Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

Остров Акул

Рекомендуемые сообщения

boy-kod

 

хочешь массажа, сладенький?=)))))))))))

устал наверное бедняга=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Прошу прощения, погорячился........ просто несогласованность действий приводит к непредвиденным последствиям.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen да чё ты завелся, проиграли так проиграли...жизнь продолжается;)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix ДА.... намана. всё, готовимся в след. испытанию.... ребят... действия тока коллективные плиз.... не вывешивайте раньше времени на скорую руку...... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за отсутствие! Уезжал из города! Теперь опять в строю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николло Молодца, давай, обдумываем след. испытание......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чё делать то будим ну я думаю надо описать какой домик построил Николло ;) как мы в нем прятались ели удержали чуть ветром не снесло :) ..ну вот типа так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix Да да да.... завтра постимся, чтоб сёдня подумать и быстренько выбираем лучшее, затем вывешиваем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так послом будет Kletk@!!!....все согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то мож и буду но я в инете тока до 18:00..... вот если б вчера......

Теперь по поводу истории..... знач так!!1

Стоял сухой теплый вечерок!! Николло как обычно валялся на своей любимой медвежьей шкуре и попивал кокосовое молоко! Вовчанка и Матрикс сооружали какое-то плавсредство чтобы отправить нашего посла на остров пантер! да и надо было пополнить запасы рыбы и крабов!! Я мыла посуду (если ее можно так назвать... :) ) Амен гулял в глуби острова - пополнял запасы воды и бананов! Почти внезапно над нашим островом начали сгущаться серые серые тучки!!! Я спряталась на первом этаже нашего домика, через 5 минут прибежал Амен и тожа залез в домик! Вовка с Матриксом решили еще немного подождать и продолжили строительство! А Николло сказал что дождь ему не помеха и залез на второй этаж домика (в то место где протекала крыша) укрылся шкурой и уснул!!

Через полчаса все мы бегали вокруг домика с криками и незнали что нам делать - плакать или смеяться!!! Мы все наблюдали такую картину - Ураган, ливень страшный!!!!! а наш бедный николло висит на медьвежьей шкуре на высоком дереве и кричит что-то!!!

События развивались так: Мы все спрятальсь, как я уже сказала на первом этаже - а там были тяжелые бревна - мы за них держались и поэтому нас не снесло никуда!

Короче Проливной дождь а мы все бегаем и орем!! А он нам с дерева орет!!! и так где-то час!! отом дождик с ветром начал потихоньку утихать и Николло уже так не мотало!! он как-то зацепился за макушку дерева и там повис!! :D

Парни начали соображать что делать - как снять оттуда нашего любимого соплеменника! Дерево было скользкое и он потихоньку начинал оттуда соскальзывать!!!! :D:D

Короче общими усилиями кое-как мы его оттуда сняли!!! Он долго матерился и трясся, но он у нас крепкий пацан!!! Весь в ссадинах.... и шкуру жалко!!! раны мы обработали какой-то травой - она была похожа на наш подорожник!! Вот так весело нам было в этод день!!1 От нашего домика почти нисего не осталось..... пришлось потратить два дня на ремонт дома.... поиски новой посуды и пополнением запасов еды и воды!!!!

Этот день пребывания на острове нам запомнится надолго!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда денек был потрясный.., потом еще долго смеялись над Николло. Я наверное не когда не забуду как он ногами тряс:D...

только одно жалко что плавсредство улетело и об камни разбилось.. :unsure: ..так что мы постарадали серьезно омик пришлось полность перестраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kletk@ Умница. Можно ещё добавить, что шквальный ветер привёл в ужас племя Акул, но мы не сдались и смогли не только в кратчайшие сроки обезопасить себя( жаль, что жильё пришлось восстанавливать), но и спасти соплеменника Николло. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen меня спасли???? эт прально! я вам ишо пригожусь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николло папа ты супер!!! я прям вся в тебя!!!! ;);)B):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kletk@ Красава.... :DНиколло ТЫ тоже... классно мы их..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так короче не расляБЛЯтся а то не можем подряд выигрывать!!!! следущий конкурс тоже должен быть нашим..!!!

 

 

Это чё такое хватит валятся!! пора работать ...пойду за водой..другие убирайте остров вы его загадили нах.)) а вправду зачем если уезжаем скоро:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix я убрал все окурки, презервативы и бутылки! кстати около твоего жилища презервативов было больше всего!!!! :D:lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.