Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Трудоголизм это болезнь?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Афоня сказал:

Ну почему ж ты так? У айтишников тоже есть своя градация должностей, обязанностей и зарплат.

Моя доча сначала была на испытательном сроке, потом младшим специалистом, теперь просто специалист, потом будет старшим и тд. Если конечно не уволят.)))

В младшие специалисты сложно попасть именно по объему знаний. В доставку пиццы достаточно паспорт получить. Современные тенденции в том числе в айти (кризис айти) снижают планку входа в профессию и любой динозавр типа Свина на фоне неофитов выглядит профессором. Ну если тетки даже туда полезли это говорит о том что отрасль регламентирована и порог вхождения (и зарплаты) падают. А потом ответы на тех вопросы будут (или уже) писать роботы-ебоботы - им вообще платить не надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ГМО сказал:

В младшие специалисты сложно попасть именно по объему знаний. В доставку пиццы достаточно паспорт получить. Современные тенденции в том числе в айти (кризис айти) снижают планку входа в профессию и любой динозавр типа Свина на фоне неофитов выглядит профессором. Ну если тетки даже туда полезли это говорит о том что отрасль регламентирована и порог вхождения (и зарплаты) падают. А потом ответы на тех вопросы будут (или уже) писать роботы-ебоботы - им вообще платить не надо.

 

В твоём мире нет варианта когда с "тётками" мужчинам все сложнее конкурировать как по уровню знаний, так и желанию работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для себя лет 20 назад решил -работать  по времени можно только до определенного количества часов и дней в неделю, иначе зачем мне деньги если мне некогда их тратить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

В твоём мире нет варианта когда с "тётками" мужчинам все сложнее конкурировать как по уровню знаний, так и желанию работать.

Нет.

Тёток вообще пустили работать, чтобы мужчинам не платить. Все квалифицированные тетки программисты, строители, бетонщики, механики, инженеры радиоэлектроники, военные и везде где нужны нетривиальные знания и смекалка - существуют только в одном экземпляре и в твоем воображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Моя доча сначала была на испытательном сроке, потом младшим специалистом, теперь просто специалист, потом будет старшим

а потом стареньким специалистом, дальше - специалист-старейшина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ГМО сказал:

Нет.

Тёток вообще пустили работать, чтобы мужчинам не платить. Все квалифицированные тетки программисты, строители, бетонщики, механики, инженеры радиоэлектроники, военные и везде где нужны нетривиальные знания и смекалка - существуют только в одном экземпляре и в твоем воображении.

Да нет, они реально существуют и их много. Как и толковых женщин управленцев, мужчины часто не выдерживают конкуренции. Я, естественно, не повторяю твой бред о бетонщиках со смекалкой. Мы говорим о востребованных профессиях сегодня. Начни с основ и посмотри на досуге как выступают девчонки на worldskills - чемпионате современных компетенций. После трудоустройство и карьерный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Да нет, они реально существуют и их много. Как и толковых женщин управленцев, мужчины часто не выдерживают конкуренции. Я, естественно, не повторяю твой бред о бетонщиках со смекалкой. Мы говорим о востребованных профессиях сегодня. Начни с основ и посмотри на досуге как выступают девчонки на worldskills - чемпионате современных компетенций. После трудоустройство и карьерный рост.

Да да, у тебя в голове много всяких фантазий, я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Да да, у тебя в голове много всяких фантазий, я в курсе.

Если нечего возразить лучше промолчи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

а потом стареньким специалистом, дальше - специалист-старейшина.

)))Не уточнял, но вроде следующая ступень- начальник отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

)))Не уточнял, но вроде следующая ступень- начальник отдела.

Рабовладелец на галере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dernik сказал:

Если нечего возразить лучше промолчи. 

Что возразить? На такую идиотию разве можно что то возразить?

Приди в ближайший автосервис и посчитай количество тёток механиков. Если их будет больше 0 то продолжим разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ГМО сказал:

Что возразить? На такую идиотию разве можно что то возразить?

Приди в ближайший автосервис и посчитай количество тёток механиков. Если их будет больше 0 то продолжим разговор.

Я тебя понял, ты забыл сказать о прорабах и шахтёрах, правильно? Что у нас там из высокоинтеллектуальных работ? Ты очень забавный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Я тебя понял, ты забыл сказать о прорабах и шахтёрах, правильно? Что у нас там из высокоинтеллектуальных работ? Ты очень забавный персонаж.

Ты тратишь мое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ГМО сказал:

Ты тратишь мое время.

Это можно в цитатник, судя по тому сколько времени ты проводишь здесь, учитывая нулевую смысловую нагрузку, забавно вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Это можно в цитатник, судя по тому сколько времени ты проводишь здесь, учитывая нулевую смысловую нагрузку, забавно вдвойне.

Я не могу тебе ничего объяснить и доказать, потому что ты тупой и это невозможно. Ты обосрался уже несчетное количество раз и вопрос давно уже закрыт. Никто тебе ничего давно не доказывает, ты просто того не стоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Я не могу тебе ничего объяснить и доказать, потому что ты тупой и это невозможно. Ты обосрался уже несчетное количество раз и вопрос давно уже закрыт. Никто тебе ничего давно не доказывает, ты просто того не стоишь.

Ты сильно только не возбуждайся, дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Dernik сказал:

Ты сильно только не возбуждайся, дорогая.

Все понятно. Тяжело жить наверно с мозгом как у кошечки. Ну хоть в интернет ты выходить научился, не последний чел в тусовке даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Все понятно. Тяжело жить наверно с мозгом как у кошечки. Ну хоть в интернет ты выходить научился, не последний чел в тусовке даунов.

Девочкам спать уже пора. Ну-ка бегом в постель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Девочкам спать уже пора. Ну-ка бегом в постель. 

Я Дерников не того. Звони своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты