Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sunnrise

Куплю GTX 1060 6Gb

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Марьиванна сказал:

а какие сейчас на них цены?

цены каждый берет с потолка. если предложение есть какое-то, то в личку пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1060 palit dual 6 гб в состоянии новой. НЕ майнилась только игралась (память хуникс) отдам за 17к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз такие пироги  asus strix 1060 6 gb  20к не майнилась  не свистит не пердит :D вертушки редко  работали :D без торга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, astra_lexx сказал:

отдам за 17к

 

28 минут назад, Рубик сказал:

1060 6 gb  20к

Ппц.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марьиванна сказал:

а какие на них сейчас цены?

вот такие и цены :D смех смехом  но со слезами за 20ку готов отдать  и поменять на  браузерную затычку до конца дефецита 

18 минут назад, genom сказал:

 

Ппц.... 

во во второй раз попадаю в этот просак с майнинг бумом первый раз когда  покупал свою 1060 второй раз когда решил  продать все лишние железки и скопить на 3060ти в итоге накопить накопил а тут опа  и нет ниче  щас сижу непонятно чего жду  но хоть карту не продал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Рубик сказал:

вот такие и цены :D смех смехом  но со слезами за 20ку готов отдать  и поменять на  браузерную затычку до конца дефецита 

во во второй раз попадаю в этот просак с майнинг бумом первый раз когда  покупал свою 1060 второй раз когда решил  продать все лишние железки и скопить на 3060ти в итоге накопить накопил а тут опа  и нет ниче  щас сижу непонятно чего жду  но хоть карту не продал :D

Нада было 2080ti брать мой, когда продавал, она гораздо лучше 3060ти и цена была хорошая, щас вот сам сижу и думаю, кушать чтоли просила, че слил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MihailZernov сказал:

Нада было 2080ti брать мой, когда продавал, она гораздо лучше 3060ти и цена была хорошая, щас вот сам сижу и думаю, кушать чтоли просила, че слил))))

да возможно ты прав ,только к ней воду же надо было докупать   . Мне не горит в принципе просто ждать  сидя с деньгами в руках поднадоело уже , а слухи ходят что я даже половины не прождал  деффецита :D там уже на ком юниверсе 3060 нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Рубик сказал:

да возможно ты прав ,только к ней воду же надо было докупать   . Мне не горит в принципе просто ждать  сидя с деньгами в руках поднадоело уже , а слухи ходят что я даже половины не прождал  деффецита :D там уже на ком юниверсе 3060 нет 

Да водянка это пятак и горя не знаешь потом, ну че теперь говорить, ситуация грусная, теперь только ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайцы по 700 скупили все

под фермы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю. 

Готов немного доплатить за белый цвет видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты