Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

LenoX

Куплю Мат.Плату S1155

Рекомендуемые сообщения

В идеале с 4 слотами под память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? оно что реально столько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, astra_lexx сказал:

??? оно что реально столько стоит?

Предложи свою цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, больше не буду на форум заглядывать. Так и манит сюда. Плате, цена 3000 максимум сейчас. Думаю 2500 на старый кусок чего-то - там самое то... (ей годиков 8-9) Мне интересно, через лет пять, мы такие же цены будем видеть, или благодаря меняющемся рынку дальше их поднимать? Когда уже у них ресурс выйдет полностью...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Думал, больше не буду на форум заглядывать. Так и манит сюда. Плате, цена 3000 максимум сейчас. Думаю 2500 на старый кусок чего-то - там самое то... (ей годиков 8-9) Мне интересно, через лет пять, мы такие же цены будем видеть, или благодаря меняющемся рынку дальше их поднимать? Когда уже у них ресурс выйдет полностью...?

в бюджетных сборках 1155 ещё хорошо себя показывает,и в отличии от фх платы дохнут крайне редко,даже под разгоном.лет через пять,можем цену и в 10000 за неё увидеть,с нашим нац лидером и деревянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 кеца норм будет за неё:) хотя на базаре два дурака, да и про майнинг правильно подметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за 3000 еще можно подумать) а 4000 дороговато)тем более больно часто стали они умирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LenoX сказал:

Да за 3000 еще можно подумать) а 4000 дороговато)тем более больно часто стали они умирать...

Забирай. Я цену с потолка брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2021 в 17:02, Killer0000 сказал:

Gigabyte Ga-b75-d3v 4000р

Я, если честно, вообще, потихоньку, перестаю понимать этот рынок. Новая плата под B 450, со всякой, новомодной хернёй, DDR4, с поддержкой мощных, многопоточных процессоров, стоит с "нуля" (при наших щедрых ретейлерах (АХАХАХА)) 4500, а, вот за ЕНТО, мы ххотим 4000... Ну пдц!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, STURMGESCHUTZ сказал:

Я, если честно, вообще, потихоньку, перестаю понимать этот рынок. Новая плата под B 450, со всякой, новомодной хернёй, DDR4, с поддержкой мощных, многопоточных процессоров, стоит с "нуля" (при наших щедрых ретейлерах (АХАХАХА)) 4500, а, вот за ЕНТО, мы ххотим 4000... Ну пдц!!

 

Возможно дело в том что эти платы новые найти практически не реально уже, а б/у еще много, а кто-то имеет хороший проц под нее, память, охлад  и не хочет апгрейдится за 10-15к. Конкретно эта мать может быть ценна m2 разьемом, 4 слотами под память и пару 470/570 в sli  поставить можно. При наличии толкового зиона неплохая машинка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Killer0000 сказал:

Возможно дело в том что эти платы новые найти практически не реально уже, а б/у еще много, а кто-то имеет хороший проц под нее, память, охлад  и не хочет апгрейдится за 10-15к. Конкретно эта мать может быть ценна m2 разъемом, 4 слотами под память и пару 470/570 в sli  поставить можно. При наличии толкового зиона неплохая машинка получается

Вот за эти плюшки ей цена как раз 3000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты