Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Медоед сказал:

@Коминформ, так радио ГМОш нет? Если не знаешь, то так бы и сказал. Шо там? Как в Крыму? Как погода? У нас вот дождливо. 

Так то Астрахань самый лучший город на планете. Только в нем нет гор, а я люблю гулять по горам, не высоким, так то 30-35 тысяч шагов в день отлично поднимают качество жизни.

Если гулять по Астрахани это круг вокруг города через мосты и ж/д вокзал. В Крыму почему то расстояние не так заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Так то Астрахань самый лучший город на планете. Только в нем нет гор, а я люблю гулять по горам, не высоким, так то 30-35 тысяч шагов в день отлично поднимают качество жизни.

Если гулять по Астрахани это круг вокруг города через мосты и ж/д вокзал. В Крыму почему то расстояние не так заметно.

Там воздух, наверное, другой. Хотя я не был в Крыму. 

В Астрахани тяжелый воздух. Пыльно, и местами пахнет сильно всякими нечистотами и выхлопными газами. Сейчас сезон пожаров, еще и гарью. Летом ходить под палящим Солнцем тяжело, дыхание сбивается. Я сам люблю горы. Мечта - посетить Алтай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Медоед сказал:

Там воздух, наверное, другой. Хотя я не был в Крыму. 

В Астрахани тяжелый воздух. Пыльно, и местами пахнет сильно всякими нечистотами и выхлопными газами. Сейчас сезон пожаров, еще и гарью. Летом ходить под палящим Солнцем тяжело, дыхание сбивается. Я сам люблю горы. Мечта - посетить Алтай. 

Вообще-то добрая половина Крыма - это такие же степные районы, напоминающие Астраханскую обл. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Вообще-то добрая половина Крыма - это такие же степные районы, напоминающие Астраханскую обл. -_-

Но они же не так густонаселены. Правильно? И автотранспорта не так много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Медоед сказал:

Но они же не так густонаселены. Правильно? И автотранспорта не так много. 

По разному. Летом и туристов, и транспорта в Крыму в разы больше, чем в Астрахани.

А в Алтай далеко ехать. Если охота по горам погулять, рекомендую знаменитый туристический маршрут № 30 через Кавказский хребет к Черному морю. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Медоед сказал:

Но они же не так густонаселены. Правильно? И автотранспорта не так много. 

Гуще заселены. В Астрахани от города в любую сторону километров 30 ничего нет, потом поселок, потом опять 30-40 пустоты. В Крыму такого нет.

В Крыму кстати не убили троллейбус и трамвай и вообще с транспортом получше, больше нормальных автобусов чем маршруток.

В Крыму добивает вот это хохловское "Евро". Тут все евро. Европанели, Европотолки, Еврогостиницы, Европомойки - маразм.

С интернетом похуже чем на материке. Он дороже и медленнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2022 в 15:14, Godzilla сказал:

По разному. Летом и туристов, и транспорта в Крыму в разы больше, чем в Астрахани.

А в Алтай далеко ехать. Если охота по горам погулять,рекомендую знаменитый туристический маршрут № 30 через Кавказский хребет к Черному морю. -_-

Вангую, что этим летом народу будет ещё больше. Границы закрыты и россияне ломанутся на моря и прочие города. Хоть закрывай область на карантин. Достали эти орды дебилов.

Изменено пользователем demid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, demid сказал:

Вангую, что этим летом народу будет ещё больше.

Из-за того, что народ стремительно нищает, уверенным в этом быть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2022 в 01:41, Niels сказал:

Не делать плохое и, по возможности, делать хорошее.

 

согласен, все это физика.

Иногда, печально, что не можешь, как Г.поттер, взмахнул, и нет плохому, видимо так заведено на Нашем Шарике, дикая природа это подтверждает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2022 в 19:18, Pain2010 сказал:

взмахнул, и нет плохому,

Что русскому плохо? Может это всем остальным евреям хогошо ? А что им хогошо, может армянам дёшево ?...

Пс. взмахнул это в прошлом... сейчас скорее нажал, и..всему плохому пздц...и хорошему тоже...и остальному всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в фильмах "нажал" и весь мир в труху, в реальности требуется подтверждение кодов запуска министра обороны и начальника генерального штаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Это в фильмах "нажал" и весь мир в труху, в реальности требуется подтверждение кодов запуска министра обороны и начальника генерального штаба.

А с чего им не нажать то? У них бункеры подготовлены на все случаи жизни. Это нам, простым смертным под радиоактивным дождиком потом выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Rubik сказал:

А с чего им не нажать то? У них бункеры подготовлены на все случаи жизни.

А еще нам было продемонстрировано, что на эти посты подобраны люди без собственных взглядов и собственного мнения (или такие, которые затолкали свою позицию куда-то очень глубоко, настолько, что сделали ее невидимой) . Поэтому даже намека на здравый смысл в виде противодействия безумию не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есть один секретный человек , без подтверждения которого все коды не действуют.

Его зовут ..... вы наверное уже догадались ,

что это Niels

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой холодос 1967г , морозит как трактор , летом морозилка сильно замерзает , размораживаю в только в тот момент когда в неё уже не может залезть кисть руки :D

 

IMG_20220903_012119.jpg

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

Этот холодильник придаёт смысл ?

Любой, если ты в нём "сидишь". В толще льда остаётся щëлочка через которую вселенная за тобой наблюдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Нуфимокс сказал:

мой холодос 1967г , морозит как трактор

Восстановить дверцу морозильника не было мыслей? 

И, по идее, чем больше намерзает снега в морозильнике, тем более высокая температура (тем теплее) в холодильнике должна быть, поэтому размораживать летом нужно чаще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Восстановить дверцу морозильника не было мыслей? 

нет , я её специально убрал , что бы не так часто размораживать , шуба без дверки может расти от 3 недель до 3 месяцев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

нет , я её специально убрал , что бы не так часто размораживать , шуба без дверки может расти от 3 недель до 3 месяцев .

С дверкой она разве не раза в 2 медленнее растёт? Или даже больше, чем в 2 раза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

С дверкой она разве не раза в 2 медленнее растёт? Или даже больше, чем в 2 раза? 

да , но дверка примерзает изнутри , часто приходится размораживать. накой время тратить . его и так нет . удивляют люди которым скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше до 2013г имел такой холодильник , размораживал его .

Доставал большие куски льда , и в раковине тонкой струйкой горячей воды из крана вырезал из них скульптуры .

Для разморозки хорошо помогает тепловая пушка - несколько минут гонишь горячий воздух в морозилку , сама железная морозилка быстро нагревается и лёд отходит от неё сразу большими кусками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...