Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elth

Куплю видеокарту 5000р

Рекомендуемые сообщения

Куплю видеокарту в пределах 5000р

Интересуют следующие модели

750ти (4000)

760

1050

рх560 2гб

660

660ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с дефицицитом, многие будут как собака на сене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dr.Evil сказал:

В связи с дефицицитом, многие будут как собака на сене 

И это ты ещё очень нежно их назвал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап, так же будет рассмотрен вариант 1050ти за 7500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Elth сказал:

ап, так же будет рассмотрен вариант 1050ти за 7500

это сейчас 30% от цены новой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ByBLiK Друг буквально месяц назад на юле палит 1050ти за 7000 взял, а меня в городе не было. Да и толку, что это от цены новой. Не стоит того карточка, которая новые игры тянет на минималках в 60 кадров. Она сейчас стоит, как бокс сериес с, так он намного лучше для игр будет. А это барыги, им не копейки переплаты. Я подожду хорошего предложения, мне проблем нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elth сказал:

которая новые игры тянет на минималках в 60 кадров.

Какие новые игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Elth сказал:

@ByBLiK Друг буквально месяц назад на юле палит 1050ти за 7000 взял, а меня в городе не было. Да и толку, что это от цены новой. Не стоит того карточка, которая новые игры тянет на минималках в 60 кадров. Она сейчас стоит, как бокс сериес с, так он намного лучше для игр будет. А это барыги, им не копейки переплаты. Я подожду хорошего предложения, мне проблем нет)

Причём тут друзья,  бараги, фпс??? Я говорю что новая сейчас стоит 22500 р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ByBLiK да пусть хоть 100 тысяч, ей цена новой 10, а б/у не выше 7500. Вы готовы купить автоваз за миллион? а если будет дефицит авто и она будет стоить 2 миллиона? вот и с 1050 ти аналогия

@Sergey Pro!! киберпанк, одиссей, rdr2 где-то между минималками и средними. Карточка банально устарела, она была актуальна для 2016, сейчас объективно нет. У меня тот же киберпанк даже на минималках потребляет больше 4гб vram, на ультра порядка 7.5. А учитывая то, что это в данный момент самая дешёвая карточка, способная потянуть новые игры - ей цена ну никак не 300 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Elth сказал:

 

после 2014 года машины подорожали более чем в 2 раза. и ничего - покупают. автоваз к миллиону уже подбирается.

тебе остается только ждать, потому что твои цены - только твои фантазии на текущий момент. 

от камри из салона за 300к я бы тоже не отказался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоВАЗ за миллион, эт конечно круто. А видяшки для кс го есть у кого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2021 в 12:33, Elth сказал:

@ByBLiK Друг буквально месяц назад на юле палит 1050ти за 7000 взял, а меня в городе не было. Да и толку, что это от цены новой. Не стоит того карточка, которая новые игры тянет на минималках в 60 кадров. Она сейчас стоит, как бокс сериес с, так он намного лучше для игр будет. А это барыги, им не копейки переплаты. Я подожду хорошего предложения, мне проблем нет)

вот ты говоришь барыги, а продать тебе по бросовой цене, и что в замен взять????? цена зависит от спроса, а он превышает предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, GURU сказал:

вот ты говоришь барыги, а продать тебе по бросовой цене, и что в замен взять????? цена зависит от спроса, а он превышает предложения

Дык есть (редко правда) люди которые в этом всём не бум бум и по характеру не барыги от слова совсем. Есть у них допустим товар от покойного (самый первый в голову пришедший пример) родственника который им не нужен совсем, они смотрят на чек 2015 года и выставляют в полстоимости. Ну или сына от игровой зависимости избавляют. Короче любая ситуация когда продаётся за ненадобностью и не планируется приобретать ничего другого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr.Evil сказал:

Дык есть (редко правда) люди которые в этом всём не бум бум и по характеру не барыги от слова совсем. Есть у них допустим товар от покойного (самый первый в голову пришедший пример) родственника который им не нужен совсем, они смотрят на чек 2015 года и выставляют в полстоимости. Ну или сына от игровой зависимости избавляют. Короче любая ситуация когда продаётся за ненадобностью и не планируется приобретать ничего другого 

это случай один на тысячу. маловероятно. тем более когда из каждого утюга все слышат про майнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise 

на 1050 кажется ничего не майнят

Пожелаем ТСу найти такого случайного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Sunnrise сказал:

это случай один на тысячу. маловероятно. тем более когда из каждого утюга все слышат про майнинг

Ты стопудова мониторишь такие утюги, и продаёшь по цене пылесоса

Evil красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Seller30rus сказал:

Ты стопудова мониторишь такие утюги, и продаёшь по цене пылесоса

Evil красава

https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_msi_geforce_gtx1050_oc_gtx_1050_2g_oc_2151977366?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

За 6000 отдадут, нормальная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ByBLiK сказал:

Спасибо бро, но к сожалению она 240 фепсов не будет валить(( ох уж эта шина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она неделю назад 4к стоила, не успел, из за принципа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты