Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artur495

Продам новый электрощит

Рекомендуемые сообщения

Электрощит новый от компании DKC 

Продаю новый щит в упаковке покупал за 7, размеры на картинке, щит супер качественный порошковая краска, толщина металла, для улицы не ржавеет, покупал 2 шт. один остался. торга нет и не будет. Кто ищет дешевле можете за 1.5 рубля поставить жестянку.

Основная задача навесных корпусов ST – размещение в них оборудования для систем распределения энергии, IT и автоматизации, и его защита от негативного влияния окружающей среды. Корпуса серии ST отличаются прочностью, высоким уровнем пыле- и влагозащиты (IP 66), что позволяет устанавливать корпус на открытом воздухе. Изделие также отличается ударопрочностью (IK 10), сейсмостойкостью и устойчивостью к вибрации. Особенности данной модели - сплошная дверь и монтажная плата. Параметры шкафа: ширина – 400 мм, высота – 500 мм, глубина – 200 мм. Материал – сталь. Цвет – серый, RAL 7035.

Цена 6000 тысяч рублей. 

photo5193009988426117925 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Artur495 сказал:

Цена 6000 тысяч рублей.

Либо 6 тысяч рублей, либо 6 000 рублей. А то получилось 6 миллионов рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Либо 6 тысяч рублей, либо 6 000 рублей. А то получилось 6 миллионов рублей.

Может он и продает за 6 миллионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Artur495 сказал:

сколько нулей в миллионе рублей?

В миллионе - единица и шесть нулей.

Слово "тысяча" означает три нуля.

"2 тысячи" рублей означает "2 000" рублей.

Фраза "6 000 тысяч" означает "шесть тысяч тысяч" (то есть шесть миллионов) или "6 000 000" (тоже шесть миллионов) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что 6000 это шесть тысяч, 6000000 - это шесть миллионов. Но если я пишу 6000 тысяч рублей, то почему это неправильно?

Я знаю что пишется правильно 6 тысяч 0 рублей 00 копеек, но не понимаю почему 6 000 - ровно 6 миллионов. если напишу 600 000 тысяч рублей получится что написал 600 миллионов так что ли.

Где эта формула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Artur495 сказал:

 если напишу 600 000 тысяч рублей получится что написал 600 миллионов так что ли?

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artur495 

Три ноля (или знака) перед запятой заменют слово "тысяч" , точно так же слово "тысяч" означает 3 знака перед запятой, слово "миллионов" означает 6 знаков перед запятой.

Если Вы пишете слово "миллионов" и оставляете ещё и у числа 6 нолей перед запятой, то вместе получаются уже миллионы миллионов, то есть - триллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты