Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bams

Работа в Fix Price

Рекомендуемые сообщения

Никто не хочет поработать в Fix Price, я только устроился, пару дней поработал, работа и трудная что на ногах, не привык к такому, но тяжёлого вроде нет, около 15-20 кг. Просто только прошел стажировку, а узнал что увольняются парни, мне никто не сказал, они по пару лет проработали там, я можно сказать остаюсь один, зарплата чистыми 19 000+ в субботу машина, 1000 р. к зарплате. 22-23 выходит. если комплект парней 3 через 2 работаем, если меньше жопа 4 через 2 ( не очень люблю на ногах всё время))) Сам вот теперь думаю, стажировка пару дней бесплатно, я 2 дня стажировку прошёл, потом мед книжка и официально. я бы не сказал что так уж сложно, просто вначале теряешься что куда расставлять. а так коробки лёгкие, из машины рохлями выкатываешь товар на склад и потом его раскладываешь по полкам, вроде всё. Думайте сами, я тоже думаю, в одного не пойду, хоть и администратор помогает наравне. ещё бы пару человек.

П.С. первый раз пошёл в магазин, думал там легче где чем либо. Работа в АЦКК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Ты не сказал на какую работу приглашают. как она называется ? вытаскивать товар с машины на склад - грузчик ?  в трудовом договоре что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерчендайзер, Да там и девченки также помогают, но они кассиры, но товар помогают раскладывать. Можно прочесть и здесь, https://enjoy-job.ru/professions/merchandaiser/ но не думайте что это прекрасно, кто привык работать по 11 часов на ногах может и легко, но когда просидел на жопе пару лет за компом (менеджером) тяжко.

Если директор занят ( у неё много магазинов где она тоже решает проблемы) и не может найти, я помогу ей и предоставлю, что вот люди которые хотят работать, я сомневаюсь что один смогу, хоть и с девченками, хоть как говорят глаза бояться а руки делают, у меня завтра 1 день на раздумье.  Может есть кто живет рядом или просто нужна работа я созвонюсь расскажу подробно, я точно не наниматель, сами будите устраиваться, я просто скажу своё слово, мне тоже нужно будет покупать мед книжку, просто не хочу деньги на ветер кидать, вдруг не справлюсь, когда вместе вроде не очень ощущаешь трудности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побрюзжим...  :D

34 минуты назад, bams сказал:

мерчендайзер

Вы уверены?

Мерчендайзер - это тот, кто представляет либо компанию-производителя, либо какую-то крупную оптовую торговую компанию, его работа заключается в том, чтобы ездить по магазинам (как правило - крупным) и следить, чтобы товар, которым его компания производит или торгует - не "зажимался" бы - чтобы он был хорошо и правильно выставлен на полках, легко доступен покупателю, чтобы был представлен весь ассортимент (не было бы выбитых позиций) и т.п.

То есть, мерчендайзер - это ни разу не грузчик.

34 минуты назад, bams сказал:

просидел на жопе пару лет за компом менеджером

Менеджер - это руководитель, управляющий, начальник. Управляет людьми и процессами. Менеджер самого начального, базового уровня - это начальник отдела.

Менеджер по продажам - это руководитель отдела продаж. Не меньше. Не оператор за компом, печатающий накладные и счета.

Я к тому, уверены ли Вы, что правильно используете эти слова?

Я понимаю, конечно, что работодатель с целью запудрить работнику мозги, поднять значимость работника в его собственных глазах подыскивает красивые названия для работы. Но Вы - не ведитесь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обязательно всё писать, менеджер интернет магазина, сидел в офисе, в карантин без работы.

Обязанности мерчендайзера

Чем занимается мерчендайзер? Его основные обязанности:

  • следить за выкладкой товаров в магазинах и супермаркетах;
  • за расстановкой витрин и дополнительного оборудования;
  • контроль наличия в магазине всего ассортимента продукции компании.
  • Я ПРО ЭТО
  • У нас пришли девченки с петерочки и с мгнита и говорят что им легче здесь, они привыкли, говорю мне тяжело, ну если прочитал, я столько не бегаю на ногах, плюс давно на форуме и не нублю. Просто самому кто одному не очень, мне нужны парни с кем можно поработать, кредиты, так бы не взялся. Да никто не захочет да ладно, я сюда захожу только что нибудь для компа купить, а теперь ну мля нужда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bams сказал:

Мне обязательно всё писать, менеджер интернет магазина, сидел в офисе, в карантин без работы.

Прошу прощения, но для интернет-магазина, управляющим которого Вы являлись, время карантина - разве не самая работа (прям пахота) ? Ну, когда обычные магазины закрыты, из дома выйти - проблема, инет-магазины в такое время прям рулят. Неужели я не прав в своем предположении? В Мск и Питере инет-торговля во время карантина сильно развилась.

Или Ваш инет-магазин торговал не ширпотребом, а экзотикой какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АЦКК работал на повороте 6-го Астракерамика, плитка дорогая, вся с Италии, Испании, Китая, да просто скорее, они сами не развивались, а то что мы на сайте делали, не приходило вовремя (у них 7-10 дней, а приходит хорошо если через 30, но очень дорогая там, в добрострое такую же точно что мы выкладывали стоила на 1к-1.5к дешевле) . Просто сказали уйти за свой счёт, остался толь админ брат директора)) 3 года хоть немного в системе побыл)) Я менеджер, а рядом администратор по интернет магазину, мы вдвоем были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Niels сказал:

инет-магазины в такое время прям рулят

Серьёзно ? :huh1: падение торговли у всех. пытаются продать свои сайты. лет через 5 все позакрываются  ,а кто поумней  уйдут на склады типа озона , яндекс маркета.  яндекс меня самого манит шлет предложения  4 % с продаж  халява. валберез попиж но 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не сделают такое, сам подумай менеджер интернет магазина 15 000, жена рожала, хоть куда. Директор магазина, женщина, которой могут подарок сделать за 6,5 мл на день рожденья, остальные подарки были дешевле ничего говорить не буду. Но нам за копейки условия. Да и много всего, у нас пол страны много всякого. я не жалуюсь, просто мне как бы понравилось сейчас на работе, один х. выдержишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bams сказал:

В АЦКК работал на повороте 6-го Астракерамика, плитка дорогая, вся с Италии, Испании, Китая

Прошу прощения за то, что сую свой нос и лезу, но вот самое начало - название. Если плитка из Италии, Испании, Китая, то какого, извините, хрена у вас в названии - "Астра- " ? Зачем уже с названия прям сразу себя опускать, тем более - совершенно незаслуженно, ведь плитки астраханской у Вас - не было? Вы понимаете, что человека, которому нужна нормальная, хорошая, добротная плитка, такое название только отпугнёт?

1 час назад, bams сказал:

просто скорее, они сами не развивались

С таким названием - сложно развиваться. И тем более сложно развиваться - с мозгами, которые не понимают ущербность такого названия.

1 час назад, Нуфимокс сказал:

Серьёзно ? :huh1: падение торговли у всех.

Понятно, что у всех. Но кто-то - вообще прекратил (остановил) свою деятельность, а инет-торговля - хоть что-то.

59 минут назад, bams сказал:

Директор магазина, женщина

Несправедливость - наше всё. Вдвойне обидно, что несправедливость - со стороны своих же и против своих. Россиян против россиян, астраханцев против астраханцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ НАЙТИ МНЕ ПАРНЕЙ ЧТО БЫ РАБОТАЛИ СО МНОЙ НАРАВНЕ, , МНЕ ПРОСТО НУЖНЫ ТАКИЕ ЛЮДИ ЧТО БЫ РАБОТАЛИ НА РАВНЕ СО МНОЙ. еСЛИ ПРИДЛОЖИТЕ МНЕ КОЕ ЧТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛУЧШЕЕ Я ПОЙДУ ТУДА, ДОСТАЛО ВСЕ, НО И НЕ ВСЕ ДОСТАЛО, ВЫ ФИЛОСОВЫ  А МНЕ ДУМАТЬ, ДОСТАЛО. Поэтому я написал что нужна помощь в магазине.Да а так, поговорим форуме когда я покупаю или продам RX570 за 7500, выбора ппц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2021 в 00:58, bams сказал:

ВЫ ФИЛОСОВЫ  А МНЕ ДУМАТЬ, ДОСТАЛО

достойно цитатника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, лучше не думать. 

Так жить проще. 

Делай всё по наитию -- вот секрет счастливой жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Медоед сказал:

Делай всё по наитию -- вот секрет счастливой жизни. 

Лучше по налитию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Медоед сказал:

Вообще, лучше не думать. 

Так жить проще. 

К сожалению, так не получится. Для этого нужно осуществить операцию, называется: "Лоботомия" . Ее не обязательно проводить инструментами, т е. физически: можно и химическим способом (длительным воздействием алкоголя, например) . Или еще можно, например, родиться с редуцированными лобными долями. В остальных случаях не думать -не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты