Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

аким м

новое в медицине

Рекомендуемые сообщения

я уже писал ранее что имею 2 патента на изобретение технологии лечение гипертонии и болезни Паркинсона. Хотя патент на технологию лечение гипертонии я получил 25 лет назад и моя технология остаётся единственной в мире, мне ничего не дали сделать. Недавно я узнал, что в Краснодаре было организовано лечение паркинсонизма по моей технологии, но со мной никто не связывался. Руководитель клиники в Краснодаре утверждает, что имеет патент на изобретение. Однако это не так. У него есть только товарный знак, а это не патент на изобретение .Кроме того он не всё понял в моей технологии и поэтому не использует её в полном объёме. Однако то что ему удалось сделать заслуживает восхищения. В Астрахани ничего сделать нового невозможно. Остаётся только пожелать астраханцам счастливого пути в Краснодар и здоровья. Скриншоты патента и товарного знака загрузил.

2021-03-03_14-33-49.png

2021-03-03_14-55-19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не я.Какой смысл получать товарный знак если ничего не дают делать - это всё стоит денег и патент и товарный знак. Выброшенные деньги. У меня ничего нет ни частой практики,ни клиники. Я 10 лет пытался получить лицензию на частную практику - не дали. К Краснодару не имею никакого отношения. Но восхищён тем,что удалось сделать ими в организационном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты