Владлена

Вопрос по нашему пэт-технолоджи

Рекомендуемые сообщения

Я проходила там пэт-кт. Все хорошо, оборудование современное, отношение ко мне было тоже отличное. Учитывая, что я по омс была я более чем довольна! А что вас именно интересует?

Поделиться сообщением

1 час назад, Алиса_2 сказал:

Я проходила там пэт-кт. Все хорошо, оборудование современное, отношение ко мне было тоже отличное. Учитывая, что я по омс была я более чем довольна! А что вас именно интересует?

Мне по оплате интересно узнать, действительно ли по омс бесплатно или все таки расходы есть. И как его оформить правильно? Там комиссию нужно проходить или как? По оборудованию тоже были вопросы, но вы говорите, что оно хорошее.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Владлена сказал:

Мне по оплате интересно узнать, действительно ли по омс бесплатно или все таки расходы есть. И как его оформить правильно? Там комиссию нужно проходить или как? По оборудованию тоже были вопросы, но вы говорите, что оно хорошее.

Никаких доп. расходы не было. Комиссию не нужно. Документы мне все сделал онколог. Лучше у своего уточните. А по оборудованию да, хорошее современное. об этом не переживайте.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алиса_2 сказал:

Никаких доп. расходы не было. Комиссию не нужно. Документы мне все сделал онколог. Лучше у своего уточните. А по оборудованию да, хорошее современное. об этом не переживайте.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...