Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рубик

Изучаю спрос на железо перед апгрейдом

Рекомендуемые сообщения

В общем жду  когда 3060 более менее подешевеет  и буду продавать железки  которые у меня стоят сейчас не майнинг ниче , ниче не свистит не пердит и тп  ,  хотелось бы узнать кто купит  и почем в общем вот 

карта 

Видеокарта ASUS "GeForce GTX 1060 6ГБ" STRIX-GTX1060-O6G-GAMING (GeForce GTX 1060, DDR5, DVI, 2xHDMI, 2xDP) (PCI-E)

бп

Блок питания Corsair CX 650W - помоему даже там год гарантии или полтора ну или около того осталось но чек надо искать не факт что есть 

память 

hyperx hx434c19fb2/8  8 гигов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну когда 3060 подешевеет, цена на твою 1060 будет уже не актуальна, поэтому сейчас нет смысла что-то предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы предложил 12к за видео, 2,5к за бп, это допустим сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно кароч :) за бп хотелось бы больше оно новое почти чирвонец стоит :D

а за карту ну примерно так и хотел  рублей 12-15 - хороошая карта без свистопердящих дроселей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Рубик сказал:

ну ясно кароч :) за бп хотелось бы больше оно новое почти чирвонец стоит 

Ну за модульный, с гарантией и чеком 4,5к предложил, недавно cx750 за 3к покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, zicyy сказал:

Ну за модульный, с гарантией и чеком 4,5к предложил, недавно cx750 за 3к покупал

ну понятно кароч  , посмотрим   уже ближе к тому когда продавать буду . нет не модульный  работал в щедящем режиме , с пылевым фильтром )

за 2.5 жалко продавать надеюсь   купят либо дороже либо себе как запасной оставлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты