Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Доставал большие куски льда , и в раковине тонкой струйкой горячей воды из крана вырезал из них скульптуры

настоящий художник.

т.к. я зимой болел короной , в прорубь не ходил ...но куски льда с морозилки клал в ванну и стоял на них ногами до посинения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Нуфимокс сказал:

настоящий художник.

т.к. я зимой болел короной , в прорубь не ходил ...но куски льда с морозилки клал в ванну и стоял на них ногами до посинения 

Смысл жизни, посинеть от холода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Смысл жизни, посинеть от холода?

нет, смысл в жалости к себе , обкладыванием со всех сторон подушечками.

на том свете отдохнём 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Нуфимокс сказал:

нет, смысл в жалости к себе , обкладыванием со всех сторон подушечками.

на том свете отдохнём 

 

Понял. Частично согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё действия личности детерминированы прошлыми событиями, то кроме как эго ничего больше не принимает решение, в этом случае воспринимать стакан как наполовину полон "лучшее решение" это на чел уровне игра словами т.к выбранного лучшего конечно не существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Нуфимокс сказал:

выбранного лучшего конечно не существует. 

А как же звездное небо над головой и нравственный мир внутри нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, депутат Крадунов сказал:

А как же звездное небо над головой и нравственный мир внутри нас?

это не выбирается, к этому приходят по дорогам жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2022 в 19:25, Нуфимокс сказал:

да , но дверка примерзает изнутри , часто приходится размораживать. накой время тратить . его и так нет .

Посмотри: не исчезла ли герметичность: не пропускает ли тёплый воздух, например, изодравшаяся резиновая обшивка по периметру двери? Или, может, ты, или кто-то из твоих домашних привык подолгу держать дверь холодильника открытой? 

У меня один из холодильников - тоже примерно такой же ("Орск") . Размораживал в конце мая и в конце августа (к концу августа, правда, тоже намерзло дофига). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Niels сказал:

не исчезла ли герметичность: не пропускает ли тёплый воздух, например, изодравшаяся резиновая обшивка по периметру двери?

обшивки практически нет , что бы плотно закрылась я приподнимаю дверь и прижимаю табуретом. не пропускает. холодос вечный я помру он еще послужит комуто. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табурет нормально держит? Может, имеет смысл подпирать дверь чем-то тяжелым (например, 5-килограммовой (или большей массы) гирей, гантелей)?

Или придумать замену изолирующей резиновой прокладке, купить и оклеить по периметру дверь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Табурет нормально держит? Может, имеет смысл подпирать дверь чем-то тяжелым (например, 5-килограммовой (или большей массы) гирей, гантелей)?

Или придумать замену изолирующей резиновой прокладке, купить и оклеить по периметру дверь? 

табурет 50- х огромный. ничего не хочу придумывать работает и ладно . много места в голове не занимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...