Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

САДИСТ

Куплю телевизор СССР

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого ? Нужен один телевизор с большим экраном цветной.

Еще радиоприемник со встроенным телевизором(мелкий такой) ссср

И радиоприемник тоже ссср

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2021 в 21:23, САДИСТ сказал:

Может есть у кого ? Нужен один телевизор с большим экраном цветной.

Еще радиоприемник со встроенным телевизором(мелкий такой) ссср

И радиоприемник тоже ссср

 

1-телеки уже все повыкидывали если реальный ссср  были у нас не то 25" не то 29"  на импортных трубках

2- он дорогой  юла авито яндекс мешок

3- полно различных  на тех же площадках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HUNTER LIBERTY сказал:

1-телеки уже все повыкидывали если реальный ссср  были у нас не то 25" не то 29"  на импортных трубках

2- он дорогой  юла авито яндекс мешок

3- полно различных  на тех же площадках

Вот и я выкинул)) что теперь покупать приходится.

Теперь вопрос, с х*я ли они дорогие такие кто эту шляпу за дорого покупает. Народ е*нулся чтоль. На авито, юле нет нихера. С мешка покупать доставка дороже выйдет походу. Он весит хз сколько. Я свой чуть до мусорки допер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое авито. по телеку дай объяву в газету. у бабок . дедок они в гаражах ещё есть. не с всех медь скрутили. напиши только дёшево куплю - вывезу. а то бабки заломят. 

приёмники у меня есть парачка могу по 300р продать . думаю не рабочие . не проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, САДИСТ сказал:

Теперь вопрос, с х*я ли они дорогие такие кто эту шляпу за дорого покупает.

''Амфитон ТМ-01''  купи его за копейки -посмотрю

scale_2400.jpg

мара  и мара-2  или ровестник - так они просто телеки -эти можно недорого -видел на авито за 500 рабочий ровестник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в незалежной  олимпия  1500 грин

https://newauction.com.ua/offer/telemagnitola_olimpija_8tmb_02d-i84385234403943.html

5a274feb74.jpg

5aa88e2c57.jpg

b3153d071d.jpg

f797ef74df.jpg

fd118e8269.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2021 в 21:23, САДИСТ сказал:

Нужен один телевизор с большим экраном цветной.

Рубин 67ТЦ-4106ДИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2021 в 00:07, САДИСТ сказал:

Я свой чуть до мусорки допер

А я - так и не допёр... "Электрон" то ли "714" , то ли "716" - не помню сейчас уже. Квартира 4-комнатная, есть, где поставить и забыть... Вряд ли на ходу (то есть, вряд ли рабочий он) .

1 час назад, 200221 сказал:
В 23.02.2021 в 20:23, САДИСТ сказал:

Нужен один телевизор с большим экраном цветной.

они все уже умерли

"Никогда не говори: "Никогда" " .  (с)  Забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель не помню. Ни телека ни приемника. Снимал гараж. Ну и выкинул на хер оттуда все. Теперь хозяйка мозг дрочит за это старье. Обещнулся вернуть ей все. Вот и ищу теперь динозавров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, САДИСТ сказал:

выкинул на хер оттуда все. Теперь хозяйка мозг дрочит за это старье. Обещнулся вернуть ей все. Вот и ищу теперь динозавров

Зря. Пусть "дрочит" - у нее, скорее всего, призвание такое. Если Вы вернете телевизор, она всё равно найдёт какой-нибудь другой повод, чтобы продолжить "дрочить" Вам мозг.

Она же прекрасно понимает, что произошло необратимое, но, несмотря на своё понимание, ничего с этим поделать не может: эмоция "дрочить Вам (или кому угодно) мозг" у неё побеждает над разумом. Так у неё центр удовольствий в мозге работает.

Поэтому: махните рукой и живите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нашел, кроме телека. У кого есть предлогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 23:09, САДИСТ сказал:

Все нашел, кроме телека. У кого есть предлогайте

Нужен ещё?

Такой есть, "Горизонт 736".

1.thumb.jpg.f8dc0a508ef695aa939d2c8b5994244a.jpg

2.thumb.JPG.acaaf6b7707366d8b19bd2e8d484571f.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сeргей Пузo сказал:

@Димитрий заберу с самовывозом 

Дружище, если у Вас такой появится (ну или аналогичный по классу) - тоже заберу "самовывозом ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Сeргей Пузo сказал:

@Димитрий заберу с самовывозом 

Заберай у него с самовывозом за 5к.

Телевизор я купил  за 400р на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, САДИСТ сказал:

Заберай у него с самовывозом за 5к.

Телевизор я купил  за 400р на авито.

5к ? :lol: за хлам который еще тащить до помойки ? если только фуру таких с вашей погрузкой в транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2021 в 18:37, март сказал:

@Niels коллега, возможно вы просто не понимаете того, что ламповый телевизор даёт намного большую цветопередачу , чем обычный, стандартный новодельный плоский? А если купить пректорный Сони Бравиа.... уууу... Поверьте, вы такого качества не видели. Я - видел.

стоит по цене Лады-Приора. Вы готовы отдать такие деньги?

Мы такое качество тоже видели, проэкторные телевизоры продавали не только вам)))))) вопрос только в том что сегодня бессмысленно иметь такой девайс, он охереть какой громоздкий, тяжёлый, вы забыли сказать про отвратительные углы обзора, перед таким телеком надо сидеть прямо и что очень не маловажно они шумно работают и чем он старше, тем громче, иными словами это пережиток прошлого, количество его минусов не может нивелироваться плюсами и так как телевизоры такие из очень недешевого сегмента, глупо сравнивать их с говнотелеками по 30-40тр, сравнивайте с qled и для человека который за телевизором отдыхает и не париться 8 оттенков синего видел или 10 , разницы не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MihailZernov сказал:

Мы такое качество тоже видели, проэкторные телевизоры продавали не только вам)))))) вопрос только в том что сегодня бессмысленно иметь такой девайс, он охереть какой громоздкий, тяжёлый, вы забыли сказать про отвратительные углы обзора, перед таким телеком надо сидеть прямо и что очень не маловажно они шумно работают и чем он старше, тем громче, иными словами это пережиток прошлого, количество его минусов не может нивелироваться плюсами и так как телевизоры такие из очень недешевого сегмента, глупо сравнивать их с говнотелеками по 30-40тр, сравнивайте с qled и для человека который за телевизором отдыхает и не париться 8 оттенков синего видел или 10 , разницы не 

 Вот чел хочет за него 5к. Кому он нужен за эту цену? Изображение говно, звук говно, объемом как шкаф, весит 60кг. Я пока ето говно с 5го этажа спустил чуть под ним и не сдох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, САДИСТ сказал:

 Вот чел хочет за него 5к. Кому он нужен за эту цену? Изображение говно, звук говно, объемом как шкаф, весит 60кг. Я пока ето говно с 5го этажа спустил чуть под ним и не сдох. 

Сколько людей, столько мнений, я могу понять людей, которые коллекционируют игры, приставки, и для создания ретро комнат покупают подобные вещи, всем остальным это нахер не нужно, и я знаю таких людей которые такое говно хранят, искренне веря что с годами оно дорожает, но тот факт что раньше 2000₽ имели такую же платежную способность как сегодня 5000, их не останавливает в своих убеждениях)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MihailZernov сказал:

и я знаю таких людей которые такое говно хранят, искренне веря что с годами оно дорожает,

сильные люди. таскать и хранить телеки не каждый может. мне в плане тяжести больше почтовыми марками нравится заниматься :)

телеки раньши скупал по 100р для московского проекта   - корпоративы по разбитию телевизоров битами.  потом надоело , возни много , трафик по городу большой ,ну нет неукого по 5 телеков за раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты