Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

disman3

Навальный, Яд, Путин, Индокопас и «Жмурки».

Рекомендуемые сообщения

Навальный, Яд, Путин, Индокопас и «Жмурки».
Кто-то может это как-то всё вместе объединить и прокомментировать? Я, к примеру, ну ни как!
"Жмурки" эпизод фильма первый.
"Жмурки" второй эпизод фильма.
Дворец в Индокопасе сгнил на миллиард долларов! Построенный в духе Екатерины I дворец Васильева (профессиональный преступник и товарищ президента России В.В.Путина, поскольку вместе отжигали на дне рождения у «высокопочтимого» и «самого влиятельного человека в мире») в г.Вырице стоит и светится (три фотографии ниже). Так что из себя представляют В.В.Путин, ФСБ и Навальный вместе взятые с любой точки зрения: гражданской, преступной, чиновника из ФСБ?
arkhitektura1.jpg
arkhitektura2.jpg
Конкретное предложение от disman3, что всем рекомендует "самый, самый на Руси": "Может у Васильева есть вкус, может и нет, но он знает, что и как делать! Может ему доверить управление государством и обществом, т.к. порядка на порядок больше будет!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось как сказал духовный учитель один: люди реагируют на внешнее: дворцы и тп. А что буже если кто другой будет на его месте? Что изменится по сути? Будут дворцы, но не у президента, а у того кто им управляет (и это не народ). У Ельцина много было дворцов? Нет! Но в стране творился полный бардак. Зато дворцов нет. Точнее есть, но у его хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты