Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афоня

Астрахань. Перспективы развития.

Рекомендуемые сообщения

Как бы там ни было, но пока никаких перспектив для города никто не выразил. Даже отъявленные оптимисты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Афоня сказал:

Как бы там ни было, но пока никаких перспектив для города никто не выразил. Даже отъявленные оптимисты. 

Перспективы падения действительно безграничны. Если серьезно, то не просто так мы в этой теме сцепились о парках, речь по сути о умении управлять. Наглядный такой пример был юбилей Астрахани, который продемонстрировал тотальную неспособность  власти что-либо сделать даже с учётом серьезного финансирования. Поэтому люди наблюдая за всем этим, валят в другие регионы. Это по сути приговор Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, эМэРТэ сказал:

воспоминания, типа праздника победы...

Насколько я понимаю, сейчас в связи с новым законом ни о Великой Победе, ни о Великой Отечественной войне лучше вообще ничего не говорить и не писать. Путин сделал всё, что мог, чтобы народ как можно быстрее забыл о войне и о Победе - тупо запретив практически любые высказывания по этой тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие перспективы ? Идёшь и видишь...одну серость,грязь,бедных людей,собак.

Летом хотя бы зелень скрывает всё это,а в данное время вообще яд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mArk-Ev сказал:

Какие перспективы ? Идёшь и видишь...одну серость,грязь,бедных людей,собак.

Летом хотя бы зелень скрывает всё это,а в данное время вообще яд.

Ну так уже весна начинается, значит скоро зеленью закроет серость  и грязь?

А говоришь нет перспектив! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Афоня сказал:

Ну так уже весна начинается, значит скоро зеленью закроет серость  и грязь?

А говоришь нет перспектив! )))

 

повезло,повезло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосино-Петровский, ближнее Подмосковье. Обратите внимание на дворы: они не сильно ушли по благоустройству от Астрахани. И на всё остальное. А ведь до Москвы - рукой подать...

 

https://www.google.ru/maps/@55.8669401,38.1989014,3a,75y,332.32h,70.65t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipMRg5hKIvJZEpZCZLST31trhn0BR-7gmUndtEQe!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipMRg5hKIvJZEpZCZLST31trhn0BR-7gmUndtEQe%3Dw203-h100-k-no-pi-0-ya133.72867-ro-0-fo100!7i9472!8i4736

 

 

Музыка под стать всей этой безнадёге...

 

P.S. 13:15 на видео - так ненавистная Дерником гарь... под боком у москвичей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c4ec01232a5.jpg

 

Уровень отчаяния увеличивается от первого к последнему месту рейтинга.

 

https://astrakhan.su/news/society/astrahanskaja-oblast-zanjala-pervoe-mesto-v-rejtinge-otchajanija/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Афоня сказал:

Ну вот. Кто тут говорил про депрессивный регион????

Это называется астраханский похеризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Афоня сказал:

Люди выбирают жизнь.

Есть чему поучиться многим.

Люди выбирают пофигизм, в астре всем на все плевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 18:43, Обыкновенный сказал:

Лосино-Петровский, ближнее Подмосковье. Обратите внимание на дворы: они не сильно ушли по благоустройству от Астрахани. И на всё остальное. А ведь до Москвы - рукой подать...

 

https://www.google.ru/maps/@55.8669401,38.1989014,3a,75y,332.32h,70.65t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipMRg5hKIvJZEpZCZLST31trhn0BR-7gmUndtEQe!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipMRg5hKIvJZEpZCZLST31trhn0BR-7gmUndtEQe%3Dw203-h100-k-no-pi-0-ya133.72867-ro-0-fo100!7i9472!8i4736

 

 

Музыка под стать всей этой безнадёге...

 

P.S. 13:15 на видео - так ненавистная Дерником гарь... под боком у москвичей!

.........примета времени,жестяные дувалы... ..И туда азиатчина добралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перспективы есть у всего. У Астрахани тоже. Только для их развития нужны исполнители. Те кто сейчас у руля бесперспективны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, len сказал:

Перспективы есть у всего. У Астрахани тоже. Только для их развития нужны исполнители. Те кто сейчас у руля бесперспективны. 

Ну да, вроде бы падать некуда, но снизу могут постучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Мармил 20 сказал:

.........примета времени,жестяные дувалы... ..И туда азиатчина добралась.

Просто видеть такое в каких-то десятках километрах от Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dernik сказал:

Ну да, вроде бы падать некуда, но снизу могут постучать)

Есть куда ещё падать. Я помню свое детство 90-х. Мои дети в тепле, одеты-обуты, на столе всегда есть еда. Не знают, что на праздники подарком выбрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, len сказал:

Есть куда ещё падать. Я помню свое детство 90-х. Мои дети в тепле, одеты-обуты, на столе всегда есть еда. Не знают, что на праздники подарком выбрать. 

Речь о состоянии городской среды. Оно ужасно. Но как выясняется, даже в непосредственной близости от Москвы оно бывает идентично астраханскому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, len сказал:

Есть куда ещё падать. Я помню свое детство 90-х. Мои дети в тепле, одеты-обуты, на столе всегда есть еда. Не знают, что на праздники подарком выбрать. 

У меня в 90 х была всегда еда, я поступил по конкурсу в институт, не платил ни копейки. В те годы было такое разнообразие всего, что вспоминаю с ностальгией, несмотря на то что время было непростое. И как можно было все разрушить, что не успели в 90-ее, ума не приложу. Перспектив к астры никаких, так как это нищий регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что текущая администрация крайне низкой квалификации, и в настоящее время тренеруется. Об этом свидетельствуют события сухой уборки песчаной смеси после зимы на дорогах города подметальными машинами, мероприятия по работе с ветхими домами, милицейский мост тире это кульминация. Есть надежда, что это тренировки и никто наказание не понесет, что всетаки полученный опыт воплотится в нечто действительно качественное:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мартин сказал:

Есть мнение, что текущая администрация крайне низкой квалификации, и в настоящее время тренеруется. Об этом свидетельствуют события сухой уборки песчаной смеси после зимы на дорогах города подметальными машинами, мероприятия по работе с ветхими домами, милицейский мост тире это кульминация. Есть надежда, что это тренировки и никто наказание не понесет, что всетаки полученный опыт воплотится в нечто действительно качественное:D

О да, я так и вижу протоки денег в ссыльный регион, очереди топ менеджеров, горящих желанием сделать Нью Васюки центром страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

О да, я так и вижу протоки денег в ссыльный регион, очереди топ менеджеров, горящих желанием сделать Нью Васюки центром страны. 

Нет, начать хотябы без денег соображать, деньги очень портят все, вон в Пензе как все испортили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мартин сказал:

Нет, начать хотябы без денег соображать, деньги очень портят все, вон в Пензе как все испортили. :D

А что в Пензе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dernik сказал:

А что в Пензе?

Правительствовсе ушло в отставку:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мартин сказал:

Правительствовсе ушло в отставку:lol:

,Да это хрень, Губер на месте и новых наберет. Бабушкин сюда иногородних подтягивает, результат как с яйцами. То же, но в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты