Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

union

али-баба торговый случай

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется заказами с АЛИ-баба, может быть и с ним случалось. Хочу сделать заявку на приобретение тестера для проверки конденсаторов , сопротивления и прочего.При обращении к корзине , пишет што ошибка.Типа мол ты не партнёр сайта .и прекращается диалог не пойму от чего. Прежде было всё нормально.Заказы уходили и приходили. Может кто попадал в такую ситуацию? Кто виноват и што делать.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в другом месте, например на АлиЭкспресс, "всего и делов то"

(не реклама!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, union сказал:

Кто пользуется заказами с АЛИ-баба, может быть и с ним случалось. Хочу сделать заявку на приобретение тестера для проверки конденсаторов , сопротивления и прочего.При обращении к корзине , пишет што ошибка.Типа мол ты не партнёр сайта .и прекращается диалог не пойму от чего. Прежде было всё нормально.Заказы уходили и приходили. Может кто попадал в такую ситуацию? Кто виноват и што делать.?

ИНН вбит в настройках профиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boris Rudy вот и выкидывает с Али-экспресса а учитывает в желаниях, уже 6 позиций, а при обращении к корзине даже для редактирования, сразу вываливает ошибку "404"/ C чего бы это?      Прежде проблем не было....

Нет , не в бит. Хрен знает што и чего не хватает. А тестер хочется.Полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в эксплорере (броузере) купить пытаешься? Ну скачай приложение и будет тебе счастье.

Никогда не было проблем с АлиЭкспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто попробовать сменить браузер :rolleyes: сейчас где-то не обновился и все, криво отображает или лаги ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2021 в 21:01, jikol сказал:

Или просто попробовать сменить браузер :rolleyes: сейчас где-то не обновился и все, криво отображает или лаги ловит.

первое что пришло в голову.

разлогиниться-залогиниться

сменить браузер

скачать приложение на смартфон

зайти с другой учетки (если есть возможность)

если не помогло - обращаться в подержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2021 в 22:13, union сказал:

@Boris Rudy вот и выкидывает с Али-экспресса а учитывает в желаниях, уже 6 позиций, а при обращении к корзине даже для редактирования, сразу вываливает ошибку "404"/ C чего бы это?      Прежде проблем не было....

Нет , не в бит. Хрен знает што и чего не хватает. А тестер хочется.Полезная штука.

У меня алиэкспресс с компа уже месяца 3 не открывается - ни в опере ни в хроме, пока не запущу расширение ZenMate и не вставлю там США, только после этого грузит сайт - в итоге покупаю через прогу на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, duke сказал:

У меня алиэкспресс с компа уже месяца 3 не открывается - ни в опере ни в хроме, пока не запущу расширение ZenMate и не вставлю там США, только после этого грузит сайт - в итоге покупаю через прогу на телефоне.

Странно, норм всё

 

изображение_2021-01-09_185454.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё также и тоже самое... думаю может это Касперский? У меня версия бесплатная.Вернее её не покупал. Пакостит при любой для него возможности .Страницы трёт , типа мы тебя спасли от возможной угрозы заражения,  потерей информации чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты