Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PACK

неопрятность

Рекомендуемые сообщения

2) Распушенные длинные волосы. То есть вообще никак не убранные. Без разницы какого цвета (блондинки, брюнетки, рыжие...) Бр-р-рр :( Я таких "русалками" зову. Это я считаю конктретно "женской неопрятностью".

Девушки, если вы считаете это признаком женской красоты, сексуальности и прочего... Хе-хе, сильно ошибаетесь. У многих мужчин вызывает обратную реакцию :o

Не соглашусь :) Мне наоборот нравятся с красивыми распущеными длинными волосами. А то понакрутят понавертят всего или убирают зачемто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запах влагалища? Здоровый запах меня возбуждает. А так же запах месячных. Мало того, это вкусно!

 

:newconfus::newconfus::newconfus: что вкусно? месячные??

 

по теме: я вообще фанатка чистоты, поэтому меня может оттолкнуть все, что скажем так, давно не мылось, не страглось, не стиралось, не гладилось и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоже им теперь ноги руки брить :huh:, это, помоему, к неопрятности не отсносится

Нет я не навязываю свое мнение и бриться им не нужно просто не люблю таких и всё :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не выноши небриты мужские подмышки и обгрызеные ногти. С последним, правда почти не сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах немытого тела, который усугубляет запах одеколона/духов/дезодоранта.

 

Грязные волосы, запах ног.

 

GDE TRANSLIT???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помимо грязных волос, обгрызанных ногтей и запаха изо рта бывают и другие моменты.

 

Иногда идешь и видишь стоит такое чудо: черная короткая юбка, серебристая блестящая нарядная кофта, бело-серые ности и резиновые вьетнамские шлепанцы. - Вот это я считаю полный улет.

 

Так безобразно одеться еще надо постараться.

 

Хотя не знаю, неопрятность ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец снов не, это безвкусица! неопрятность была бы: если вся эта одежда была бы грязной и помятой=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запах немытого тела, который усугубляет запах одеколона/духов/дезодоранта.

Угу, особенно,когда это чудо сидит в маршрутке рядом с тобой в час пик в 30-градусную жару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, особенно,когда это чудо сидит в маршрутке рядом с тобой в час пик в 30-градусную жару!

О вот это класс, если ты сидишь с ним ни кокой противогаз не поможет :lol: ... :ph34r:

 

Еще не люблю когда парни отрашивают длинные волосы как у девушки, :glare: а потом не моют иж и они у них весят грязными сальными сасульками ... фууу... бррр :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Можно просто ссылку прикрепить. Там обо всём этом сказано больше, чем надо: и о неопрятности, и о безвкусице, и о нечистоплотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще раздражают волосатые родинки, особенно на лице, некоторые почему-то даже и не пытаются удалить эти волосы :blink: Видела недавно в маршрутке одну такую девушку, во гадость то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас любую родинку можно удалить, и стоит недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не тока у бабулек... У знакомого такая шняга есть... Некрасиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело собсвенно не в родинке, а волосах, из нее растущих :unsure: Их можно просто пострич хотябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя... помоему иесли ты их начнешь удалять там выдергивать, то может произойти кроватичение, которое не остановить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда в космитический салон сходить можно, не правда ли ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D}I{yJI'etta

Да вы садистка, девушка....выдергивать..хаха..еще скажите ножницами вырезать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}I{yJI'etta

Да вы садистка, девушка....выдергивать..хаха..еще скажите ножницами вырезать..

 

Я не садистка :lol: это крамбери говарит что надо хотябы удалять волосы из таких родинок, а как :wacko: ?А подстригать их наверно не удобно :blink: ! По крайней мере я так думаю :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого такая есть...самому подстригать неудобно, но надо, так что прошу знакомых девушек. А вырывать , вы что ...нельзя :harhar: , если родинку повредить, добром это не кончиться, да и больно, наверное :aaa:

Кстати, считается, что если из родинки растут волосы, это хорошо, так как она не перерастет в злокачественную опухоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож волосатые мужские подмышки не люблю....и когда шорты, кроссовки (кеды, шлепки) и носки до колена натянуты (особенно если они серого или черного цвета). А как вам черные пятки у девушек с огромными натопами? еще бесит прям длинный ноготь на мизинце у молодых людей! я не могу понять, для чего они его отращивают.... и грязь под ногтями... :bebe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Znak0mka

я не могу понять, для чего они его отращивают

в носу ковыряЦЦа! бугога :megalol:

 

На самом деле жуть...Вчера на вокзале был, так у одного таджика по такому ногтю на обоих мизинцах было!

 

ЗЫ.

А как вам черные пятки у девушек с огромными натопами?
к этому можно отнести и то, когда ходят в тапочках/сланцах с неподстриженными ногтями! или с грязью под ними...жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж тошнить начало...я, кстати, вспомнила что один мой знакомый объяснял, что ноготь этот нужен ему, чтобы болтики и шурупчики откручивать. вот как! ФУ, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO!

Вчера на вокзале был, так у одного таджика по такому ногтю на обоих мизинцах было!

А что - люди специально ногти на мизинцах отращивают. Может, таджик хотел быть вдвойне модным? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты