Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XPEH

Продам Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128gb

Рекомендуемые сообщения

В 09.04.2021 в 08:00, XPEH сказал:

вы когда угомонитесь и прекратите писать не по теме в чужой теме? алиэкспресс тут не обсуждается, тмолл и конвертация валют! здесь-продажа конкретного телефона в конкретном городе без ожидания и заморочек, которыми многие просто не захотят заниматься и пойдут купят при надобности ваше, стоящее 17, за 25 в связном сразу и на месте. я вас прошу не засорять тему. и если по делу у вас ничего, то не пишите неуместное. прочтите шапку и если не интересует, то мимо. ничего сложного.

Ты, наверное, не до конца осознаешь где находишься. 

На форуме придется обосновывать цену, показывать, рассказывать. 

Не получится просто так взять, выложить товар и поднимать до бесконечности.

По телефону ты также отвечаешь? "Слышь, ты чо звонишь? Поставил я такую цену. Хочешь -- покупай, хочешь -- не покупай. Чо ты тут воду мутишь?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Медоед сказал:

Ты, наверное, не до конца осознаешь где находишься. 

На форуме придется обосновывать цену, показывать, рассказывать. 

Не получится просто так взять, выложить товар и поднимать до бесконечности.

По телефону ты также отвечаешь? "Слышь, ты чо звонишь? Поставил я такую цену. Хочешь -- покупай, хочешь -- не покупай. Чо ты тут воду мутишь?" 

Получив уведомление, я сперва посмотрел дату сообщения о закрытии темы ввиду продажи устройства. Все могут чего-то не понимать, но вышесказанное тобой полностью очевидно: разные форумы и отличаются между собой составом их участников, которые и формируют уровень этого форума своей практичностью. То есть, как тоже полностью очевидно, в разделе «Купи-продай» занимаются куплей-продажей товаров или услуг, как на том же авито, а не разговорами на отвлеченные темы, типа «ты не доконца осознаешь, где находишься», особенно спустя 3 месяца с момента неактуальности темы. Поэтому продавец может отвечать или не отвечать на запросы как угодно, в зависимости от желания продать, а потенциальные покупатели показывают свои намерения о желании приобрести. Так что общение не по теме продажи товара конкретно в нашем разделе говорит о бестолковости переписок с источником подобной темы. На авито тоже немало пишет тех, кому делать нечего и хочется показать себя. И ответ они получают соответственный, как указано выше, вопросам не по теме: они отправляются в черный список, чтобы не тратить на это время. Если есть желание рассуждать и общаться, на форуме есть для этого соответствующие разделы, но я не в них публиковал тему, а в разделе продажи. Поэтому задаем уточняющие вопросы о товаре и покупаем, либо проходим мимо: тут не нужно устраивать общение и дебаты о чем угодно, что не касается продаваемой железки. И втирать, кто что осознает, а что нет, тоже не стоит, так как выглядит просто невежеством, так как не соответствует данной теме, мы не знакомы и советов я не просил. Есть, что высказать и чему поучить других - есть соответствующие разделы тут: тебе туда.

И еще раз: тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XPEH, я уже в какой-то теме объяснял человеку, что это как разговор по телефону, либо личная встреча. Ты показываешь свою адекватность... или неадекватность. По твоим словам можно сказать какой у тебя темперамент, как ты относишься к технике, и прочем. Если ты не можешь обосновать причину, по которой ты выставил товар по таковой цене, в корректной форме, то ты вспыльчивый, а значит есть вероятность, что твоя техника могла летать по квартире. Ведь торг разным бывает, у каждого свой способ торговаться. Кто-то попросит тебя объяснить, почему именно такая цена тобой установлена, а кто-то сам укажет на причины, почему твоя цена не соотносится с реальностью. Не хочешь участвовать в дебатах -- игнорируй, либо пользуйся Авито. Вместо 1 сообщения от случайного посетителя, про которое он уже к концу дня забудет, в теме появляется еще 5 после твоего ответа ему. Ты пойми одно. На форуме помимо рекламы товара, рекламируется и продавец. У каждого человека, скрывающегося за ником, есть репутация. Чем она лучше, тем больше вероятность, что у тебя купят товар без лишних вопросов. Тем более, ник у тебя забавный. Придешь на встречу, чтобы телефон посмотреть, а ты начнешь балаганить. Короче, вместо 1000 слов, мог бы обойтись 10 и вопрос бы был решен. Но ты пошел сложным путем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Медоед сказал:

@XPEH, я уже в какой-то теме объяснял человеку, что это как разговор по телефону, либо личная встреча. Ты показываешь свою адекватность... или неадекватность. По твоим словам можно сказать какой у тебя темперамент, как ты относишься к технике, и прочем. Если ты не можешь обосновать причину, по которой ты выставил товар по таковой цене, в корректной форме, то ты вспыльчивый, а значит есть вероятность, что твоя техника могла летать по квартире. Ведь торг разным бывает, у каждого свой способ торговаться. Кто-то попросит тебя объяснить, почему именно такая цена тобой установлена, а кто-то сам укажет на причины, почему твоя цена не соотносится с реальностью. Не хочешь участвовать в дебатах -- игнорируй, либо пользуйся Авито. Вместо 1 сообщения от случайного посетителя, про которое он уже к концу дня забудет, в теме появляется еще 5 после твоего ответа ему. Ты пойми одно. На форуме помимо рекламы товара, рекламируется и продавец. У каждого человека, скрывающегося за ником, есть репутация. Чем она лучше, тем больше вероятность, что у тебя купят товар без лишних вопросов. Тем более, ник у тебя забавный. Придешь на встречу, чтобы телефон посмотреть, а ты начнешь балаганить. Короче, вместо 1000 слов, мог бы обойтись 10 и вопрос бы был решен. Но ты пошел сложным путем. 

Как говорится: хоть говори, хоть ссы. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты