Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

apik

St1m Feat Серега - Я рэп

Рекомендуемые сообщения

слушал этот трэк, так и не понял смысл некоторых строк...

2 вызвали непонимание..

" я сделал себя сам- тебя сделал Валов лузер.."- кого он имеет ввиду?

" мой отец не бизнесмен из Праги, слыш меньшиков" - про кого он?

" я знаю, почему ты не считаешь меня другом- ведь мой отец не владеет рнб клубом" - неужто про толмацкого?

спасибо, если напишете что то дельное.

 

если кто не слышал. скачать можете тут.

2________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужто про толмацкого?
Вот так да! Неуж-то действительно про него! Пойду всем расскажу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до хотел донести до нас автор? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apik

" я сделал себя сам- тебя сделал Валов лузер.."- кого он имеет ввиду?

Влад Валов-это тот самый Шефф, из Bad B. Альянс, смею предположить, что имеется в виду Лигалайз, так как в свое время он вылез за счёт Шефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трек гавно . Серега - ацтой (впринципе он всегда ацтой ) .. . Стим - какой то прыщавый 18 летний мальчик со смазливой детской улыбкой ,который возамнил себя мега супер старом...

трек пафосный ,проще надо быть ...

П.С.

а вообще в Росии нет рэпа (точнее есть 0.01 % из 100 % действительно кайфового рэпа ,но его можно пересчитать по пальцам и он не светиться по Ящику ) все остальное же ГАвно расчитанное на них.уя на шарящих в репе девочек ,которые думают что типа это модно ,йо там всякие и т.п ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стим - какой то прыщавый 18 летний мальчик со смазливой детской улыбкой ,который возамнил себя мега супер старом...

Nike(AnacondaZ)

Ты его другие треки слышал, что бы так говорить. Стим красава! Умеет жечь. Да и текста, не каждый так придумать сможет. Свойственный стиль и речитатив, не каждый имеет. Ну а если бы Серёги в треке не было, то на много лудше бы получился трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnacondaZ тогда кто такие?) 99.9% - "ГАвно расчитанное на них.уя на шарящих в репе девочек" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mutag3n

Ты чоооо! AnacondaZ и есть те самые 0.01% кайфового рэпа! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike(AnacondaZ)

Ты его другие треки слышал, что бы так говорить. Стим красава! Умеет жечь. Да и текста, не каждый так придумать сможет. Свойственный стиль и речитатив, не каждый имеет. Ну а если бы Серёги в треке не было, то на много лудше бы получился трек.

426345[/snapback]

естественно слышал и батловские и вне батла .... стиль ????! ты че с дубу рухнул ????!!! а может это стиль БАсты РАймса или ещё дох.у.я подоюбных ему негров ???!!!???!!

 

Добавлено ([mergetime]1180805212[/mergetime]):

mutag3n

Ты чоооо! AnacondaZ и есть те самые 0.01% кайфового рэпа! ))))

426386[/snapback]

про себя я вообще ничего грить не хачу пускай другие грят .

а 0.01 % - это KREC , СМОКИ МО , ТРИАДА , КАСТА . и все ..... а не и КАЛИЮГА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно слышал и батловские и вне батла .... стиль ????! ты че с дубу рухнул ????!!! а может это стиль БАсты РАймса или ещё дох.у.я подоюбных ему негров ???!!!???!!

Он только берёт минусы...и не Басты...а DMX'a, если уж на то пошло. А ВИА Станция, расчитана на батл, на форуме... . И не путай. В основном я тебе про парня говорил. Он умеет, и читать, и текста придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он только берёт минусы...и не Басты...а DMX'a, если уж на то пошло. А ВИА Станция, расчитана на батл, на форуме... . И не путай. В основном я тебе про парня говорил. Он умеет, и читать, и текста придумывать.

426565[/snapback]

вообще то мы говорили про стиль читки ,так вот это читка Басты РАймса . а минуса он брет не тока у DMX он у половины заруб. рэпа ихобъебал)))))))))))))) .... а то что он делает ЛИЧНО мне не нравится ,текста - гавно , а настчет читки - читка как читка ,ничего прям сверхестественного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Рекорду дааавно крутят.

 

ничего не впечатлило в этом треке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то мы говорили про стиль читки ,так вот это читка Басты РАймса . а минуса он брет не тока у DMX он у половины заруб. рэпа ихобъебал)))))))))))))) .... а то что он делает ЛИЧНО мне не нравится ,текста - гавно , а настчет читки - читка как читка ,ничего прям сверхестественного

Послушай песню Стима и Драго - Ваниш ты мудаГ, или "Три мушкинёра". В особенности последний куплет. А что ты забываешь про "Мой адресс советский союз"... ты упускаешь многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушай песню Стима и Драго - Ваниш ты мудаГ, или "Три мушкинёра". В особенности последний куплет. А что ты забываешь про "Мой адресс советский союз"... ты упускаешь многое.

426816[/snapback]

вопервых Ванич (это Мс с Милитари Клан ) во вторых это мое личное мнение и я лично для себя ничего не упускаю . слишком много какие то обсосы выебываются на русский рэп ,пускай пиздуют к себе в германию и читают там такие текста ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стим гавно серёга калл..но в этом треке серёга хорошо сделал...кароче в сумме хороший трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стим гавно серёга калл..но в этом треке серёга хорошо сделал...кароче в сумме хороший трек

428142[/snapback]

ага как в физике : минус на минус = плюс ... или я гоню ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я вообще не понимаю... А кто придумал что Серега это реп?.. И этот самый) Стим уже за то что с Серегой спеть согласился - тем более не реп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоните вы все чет...Стим красава давно его знаю...ну выбрал в продюсеры Серегу, ну и флаг ему в руки...все правильно делает...Серега в массах, а Стиму массы и нужны...про Валова тока зря...за Валова порву...на папу лезть нельзя...кто знает - поймет)))Серега, кстати для истории, оч старый рэппер и начинал где-то с 1998 года в Da Budz(если не ошибаюсь) видели этот альбом, в сотке когда были...интервью писали...(Rap music 2005) Серега выпускался у Валова....

Шоу-Биз...)))

ПИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze

 

Серега был в Da Budz? потом так опуститься?.. тогда тем более не уважаю.

 

Да еще на ШеFFа наехали, а у него же сами на фестивальных дисках и писались...Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не наезжал на шеффа..кстати

 

Добавлено ([mergetime]1181908021[/mergetime]):

а трек реально качает...уж получше всяких каст и триад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поленился, полазил по форумам, ну малость кто обсирает Стима, и то не обоснованно. Вот молодец парень и всё. Реальная читка у него, как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ссылками на муззон поделимся?

Я первый выкладываю

http://lovemp3.ru/2007/04/25/st1m__jarjep.html (нате) я вот ищу норм иреки стима, ток поотдельности, мож кто даст ссылки на норм песни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты