Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bolt05

ВАКАНСИЯ! требуется системный администратор

Рекомендуемые сообщения

ВАКАНСИЯ! На работу в Государственное казенное учреждение “Вослгоспас” требуется системный администратор. З/п 20 тыс.руб. Рабочая пятидневка с 8 до 17 час. Полный соц. пакет. Место работы г.Астрахань. Телефон для связи 89275550947

Источник: http://volgospas.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20k :shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2021 в 14:06, Мистер Хрюк сказал:

И я так понял, что оно занято Медоедом ;o)

 

 

Я думал, что между вами всё уже давно кончено. А ты всё гоняешься за ним по форуму як гарна дивчина за хлопцем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Я хочу его зарекрутить назад в нашу контору

А зачем увольняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 15:20, bolt05 сказал:

ВАКАНСИЯ! На работу в Государственное казенное учреждение “Вослгоспас” требуется системный администратор. З/п 20 тыс.руб. Рабочая пятидневка с 8 до 17 час. Полный соц. пакет. Место работы г.Астрахань. Телефон для связи 89275550947

Источник: http://volgospas.ru/

Хм-мм, а меня в прошлогодней теме гнобили за ту же 20-ку, когда человека в отдел искал )))

Странные люди...

 

P.S. Можно узнать кто им сайт делал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2021 в 21:12, Медоед сказал:

@KPACAB4Er, ты тогда даже не написал что за организация ищет труженика.

А мы люди скромные... нам лишняя известность ни к чему )))

И потом часто ли что-то решает название организации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KPACAB4Er сказал:

И потом часто ли что-то решает название организации?

Каждый человек - со своими "тараканами" . Например, есть места, куда я не пойду ни за какую зарплату. Уверен, и у Вас тоже есть такие места - они у каждого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Niels сказал:

Например, есть места, куда я не пойду ни за какую зарплату.

Даже стриптизером в бар не пойдешь за 25 тысяч рублей?  )))

А за 250 000 ??

А за 1000 000???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Афоня сказал:

Даже стриптизером в бар не пойдешь за 25 тысяч рублей?  )))

А за 250 000 ??

А за 1000 000?

Нет, не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то предлагали устроиться системным администратором в организацию, занимающуюся оптовыми поставками алкоголя и сигарет, склад, можно сказать. Тогда у меня зарплата была в районе 20к, на этом же месте обещали 30. Не пошел. Принципы, есть принципы. Трудясь, хочется приносить пользу людям, хоть порой и косвенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Мне как-то предлагали устроиться системным администратором в организацию, занимающуюся оптовыми поставками алкоголя и сигарет, склад, можно сказать. Тогда у меня зарплата была в районе 20к, на этом же месте обещали 30. Не пошел. Принципы, есть принципы. Трудясь, хочется приносить пользу людям, хоть порой и косвенную.

Случайно не представительство Сан Ибнев? Ходил к ним несколько лет назад на собеседование, давно, все тесты прошел, резюме супер. В конце вызвали и говорят, вы нам как бы подходите, но мы вас не возьмем.... :blink: Почему? Нам нужен человек попроще! Чего бл...? :o

Так и не понял что это было. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, KPACAB4Er сказал:

Так и не понял что это было

Вы...хм.. делывался много может?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно не понравилось им, что на их вопрос как я смотрю на переработки и выход по выходным и в праздники, я ответил что легко, но с оплатой согласно Трудовому Кодексу РФ.

В подобных конторах любят людей эксплуатировать по-черному, а платить по-минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KPACAB4Er сказал:

Ну наверно не понравилось им, что на их вопрос как я смотрю на переработки и выход по выходным и в праздники, я ответил что легко, но с оплатой согласно Трудовому Кодексу РФ.

 

В этом твоя ошибка.

Тебе хотели налом платить, а ты про ТК вспомнил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Медоед сказал:

Мне как-то предлагали устроиться системным администратором в организацию, занимающуюся оптовыми поставками алкоголя и сигарет, склад, можно сказать. Тогда у меня зарплата была в районе 20к, на этом же месте обещали 30. Не пошел. Принципы, есть принципы. Трудясь, хочется приносить пользу людям, хоть порой и косвенную.

Ага, сейчас бы охренел от ЕГАИС и ИС МП.

Че не работает? А почему? В 1с сказали же что все должно работать! Разбирайся тыж компьютерщик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С. Сколько знаком с этим продуктом, постоянно с ним какие-то проблемы. Каждое обновление, как ящик Пандоры, не знаешь к чему приведет. На этом, видимо, и держится весь их рынок обслуживания. Я стараюсь держаться от 1С подальше. Порой организации не осознают объема требуемых знаний для его администрирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в бухгалтерию  наемный админ по поводу 1С как на работу наверно полгода приходил. Потом вроде пропал. Наверно довел до ума))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты