Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xct

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

Кай Грин не едет в Россию или падение кумира.

Совсем недавно стало известно об отказе Кая Грина приезжать на семинар в Россию (напомним, семинар должен был состояться 28 марта 2014). В статье Steelfactor на эту тему написано следующее:

"Ни с какой гражданской позицией его решение не связано. Я получил полную переписку продюсера проекта Бориса Бородина с американской стороной. Американцы в лице топ-менеджеров "MHP" и "MuscleMeds" упрашивали Кая ехать. Тот реально опасается за свою судьбу в России. Это решение было донесено до российской стороны в последний момент с традиционной для американцев припиской "We are sorry!" (что по-русски означает "Больше нас этот вопрос не волнует. Разбирайтесь сами").
Уточню еще раз: Каю формально наплевать на то, что происходит в России и Украине. Это не имеет ровным счетом никакого отношения к его решению. Он просто боится той ситуации, которую обрисовали американские СМИ в отношении нашей страны после референдума в Крыме. Я сам две недели назад вернулся из Нью-Йорка и могу судить о ситуации по их теленовостям. Согласно американским СМИ в России кровавый террор. Назревает третья мировая война. Путин сошел с ума. Россияне - варвары, которые угрожают миру ядерной кнопкой.
<...>
В этом месяце в Москве прошло большое количество концертов с участием топовых заморских "звезд". В апреле-мая в нашу страну приезжают Kenny G, Роберт Плант, "Motorhead", Джастин Тимберлейк и "Linkin Park". Мартинез готов заменить Грина. В Киров прилетит Деннис Вульф. На чемпионат Москвы - афроамериканец-военнослужащий США Седрик МакМилан. Остается неотвеченным вопрос: у кого больше яйца - у Тимберлейка или Грина?"

Не будем судить Кая за его политические взгляды, но лично для меня его авторитет сильно упал: человек который постоянно говорит о философии, силе духа, отсутствии страха и т.п. поджимает хвост после нагнетения обстановки со стороны СМИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не верится, что бы из за этого человек не ехал, месяц назад у нас ещё олимпиада была и все были, что то никто не боялся, можно подумать вдруг за месяц в России всё так изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты