Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афоня

Астрахань. Перспективы развития.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, эМэРТэ сказал:

Минус 13 и 1 проф.союз

Какой ещё на фиг профсоюз? Если Вас, не дай Бог, будут увольнять, профсоюз не поможет. Зачем Вам быть в профсоюзе? Чтобы на взносы таких, как Вы, кто-то из профсоюзных деятелей поехал в санаторий? Я вышел из профсоюза лет 25 назад, если не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, эМэРТэ сказал:

Думаешь ты богатый Дерник?)))

И тебе не стыдно?!!!!

Или ты циничный жулик, или наивный лох... 

Переход на личности? Кто там о бабской логике заикался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

если хреново работай над собой, чтобы не было стыдно.

Мне не стыдно, я не богат, не ворую, такой вот честный идиот...

Богатых и честных у нас ещё меньше чем фрезеровщиков, у Кисы спроси))))

3 минуты назад, Niels сказал:

Зачем Вам быть в профсоюзе

Чтоб платить 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Мне не стыдно, я не богат, не ворую, такой вот честный идиот...

 

Но и не доедаешь последнее, поправь если не прав. Есть крыша над головой, работа и это здорово. Всех денег не заработаешь, но пенять что мало зарабатываешь такое себе занятие. Для астры 45 штук, повторю, очень неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Переход на личности? Кто там о бабской логике заикался

Ну прости, те, нет времени облекать факты в витиеватые фразы, суть то одна, обиделся, отмазался, не ответил аргументировано, логика не женская, а бабская уже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

Ну прости, те, нет времени облекать факты в витиеватые фразы, суть то одна, обиделся, отказался, не ответил аргументировано, логика не женская, а бабская уже(((

Чет ты сегодня на своей волне. Ты давай, включался в разговор и много не пей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Но и не доедаешь последнее, поправь если не прав. Есть крыша над головой, работа и это здорово. Всех денег не заработаешь, но пенять что мало зарабатываешь такое себе занятие. Для астры 45 штук, повторю, очень неплохо.

 

Ща поправлю)))

Уверен что не доедаю? Что значит последнее? Остатки гордости за страну, осколки любви к Родине???

Работа есть? Так дурака работа любит.

Пс. Гавно ваши 45 штук, если бак бенза 3 рубля бля!хот для астры хоть для Саратова, в мска то не люди, боги...

3 минуты назад, Dernik сказал:

 не пей)

Не пью, денег на это давно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, эМэРТэ сказал:

Ща поправлю)))

Уверен что не доедаю? Что значит последнее? Остатки гордости за страну, осколки любви к Родине???

Работа есть? Так дурака работа любит.

Пс. Гавно ваши 45 штук, если бак бенза 3 рубля бля!хот для астры хоть для Саратова, в мска то не люди, боги...

 

То есть ты подошли с тобой к тому, что у тебя в наличии авто. Прибедняется он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dernik сказал:

Ты давай... много не пей)

С чего ты взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

С чего ты взял? 

 Ты чё такой серьезный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

С чего ты взял? 

По аналогии, яж бухаю, знчт все бухают !

Логика !!!

6 часов назад, Dernik сказал:

в наличии авто. 

6 часов назад, Dernik сказал:

 Прибедняется он)

 

Старый пятилетний Мерседес  Майбах, и ниодного  ни Бугатти ни Вейрона ((( это бедность, даже по астра меркам, не то что мска...

Пс. Не побираюсь, но за 45, пусть и чистыми, пахать будет только.... Нуфимокс! Да и тот, за границей, рядом с морем...

Вывод? Кисе необходимо переезжать  с конторой в...Дагестан, Избербаш...там ей толпы спецов! набегут на сорокет, Э сэстра чито тибе сыделадь за сорок, сам взяль за сорок пять... Халяль специалисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, эМэРТэ сказал:

 

Старый пятилетний Мерседес  Майбах, и ниодного  ни Бугатти ни Вейрона ((( это бедность, даже по астра меркам, не то что мска...

Пс. Не побираюсь, но за 45, пусть и чистыми, пахать будет только.... Нуфимокс! Да и тот, за границей, рядом с морем...

Вывод? Кисе необходимо переезжать  с конторой в...Дагестан, Избербаш...там ей толпы спецов! набегут на сорокет, Э сэстра чито тибе сыделадь за сорок, сам взяль за сорок пять... Халяль специалисты...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niels сказал:

@эМэРТэ

А почему приаттачено фото шахтёра? 

Первый совет: ответьте себе на вопрос: приходится ли Вам выкидывать еду? Если "да", постарайтесь делать так, чтобы этого не происходило. 

Далее. Покупаете ли Вы еду на рынке? Я в сезон покупаю помидоры, огурцы, перцы, зелень и т. д. При этом денег хватает на клубнику, персики и т. д. Я живу почти без мяса (покупаю очень редко) , но с куриными яйцами и рыбными консервами (это в смысле белка полноценнее мяса). 

Если бы ты вместо того, чтобы тратить время на хаяние здесь путинской власти, занимался, например, научной деятельностью в области медицины, писал статьи и монографии, читал лекции студентам, за тобой бы тоже стояла очередь из работодателей. И был бы ты не рядовым ортопедом, а уважаемым в своих кругах специалистом. Само собой и работал бы не в поликлинике за нищенскую з/п, а в престижном медицинском центре, имея хороший доход. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Godzilla сказал:

Если бы ты вместо того, чтобы тратить время на хаяние здесь путинской власти, занимался, например, научной деятельностью в области медицины, писал статьи и монографии, читал лекции студентам, за тобой бы тоже стояла очередь из работодателей. И был бы ты не рядовым ортопедом, а уважаемым в своих кругах специалистом. Само собой и работал бы не в поликлинике за нищенскую з/п, а в престижном медицинском центре, имея хороший доход. :closedeyes:

ООО, путиноид Джимми со своими тупыми постулатами выскочил. Интересно вас там в ольгинке специально набирают по принципу, чем тупее тем лучше? 

Ты понимаешь, дурень, что пытаешься вывернуть все наизнанку, оправдывая своего властелина. А давай я вот с другой, правильной, стороны все преподнесу:

Рядовой ортопед, говоришь? А кто такой рядовой ортопед? Это врач, который лечит людей и несёт ответственность за их здоровье, уж не буду говорить жизнь. А ты, м...к, пишешь это едва ли не сказать с каким то пренебрежение, типа рядовой ортопедишка. Вот объясни мне, дубина, если все рядовые ортопеды будут монографии писать, то кто таких удодов как ты лечить то будет? В этом и есть вся суть путинской власти - Люди ответственные за наше с вами здоровье сведены до уровня "рядовых ортопедишек". И так во многих сферах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Киса Киса сказал:

С чего это 38,7? Я говорила что 45 будет точно, то есть это минимум, который я готова предложить ( на руки, я всегда говорю о зарплате на руки).  Но даже до него многие не дотягивают в профессионализме. 

Вот объясни мне, пысыч. Тут твой кореш, Джимми в одной из тем рассказывал, как у него люди градусник в теплицах контролют за сорокет. Образование, опыт и навыки, понятно, там нужны минимальные. Ты предлагаешь почти те же деньги, но надо иметь соответствующее образование, опыт и ещё как я понял не каждый вас устроит. Вот и спрашивается, зачем в Астрахани работать инженером, если за те же деньги можно, ходить и градусник проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Сказочный сказал:

ООО, путиноид Джимми со своими тупыми постулатами выскочил. Интересно вас там в ольгинке специально набирают по принципу, чем тупее тем лучше? 

Ты понимаешь, дурень, что пытаешься вывернуть все наизнанку, оправдывая своего властелина. А давай я вот с другой, правильной, стороны все преподнесу:

Рядовой ортопед, говоришь? А кто такой рядовой ортопед? Это врач, который лечит людей и несёт ответственность за их здоровье, уж не буду говорить жизнь. А ты, м...к, пишешь это едва ли не сказать с каким то пренебрежение, типа рядовой ортопедишка. Вот объясни мне, дубина, если все рядовые ортопеды будут монографии писать, то кто таких удодов как ты лечить то будет? В этом и есть вся суть путинской власти - Люди ответственные за наше с вами здоровье сведены до уровня "рядовых ортопедишек". И так во многих сферах.

По факту. 

Когда-то Фин также писал. Мол, если ты дворник и получаешь мало, то это твоя вина. Мог бы стать бизнесменом и получать миллионы. Только он не понимал одно -- что, получая мало, он будет и убирать спустя рукава, а это прямым образом скажется на уровне жизни подъезда/двора/города. У меня в подъезде знаете как убирали? Тупо макали веник в ведро с водой и разбрызгивали по этажам. Делали вид, что работают. И так многие. Только единицы будут за 10 копеек вкладывать душу в свою работу, но такие люди перегорают и шлют всех на хрен в итоге. Как, например, мой участковый терапевт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, эМэРТэ сказал:

Не побираюсь, но за 45, пусть и чистыми, пахать будет только.... Нуфимокс

моему нищебродству даже тему сделали отдельную на Винском

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1406&t=356966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2021 в 09:33, Godzilla сказал:

Если бы ты вместо того, чтобы тратить время на хаяние здесь путинской власти, занимался, например, научной деятельностью в области медицины, писал статьи и монографии, читал лекции студентам, за тобой бы тоже стояла очередь из работодателей. И был бы ты не рядовым ортопедом, а уважаемым в своих кругах специалистом. Само собой и работал бы не в поликлинике за нищенскую з/п, а в престижном медицинском центре, имея хороший доход. :closedeyes:

К сожалению, в Астрахани, как и во многих других городах России, это не работает. Зарплата в мед. Академии ещё смешнее, чем у меня. "Престижные" мед. центры престижны лишь на взгляд совершенно не разбирающихся в данном вопросе обывателей, и зарплаты там тоже низкие, потому что население - в большинстве своём нищее, и туда почти никто не обращается. А с обращающимися туда пальцезагибающими особами я прекрасно вижу, что делают. Я, как бы, не последний кусок хлеба доедаю, чтобы так себя вести, как в этих центрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Niels сказал:

К сожалению, в Астрахани, как и во многих других городах России, это не работает. Зарплата в мед. Академии ещё смешнее, чем у меня. "Престижные" мед. центры престижны лишь на взгляд совершенно не разбирающихся в данном вопросе обывателей, и зарплаты там тоже низкие, потому что население - в большинстве своём нищее, и туда почти никто не обращается. А с обращающимися туда пальцезагибающими особами я прекрасно вижу, что делают. Я, как бы, не последний кусок хлеба доедаю, чтобы так себя вести. 

Да все понятно с тобой. Ты и тебе подобные готовы оправдать чем угодно свою лень и нежелание развиваться. Все, на что ты способен - это днями напролет скулить на форуме по поводу своей нищенской жизни, плохой власти и Путина.

Чесслово, не понимаю, откуда у нас в стране взялось столько дебилов, которые только и могут, что ждать, как государство сделает их богатыми и счастливыми? В какую тему на форуме ни зайди, кругом стоит глобальный плачь Ярославны. Десятки нильсов посыпают голову пеплом и рассказывают о том, как всем вокруг хреново, коррупция и воровство на каждом шагу, не понимая, что главная проблема у них в голове. При этом просто удивительно, где же они нашли деньги на компьютер и интернет, чтобы излить свои «страдания» в массы. :closedeyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, эМэРТэ сказал:

 

Вывод? Кисе необходимо переезжать  с конторой в...Дагестан, Избербаш...там ей толпы спецов! набегут на сорокет, Э сэстра чито тибе сыделадь за сорок, сам взяль за сорок пять... Халяль специалисты...

Зачем? Если у меня и здесь толпы набегают на зарплату в 18 тыс рублей. Люди приходят и когда их спрашиваешь на какой уровень дохода вы рассчитываете, отвечают - Ну 18-20 тыс. Они ХОТЯТ столько получать и так себя оценивают. Только меня качество таких работников не устраивает. 

Вопрос ведь не в зарплате. Изначально вопрос был в то, что хорошему специалисту готовы платить много, но хороших мало, их по пальцам пересчитать и все друг друга знают.  И зарплата в 45 тыс. это минимум, который я готова рассматривать именно с точки зрения качества. 

Люди не хотят поднимать свой профессиональный уровень. Они готовы работать за 18 тыс., Главное не напрягаться и ни за что не отвечать. И когда им предлагаешь бесплатное обучение, повышение квалификации они отказываются, потому что там же думать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Киса Киса, вот встает вопрос. Будешь ли ты хорошему специалисту увеличивать заработную плату и улучшать условия труда, если он не будет тебя об этом просить или намекать на это?

Бесплатное обучение -- это палка о двух концах. Когда его пройдешь, тебе накинут работы без увеличения ЗП. Работодателю выгодно один раз заплатить и расширить обязанности работнику. Только вот работнику это не выгодно. Я тебе по секрету скажу, в 95% случаев работник сам всё что угодно выучит и даже курсы пройдет, если потребуется, за свой счет, если ты соразмерно увеличишь ЗП.

Приводишь пример, что человек получает 35к, ты приглашаешь на 45. Разница 10к. Она не настолько большая, чтобы менять коллектив и увеличивать нагрузку. Вот разница 10к между 15к и 25к -- существенная. Понимаешь о чем я? 

И еще. Возможно, ты не настолько хороший руководитель, чтобы к тебе хотели перейти из-за 10к : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Godzilla сказал:

не понимая, что главная проблема у них в голове.

У них в голове одна проблема на всех, или у каждого в голове по проблеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты