Рекомендуемые сообщения

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это сообщение оказалось автоматически без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2021 в 21:44, Nord сказал:

так в чем смысл жизни-то?

вы решили этот вопрос? или как?

Вносить форумчан в ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное сообщение пользователя "stormlord" оказалось автоматически без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

 

54 минуты назад, dr.Evil сказал:

Вносить форумчан в ЧС

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2021 в 16:09, Алексей Рэдс сказал:

И это сообщение оказалось автоматически без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stormlord сказал:

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Taкие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

 

Неа, ты, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение, следовательно тупое повторение моих слов тобою тебя не спасëт... 

 

12 часов назад, Крюкин сказал:

Taкие дела

 

Однако ты, как я тебя и предупреждал, за очередное цитирование высера моего неприятеля, вслед за ним отправляешься в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение в его галимой демагогии и попытках противостоять мне и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "stormlord" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

 

19 часов назад, ТраливаликсейБредс сказал:

Смысл жизни - тральнуть авдейку.

 

Неа, опять ты, бъективно слаборазвитое немудрое злобное существо, солгал и потерпел поражение, и с этого твоего аккаунта "летишь" в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Мистер Хрюк" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

Тебе 700р перевести чтобы ты меня разблочил ?

 

Мне переведи, щас только я тебя в ЧС кину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, tort сказал:

Родные, близкие, друзья, хорошие знакомые.

И что ты с ними собираешься сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, tort сказал:

Хотя бы вокрус себя.

Окрус одно из самых ужасных страдалищ в соответствии с "Розой мира" Даниила Андреева.https://rozamira.nl/lib/ae/tf/shadanakar.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, catch сказал:

И что ты с ними собираешься сделать ?

 

11 минут назад, Афоня сказал:

Как ты хочешь сделать лучше людей?? 

Помогаю. Так же занимаюсь благотворительностью (но не денежной, а регулярно бесплатно произвожу то, чем в будни зарабатываю на хлеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tort сказал:

 

Помогаю. Так же занимаюсь благотворительностью (но не денежной, а регулярно бесплатно произвожу то, чем в будни зарабатываю на хлеб)

И от этого люди становятся лучше? От воскресной  халявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...