MihailZernov

Киберпанк 2077

Рекомендуемые сообщения

В 18.02.2021 в 14:48, Pain2010 сказал:

А кого?

ETH, ну на худой конец RVN.

В 17.02.2021 в 15:02, Pain2010 сказал:

Оперативки будут дорожать, видеокар к весне - лету станут вновь доступны, ну или биток обнулят, тогда очень быстро)

Позитивно мыслишь, но боюсь цены на карточки даже к осени не упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 10:26, Pain2010 сказал:

Как игра то в общем и целом? 

Неплохо, если хороший комп есть, на остальных платформах играть больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 10:24, MihailZernov сказал:

Неплохо, если хороший комп есть, на остальных платформах играть больно

Так себе игра, собрал комп зимой, точнее добавил ртх - эта не зашла((( Зато Рдр2 была пройдена с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Pain2010 сказал:

Так себе игра, собрал комп зимой,

Сколько прошёл? Я чёт начал и тоже не особо зашла. Хотя друг в восторге, а он тоже геймер довольно требовательный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dr.Evil сказал:

Сколько прошёл? Я чёт начал и тоже не особо зашла. Хотя друг в восторге, а он тоже геймер довольно требовательный 

Пройдена дважды, жду теперь DLC. Игра отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick 

Затянуло сразу или через сколько по времени? У меня показано 3 часа в игре провёл. Я точно не помню конечно, но мне кажется значительно больше. Или там только время на миссии подсчитывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2022 в 01:45, dr.Evil сказал:

@quick 

Затянуло сразу или через сколько по времени? У меня показано 3 часа в игре провёл. Я точно не помню конечно, но мне кажется значительно больше. Или там только время на миссии подсчитывают?

А хз как как в стимовской версии у меня ГОГ. Затянуло из-за атмосферы и сюжета. Ну и киберпанк и стимпанк мне всегда заходит на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, quick сказал:

А хз как как в стимовской версии у меня ГОГ

И у меня ГОГ, не знаю почему ты решил что стим )

 

27 минут назад, quick сказал:

киберпанк

Была какая то онлайн игрушка на тему киберпанка. Забросил быстро из за низкого онлайна и унылости в целом. Не думаю что она тебе бы зашла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2022 в 10:04, dr.Evil сказал:

Сколько прошёл? Я чёт начал и тоже не особо зашла. Хотя друг в восторге, а он тоже геймер довольно требовательный 

да много, одна болтовня, лучи работают боле мене. рдр 2 шедевр (на ртх даж не все на макс тащило правда)

Изменено пользователем Pain2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2022 в 14:44, Pain2010 сказал:

Так себе игра, собрал комп зимой, точнее добавил ртх - эта не зашла((( Зато Рдр2 была пройдена с удовольствием!

Ну ты сравнил, это игры с разных ступеней, безусловно все познаётся в сравнении но ладу с Мерседесом сравнивать такое себе))))) ее просто срали всем интернетом(киберпанк) а на деле не все так грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MihailZernov сказал:

Ну ты сравнил, это игры с разных ступеней, безусловно все познаётся в сравнении но ладу с Мерседесом сравнивать такое себе))))) ее просто срали всем интернетом(киберпанк) а на деле не все так грустно

Тот же гта4, имхо, интереснее была. Что там писали неинтересовало)

Изменено пользователем Pain2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игры нечасто играю, но периодически смотрю игровые каналы на ютуб, и прекрасно помню какой ажиотаж был до и после выхода этой игры. И про кучу багов и косяков на старте. Сейчас вроде говорят что после кучи патчей игра стала играбельна. Вот хочу попробовать на недельке, правда цены чутка кусаются, если отдельно игру брать. Видимо лучший варик это такой стим акк готовый с игрой купить, намного экономнее выйдет. И вот один вопрос назрел, там говорят в игре кроме сюжетки в открытом мире делать нечего, так ли это? Так мало второстепенных миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гнутик Анкерный, Steam-аккаунт может быть краденым. Тогда можно лишиться и его, и денег потраченных. Спроси у этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...