACK

неопрятность

Рекомендуемые сообщения

Znak0mka

ага...сказал бы еще гвозди забивать, вместо молотка :D

 

jnc

ну его туфли, лакированные/треники/растянутая майка еще и два ногтя на мизинцах - самый модный таджик вокзала=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отталкивает густая растительность в том самом месте,надо чтобы было брито или акуратная полосочка :rolleyes:

Согласен! Не приятно будет делать девушке ланьет! Я же не буду волосы жевать!! :D

Кстати к парням это тоже относиться! Просто преводить своё хозяйство в порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GPeMJIuH

Это немного не то. Ты же когда идешь по улице не увидишь полосочка там или волосня во все стороны торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPeMJIuH

Это немного не то. Ты же когда идешь по улице не увидишь полосочка там или волосня во все стороны торчит.

Ну а если мне с ней доведёться, то я не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не выноши небриты мужские подмышки и обгрызеные ногти. С последним, правда почти не сталкивалась

Вот это ты точно! Многие девушки так говорят-> именно поэтому я брею подмышки и пользуюсь антиперспирантом!

 

Продавец снов не, это безвкусица! неопрятность была бы: если вся эта одежда была бы грязной и помятой=))

Он прав! Эта девушка одела одежду из одного ценового ряда! И дешёвые шлёпанцы которые не смотряться с нормальной одеждой! Например джинсы на 2 тысячи- одеть на ноги кроссовки за 500 рублей не уместно! А вот кроссовки допустим в адидасе за 2000-вот это будет сочетаться! И вообще у девушек встроеный калькулятор в голове! Они видят, что одето на парне и автоматом определяют его соц. статус!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз поддерживаю мнение о небритых мужских подмышках!это ужасно!тем более сейчас лето!все видно! :bebe: да ксати о небрежности мужских причесок!многие парни отращивают волосы ниже плеч!но далеко не каждый знает как за ними ухаживать!и поэтому можно очень часто встретить хорошо одетого ухоженного парня ,но непонятно с чем на голове!портит весь вид! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие говорят и очень многие согласятся, что у нас в городе не так много людей, на которых смотришь и улыбаешься, я говорю о красивых людях, те, кто доставляют эстетическое удовольствие. Даже пресловутые эмо-детки у нас какие-то грязные ;)

А ведь всё элементарно и начинается с утра: умыться-сполоснуться, причесаться, одеть чистое и не абы что и не абы как. Лень? У многих наверно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бли не всегда же можно успеть утром... если кудато спешишь на рабту/в школу не важно куда... Ты же не на столько грязный становишься чтобы каждое утро споласкиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бли не всегда же можно успеть утром... если кудато спешишь на рабту/в школу не важно куда... Ты же не на столько грязный становишься чтобы каждое утро споласкиваться

запалили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Как раз я и не на столько грязный, потому что каждый день всё это спокойно успеваю делать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, разве человеку не противно чувствовать себя неухоженным, как можно лечь спать, не почистив зубы? Это просто негигиенично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня порожает все это... такое ощущение как будто бы мы описываем страшную гарилу :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D}I{yJI'etta

если бы...на самом деле все это мы видим почти каждый день на улицах города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D}I{yJI'etta, ну ведь можно завести будильник минут на 20 пораньше и всё успеть. Не парится же надо, а всего лишь сполоснуться под душем. Насчёт причёсок, так не понимаю, как некоторые могут спокойно ходить с торчящими волосами? Если я встану утром и в зеркале увижу торчащие волосы с какой нибудь стороны, то я пол банки геля убью, башку помою, дома останусь, но с такой причёской не пойду. Это что ж такое то, как алкашь с просоня. Про подмышки...как можно ходить с обросшими подмышками? У меня есть друг, так вот он считает что подмышки брить не "по-мужски". А вонять и ходить с мокрыми подмышками это что ж по мужски? Я конечно понимаю, что настоящий мужчина должен выглядить чуть симпотичнее обезьяны, но всё таки...

Kometa, кстати, на ночь зубы чистю не всегда, но утром - обязательно! И не только зубы, но и язык. Ведь именно бактерии на нём главные источники неприятного запаха.

Насчёт бритья - неужели лень побриться некоторым личностям? Ладно когда специально щитину отрастили, но когда это хрен пойми как растущие и торчящие волосы по шее и щекам...как можно с такой харей целоваться с девушкой при встречи? Это ж наверняка не приятно для девушки, когда её лицо колят хаотично растущей щетиной. А вот не бритые ноги у девушек - вообще жесть. Иногда смотришь идёт не плохая такая, одета хорошо, аж настроение поднимается. Да что скромничать! Не только настроение поднимается. Но когда видишь на ногах этой девушки торчащие чёрные волосы, падает всё...Типо ложная тревога. Так и охота этой девушки бритвенный станок одолжить :)

 

З.Ы. Кстати насчёт одежды. Помню кто то давно выкладывал фото девушки, идущей по улице с пекетиком кажется в руках и довольно откровенном наряде (джинсы на пол пятой точки и кофточка не менее закрытая). В белом вся кажется. У кого если осталась, скиньте сюда. В памяти осталась, а где она не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

А я что говарила чтото против... я тока сказала что не всегда успевала в учебное время, а летом обязательна нужно споласкиваться в душе

А на счет ног... например у меня свои ножки гладкие... везет :bleh: ...

На счет щетины это ужасно. Недавно прошались с другом... хотел поцеловать в губы я не заметила отвернулась получилось что в щеку... Вот блин такой колючий мы даже вмести расмеялись... Просто всегда нада находить хорошую сторону в плохом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}I{yJI'etta, ну ведь можно завести будильник минут на 20 пораньше и всё успеть. Не парится же надо, а всего лишь сполоснуться под душем. Насчёт причёсок, так не понимаю, как некоторые могут спокойно ходить с торчящими волосами? Если я встану утром и в зеркале увижу торчащие волосы с какой нибудь стороны, то я пол банки геля убью, башку помою, дома останусь, но с такой причёской не пойду. Это что ж такое то, как алкашь с просоня. Про подмышки...как можно ходить с обросшими подмышками? У меня есть друг, так вот он считает что подмышки брить не "по-мужски". А вонять и ходить с мокрыми подмышками это что ж по мужски? Я конечно понимаю, что настоящий мужчина должен выглядить чуть симпотичнее обезьяны, но всё таки...

Kometa, кстати, на ночь зубы чистю не всегда, но утром - обязательно! И не только зубы, но и язык. Ведь именно бактерии на нём главные источники неприятного запаха.

Насчёт бритья - неужели лень побриться некоторым личностям? Ладно когда специально щитину отрастили, но когда это хрен пойми как растущие и торчящие волосы по шее и щекам...как можно с такой харей целоваться с девушкой при встречи? Это ж наверняка не приятно для девушки, когда её лицо колят хаотично растущей щетиной. А вот не бритые ноги у девушек - вообще жесть. Иногда смотришь идёт не плохая такая, одета хорошо, аж настроение поднимается. Да что скромничать! Не только настроение поднимается. Но когда видишь на ногах этой девушки торчащие чёрные волосы, падает всё...Типо ложная тревога. Так и охота этой девушки бритвенный станок одолжить :)

Полностью с тобой согласен и разделяю твою точку зрения!

Но добавлю. Ради интереса подходил на улице к незнакомым девушкам и спрашивал как вы относитесь к не бритым мужским подмышкам.Отвечали почти всё так---фу! Но нашлась одна которая с юмором сказала, что ей нравяться гариллопадобные мужчины! Мы с ней долго смеялись. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D}I{yJI'etta

бли не всегда же можно успеть утром... если кудато спешишь на рабту/в школу не важно куда... Ты же не на столько грязный становишься чтобы каждое утро споласкиваться

Девушка :unsure: , я в шоке! А еще можно вообще не мыться :lol: !

А потом мы пишем здесь про тех, которые воняют в маршрутках!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. жирные волосы

2. разные неприятные запахи

3. остатки еды на губах и других частях тела

4. очень грязная и неопрятная обувь

5. помятая одежда

6. бордак в личных вещах

7. грязь и пыль в личной комнате или автомобиле

и еще забыла: ненавижу, когда люди не чистят зубы утром и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}I{yJI'etta, ну ведь можно завести будильник минут на 20 пораньше и всё успеть. Не парится же надо, а всего лишь сполоснуться под душем. Насчёт причёсок, так не понимаю, как некоторые могут спокойно ходить с торчящими волосами? Если я встану утром и в зеркале увижу торчащие волосы с какой нибудь стороны, то я пол банки геля убью, башку помою, дома останусь, но с такой причёской не пойду. Это что ж такое то, как алкашь с просоня. Про подмышки...как можно ходить с обросшими подмышками? У меня есть друг, так вот он считает что подмышки брить не "по-мужски". А вонять и ходить с мокрыми подмышками это что ж по мужски? Я конечно понимаю, что настоящий мужчина должен выглядить чуть симпотичнее обезьяны, но всё таки...

Kometa, кстати, на ночь зубы чистю не всегда, но утром - обязательно! И не только зубы, но и язык. Ведь именно бактерии на нём главные источники неприятного запаха.

Насчёт бритья - неужели лень побриться некоторым личностям? Ладно когда специально щитину отрастили, но когда это хрен пойми как растущие и торчящие волосы по шее и щекам...как можно с такой харей целоваться с девушкой при встречи? Это ж наверняка не приятно для девушки, когда её лицо колят хаотично растущей щетиной. А вот не бритые ноги у девушек - вообще жесть. Иногда смотришь идёт не плохая такая, одета хорошо, аж настроение поднимается. Да что скромничать! Не только настроение поднимается. Но когда видишь на ногах этой девушки торчащие чёрные волосы, падает всё...Типо ложная тревога. Так и охота этой девушки бритвенный станок одолжить

поддерживаю!мне кажется вся проблема изложена здесь!даже добавить нечего! ;)

как говориться - без коментариев B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D}I{yJI'etta, неужели правда от природы гладкие? Не верю, пока не проверю! ;)

арика

Eagle спасибо за поддержку.

 

Lovelove, а зачем мыться? Моются только те, кому лень чесаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели правда от природы гладкие? Не верю, пока не проверю!

Да от природы на них очень мало волосиков и те прозрачные... а проверь как я те дам через инет чтоль ^_^

 

а зачем мыться? Моются только те, кому лень чесаться!

Да хватит вам меня под""""вать! Я же уже объяснила все <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт бритья - неужели лень побриться некоторым личностям? Ладно когда специально щитину отрастили, но когда это хрен пойми как растущие и торчящие волосы по шее и щекам...как можно с такой харей целоваться с девушкой при встречи? Это ж наверняка не приятно для девушки, когда её лицо колят хаотично растущей щетиной.

 

+100 )))

брейтесь, пожалуйста, чаще, "некоторые личности" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я наоборот терпеть не могу, когда у меня волосы прилизаны, специально все перемешаю, чтоб хоть где-нить торчало. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я наоборот терпеть не могу, когда у меня волосы прилизаны, специально все перемешаю, чтоб хоть где-нить торчало. )

Я тоже не люблю когда гелями там всякими парни пользуются! Я считаю что это выглядит не красива, как будто у него не помытые жирные волосы... бррр :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты