Рекомендуемые сообщения

Продам смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro на 128 гигов внутренней памяти зелёного цвета в идеальном состоянии. В комплекте только телефон и прозрачный силиконовый чехол, коробки, зарядки нет, не спрашивайте. Фото также не прилагаю, потому что в инете картинок полно, а об отличном состоянии указал ранее. Цена 17000, торг уместен.

Поделиться сообщением

Также в придачу добавлю несколько своих объявлений на авито:

-iPad mini 3 WiFi 128gb White

https://www.avito.ru/astrahan/planshety_i_elektronnye_knigi/ipad_mini_3_wifi_128gb_white_1971444969?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

-Samsung Galaxy S5

https://www.avito.ru/astrahan/telefony/samsung_galaxy_s5_2131043958?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

-Kyocera Brigadier E6782

https://www.avito.ru/astrahan/telefony/kyocera_brigadier_e6782_1970969397?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Кому что-то будет интересно, переходите по ссылкам и задавайте интересующие вопросы.

Поделиться сообщением

17к? Серьезно? За эти деньги можно актуальный poco x3 6/128 купить запечатанный, который на голову выше по характеристикам. Явно на лоха объявление.

Поделиться сообщением

https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-redmi-note-9-pro-6-128gb/662539009

актуальные цены на новый телефон. наличие торга указано. сообщения, в форме как выше, неуместны и нежелательны, так как заинтересованные люди всегда могут обратиться с вопросами и обсудить конкретику, а те, у кого не получается сдержать свои субъективные эмоции, могут приобретать то, что они считают правильным, и не участвовать там, где они себя могут почувствовать лохами. не мутите воду, если не можете поддержать тему и поспособствовать продаже.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ОлегТ сказал:

Почему продаете? Утопленник?

да с реки  достали .......  его 4 года назад утопили   только нашли:D

"утопленник"  безукоризненно не работал бы

Изменено пользователем HUNTER LIBERTY

Поделиться сообщением

6 часов назад, ОлегТ сказал:

Почему продаете? Утопленник?

14 минут назад, HUNTER LIBERTY сказал:

да с реки  достали .......  его 4 года назад утопили   только нашли:D

"утопленник"  безукоризненно не работал бы

не успел сам ответить, с языка сняли. в шапке указано, что состояние на 5: необоснованные гадания можно опустить. коробки нет, потому что её нет, утилизована; зарядки нет, потому что себе оставил и не отдаю. комплект описан, состояние описано, цена и торг отмечены. если кому вдруг нужна ещё причина продажи, то куплена замена телефону, больше он не требуется, не задействован, поэтому пусть кому-то ещё сгодится. пишите по делу и не сотрясайте воздух, отвлекая на себя внимание без толку.

Поделиться сообщением

В 31.03.2021 в 07:01, funtick сказал:

17к? Серьезно? За эти деньги можно актуальный poco x3 6/128 купить запечатанный, который на голову выше по характеристикам. Явно на лоха объявление.

можно ссылку на такой ценник? по моему за 17 можно только 6/64

Поделиться сообщением

3 часа назад, R-axe сказал:

можно ссылку на такой ценник? по моему за 17 можно только 6/64

Я больше скажу, за 18 мне сейчас едет poco x3 pro 8/256 на 860 снапе. На старте продаж были скидки на алике, успел поймать. Да, за 17 нет уже, в среднем 18 с не большим 6/128 стоит. Но есть небольшая хитрость, на алике цены можно перевести в доллары и оплачивать по курсу своего банка, а не по курсу Алика который как правило больше., Тогда выйдет почти в 17. Но уже смысла нет в обычной версии, за эти деньги можно прошку взять уже, там проц уже в 2 раза мощнее практически. Скидки на алике частенько бывают, плюс купоны.

Поделиться сообщением

8 часов назад, funtick сказал:

Я больше скажу, за 18 мне сейчас едет poco x3 pro 8/256 на 860 снапе. На старте продаж были скидки на алике, успел поймать. Да, за 17 нет уже, в среднем 18 с не большим 6/128 стоит. Но есть небольшая хитрость, на алике цены можно перевести в доллары и оплачивать по курсу своего банка, а не по курсу Алика который как правило больше., Тогда выйдет почти в 17. Но уже смысла нет в обычной версии, за эти деньги можно прошку взять уже, там проц уже в 2 раза мощнее практически. Скидки на алике частенько бывают, плюс купоны.

Ссылки не будет, да? Нет говорю по такой цене. 6/128 стоит 21

Поделиться сообщением

1 час назад, R-axe сказал:

Ссылки не будет, да? Нет говорю по такой цене. 6/128 стоит 21

Какие 21? Даже в tmall 18500 стоит. Вот пожалуйста, доставка 2 дня.

https://a.aliexpress.com/_AXp1vQ

Но какой смысл брать старый poco x3 кода можно взять новую прошку 6/128 за 18170.

https://a.aliexpress.com/_ADkKTI

Изменено пользователем funtick

Поделиться сообщением

1 час назад, funtick сказал:

Какие 21? Даже в tmall 18500 стоит. Вот пожалуйста, доставка 2 дня.

https://a.aliexpress.com/_AXp1vQ

Но какой смысл брать старый poco x3 кода можно взять новую прошку 6/128 за 18170.

https://a.aliexpress.com/_ADkKTI

Какая же убогая задняя крышка...и судя по фото,прошка такая же как и обычная версия...

Поделиться сообщением

вы когда угомонитесь и прекратите писать не по теме в чужой теме? алиэкспресс тут не обсуждается, тмолл и конвертация валют! здесь-продажа конкретного телефона в конкретном городе без ожидания и заморочек, которыми многие просто не захотят заниматься и пойдут купят при надобности ваше, стоящее 17, за 25 в связном сразу и на месте. я вас прошу не засорять тему. и если по делу у вас ничего, то не пишите неуместное. прочтите шапку и если не интересует, то мимо. ничего сложного.

Поделиться сообщением

11 часов назад, XPEH сказал:

вы когда угомонитесь и прекратите писать не по теме в чужой теме? алиэкспресс тут не обсуждается, тмолл и конвертация валют! здесь-продажа конкретного телефона в конкретном городе без ожидания и заморочек, которыми многие просто не захотят заниматься и пойдут купят при надобности ваше, стоящее 17, за 25 в связном сразу и на месте. я вас прошу не засорять тему. и если по делу у вас ничего, то не пишите неуместное. прочтите шапку и если не интересует, то мимо. ничего сложного.

Ну ок, больше не буду)) только не понимаю, что вас не устраивает, каждое сообщение поднимает тему, апать автору можно раз в день. 

Поделиться сообщением

я вроде ясно изложил, что здесь неуместно, а именно ваши дебаты не по теме. из-за подобного тема становится похожа на базар, а не что-то конкретное. здесь только продажа конкретного устройства, но не обсуждение чего-либо иного. я понял мнения всех написавших, но они никак не относятся к шапке. сейчас выбор гаджетов огромен, каждый может выбирать, что его душе угодно. но тут-то есть конкретика. я не лезу со спамом в смежные темы со своим мнением и пропагандой, чего и жду от товарищей по площадке. если можете чем-то способствовать, то поддерживаю, если поспособствовать нечем, то не засоряйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

2 часа назад, XPEH сказал:

я вроде ясно изложил, что здесь неуместно, а именно ваши дебаты не по теме. из-за подобного тема становится похожа на базар, а не что-то конкретное. здесь только продажа конкретного устройства, но не обсуждение чего-либо иного. я понял мнения всех написавших, но они никак не относятся к шапке. сейчас выбор гаджетов огромен, каждый может выбирать, что его душе угодно. но тут-то есть конкретика. я не лезу со спамом в смежные темы со своим мнением и пропагандой, чего и жду от товарищей по площадке. если можете чем-то способствовать, то поддерживаю, если поспособствовать нечем, то не засоряйте, пожалуйста.

Все в рамках правил форума, поэтому ваши претензии не уместны.

Screenshot_20210409-234049049.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, funtick сказал:

Все в рамках правил форума, поэтому ваши претензии не уместны.

Screenshot_20210409-234049049.jpg

Читайте ещё раз текст, который прислали, потом ваши сообщения и решите, хотели ли сами себя подтвердить неправым, либо несостыковка вышла. В любом случае информация от вас не несёт пользы, а вред оставьте при себе. Как и оппо и али с тмоллами и выгодными покупками в баксах. Все уже всё поняли, ок?

UP!

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...