Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tolstyk сказал:

Сегодня удивился, что разливное пиво продают не по объёму, а по весу. Давно не брал именно разливное.

Это только в некоторых разливайках. А в большинстве - именно по объёму тары, причём стараются жёстко не долить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Se®gio сказал:

причём стараются жёстко не долить

За подобное надо бить по пальцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с пятницей. Сейчас звонок, представились типа с полиции, стали вещать на тему уголовного дела и о том, что я типа потерпевший. Предупредили о том, что разговор под запись. Как только зашла речь о попытке списания средств с карты, я предупредил о том, что вся инфа будет передана в правоохранительные органы. Положил трубку. Тут же второй звонок. В общем, ребята, новая схема. Если что, предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

Сейчас звонок

Вот опять звонок – пуля в висок
Ты от жизни снова на волосок
Океан любви в мире разлит,
Отчего ж вставать никто не спешит
Соберу осколки прошлого дня
Всех они смущают, но не меня
А вчерашних слов жесткий урок
Не исправил мой тайный порок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Вот опять звонок – пуля в висок
Ты от жизни снова на волосок
Океан любви в мире разлит,
Отчего ж вставать никто не спешит
Соберу осколки прошлого дня
Всех они смущают, но не меня
А вчерашних слов жесткий урок
Не исправил мой тайный порок

Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Положил трубку. Тут же второй звонок.

У них какая-то программа, которая осуществляет моментальный набор номера, представляясь любым номером из списка. Мне вчера звонили: бросаю трубку - моментальный звонок (через доли секунды, успеть набрать мой номер за это время - не вариант) , при чем, звонок уже как бы с другого номера, опять бросаю, опять моментально следующий звонок, и так несколько раз. Программный набор моего номера с программным же представлением для меня какого-то московского номера. Номера были - и московские городские (495) , и сотовые. Кладёшь трубку - моментально следующий звонок; сбрасываешь - моментально следующий звонок. Прям аш настроение подняли.

Социально близкие Путину и единороссам? Ну, раз с ними никто ничего не делает и даже не собирается делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

У них какая-то программа, которая осуществляет моментальный набор номера, представляясь любым номером из списка. Мне вчера звонили: бросаю трубку - моментальный звонок (через доли секунды, успеть набрать мой номер за это время - не вариант) , при чем, звонок уже как бы с другого номера, опять бросаю, опять моментально следующий звонок, и так несколько раз. Программный набор моего номера с программным же представлением для меня какого-то московского номера. Номера были - и московские городские (495) , и сотовые. Кладёшь трубку - моментально следующий звонок; сбрасываешь - моментально следующий звонок. Прям аш настроение подняли.

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dernik сказал:

Таки с первой пятницей зимы!

Николай, с первой пятницей Декабря.... Астрахань -3, есть ветер, и не комфортно, хотя.... могло быть и хуже :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Первый сказал:

Николай, с первой пятницей Декабря.... Астрахань -3, есть ветер, и не комфортно, хотя.... могло быть и хуже :blink:

Тебя тоже, в Москве минус десять, отличная зимняя погода. Но насчёт "дожить" ты не прав, привязывая только к онкологии. Жизнь способна оборваться в любую секунду.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Тебя тоже, в Москве минус десять, отличная зимняя погода. Но насчёт "дожить" ты не прав, привязывая только к онкологии. Жизнь способна оборваться в любую секунду.

тьху тьху тьху.... в этой теме у нас вроде про онкологию разговора не было? С чего ты это вспомнил?  А то что кирпич на голову может упасть в любую минуту, я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Первый сказал:

тьху тьху тьху.... в этой теме у нас вроде про онкологию разговора не было? С чего ты это вспомнил?  А то что кирпич на голову может упасть в любую минуту, я в курсе.

Так ты в "осени" насчёт рака мозга а четвертой стадии спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Так ты в "осени" насчёт рака мозга а четвертой стадии спрашивал.

я? ну так это было осенью, сейчас же зима? Впрочем, если есть желание перетащить из осени в зиму разговор про рак мозга в четвёртой стадии, я не имею ничго против, но это будет только на твоей совести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Первый сказал:

я? ну так это было осенью, сейчас же зима? Впрочем, если есть желание перетащить из осени в зиму разговор про рак мозга в четвёртой стадии, я не имею ничго против, но это будет только на твоей совести))))

То есть твой разговор о раке в той теме это типа не на твоей совести?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

То есть твой разговор о раке в той теме это типа не на твоей совести?)

Николай, вот если честно, не пойму о каком раке ты ведёшь разговор, я в эту тему перетащил ссылку на осеннюю тему, подскажи, о каком , и у кого раке мы там говорим? Продолжим тут, я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Первый сказал:

а ты сомневаешся? Обычно так говорят гдето в хосписах с четвёртой стадией рака головного мозга...  Надеюсь, у тебя всё хорошо?

а ты опросник составь.... И по своему обыкновению в нём напиши

- насколько хреново вы жили в 2022, чем в 2021?

- как вы считаете, вы будете жить хреновее в 2023, чем в 2022?

коллега, я догадываюсь, как бы ты ответил в обоих этих вопросах , у тебя всегда было хреново, есть хреново, и будет хреново.... может быть проблема в тебе, не находишь? Это было бы логично, не?

он не достанет, ему мыло-верёвка должно Государство предоставить, иначе не щитово...

и чё? моему 31, собрался в этом году во второй раз жениться, летом едем в Волжский на свадьбу :clap: Коля, жизнь идёт!!!! Поверь старому доктору :king:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik спасибо, перенесу с осенней ветки в зинюю опрос , надеюсь ты не против?

 

а ты опросник составь.... И по своему обыкновению в нём напиши

- насколько хреново вы жили в 2022, чем в 2021?

- как вы считаете, вы будете жить хреновее в 2023, чем в 2022?

 

и отуда же

коллега, я догадываюсь, как бы ты ответил в обоих этих вопросах , у тебя всегда было хреново, есть хреново, и будет хреново.... может быть проблема в тебе, не находишь? Это было бы логично, не?

 

я угадал? Или с наступлением Зимы у тебя всё стало лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Всех с пятницей! Ну и в отпуске я с понедельника)

И что?

Заставят тебя по Ашанам ездить и будут пилить, что не так ездишь, что вообще не на Майбахе, и что мало тратишь.

Потом тебе будут говорить:

«Вот если бы я не сидела в свои лучшие годы в сраной Володаровке, а сразу поехала в Подмосковье, то сейчас бы закупалась к Рождеству в Париже, а не в пробках из машин, которые лучше нашей».

Отпуск, блин, у него :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Öde ö сказал:

И что?

Заставят тебя по Ашанам ездить и будут пилить, что не так ездишь и мало тратишь. Отпуск, блин, у него :)

Не завидуй:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...