Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tolstyk

31 декабря нерабочий день.

Рекомендуемые сообщения

Но пока только у государственных служащих исполнительных органов власти региона.

И 26 декабря (суббота) рабочий у них.

 

https://www.astrobl.ru/news/123532

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. ))

Почти 90% регионов сделали 31 декабря выходным. Но многим россиянам придется работать

https://news.mail.ru/society/44693270/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, tolstyk сказал:

Гы. ))

Почти 90% регионов сделали 31 декабря выходным. Но многим россиянам придется работать

https://news.mail.ru/society/44693270/?frommail=1

Я все равно в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Я все равно в отпуске)

Ну день то к отпуску тогда должен добавиться при этом. Т.е. к конечной дате отпуска.

Хотя там смысл не в этом, 31 декабря рабочий для большинства то и останется, хотя 90% регионов сделали его нерабочим, в этом юмор то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходной день не прибавляется к отпуску. только официально праздничные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AMA3OH сказал:

выходной день не прибавляется к отпуску. только официально праздничные дни.

А, ну не совсем знаю тонкостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tolstyk сказал:
2 часа назад, Dernik сказал:

Я все равно в отпуске)

Ну день то к отпуску тогда должен добавиться при этом. Т.е. к конечной дате отпуска.

Нет, он перекроется какой-нибудь субботой между 1 и 10 января.

Хех. А мне 2, 4 и 8 января на работу - изображать присутствие. 2-го - какое-то "дежурство" , а 4-го и 8-го делаем вид, что обычные рабочие дни. Начальство, видимо, сцыт, и поэтому перестраховывается. Службы Скорой помощи и работающих стационаров, видимо, не достаточно, чтобы не сцать. Будет интересно, сколько плановых (не экстренных) пациентов воспользуются ситуацией и придут на прием - сколько у нас людей, готовых привести своих детей к врачу поликлиники на плановый прием (то есть, например, с плоскостопием) в праздничный день.

И интересна тенденция: год назад у меня был в новогодние праздники всего один рабочий день - 4 января. В этом году - уже три. Налицо прогрессирующая потеря уверенности у медицинских властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас и 26 декабря и 31 декабря нерабочие (частная фирма), 31 декабря оплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2020 в 00:12, Niels сказал:

год назад у меня был в новогодние праздники всего один рабочий день - 4 января. В этом году - уже три. Налицо прогрессирующая потеря уверенности у медицинских властей.

Радуйся. Говорят, в десятой поликлинике вообще с первого января работать выходить заставляют. Хотя может и врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заезжал в строймагазин, на входе графика работы в праздники не увидел, решил уточнить у продавцов. В ответ  мат -перемат в адрес начальства - заставляют выходить 1-го января!! )) Вот какая необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, stormlord сказал:

Говорят, в десятой поликлинике вообще с первого января работать выходить заставляют. Хотя может и врут.

Приказ по региональному Минздраву. То есть, в частности, во всех поликлиниках области - одинаково. Возможно, отличаются детские от взрослых. По приказу региональному в детских поликлиниках (как минимум - в детских) рабочие дни 4 и 8 января. А еще - дежурства врачей, которые, я так понимаю, каждая поликлиника решает сама, когда делать. У нас решили 2, 6 (не помню, может, 10 января еще) . Мне предложили выбрать - я выбрал 2 января (в дополнение к утвержденным местным Минздравом 4 и 8 января) .

3 часа назад, Афоня сказал:

Сейчас заезжал в строймагазин, на входе графика работы в праздники не увидел, решил уточнить у продавцов. В ответ  мат -перемат в адрес начальства - заставляют выходить 1-го января!! )) Вот какая необходимость?

У придурков всё время какая-то необходимость... Необходимость то одного, то другого. Кому может понадобиться магазин стройматериалов 1 января? Видимо, от большого ума начальство решило, что обязательно кому-то понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура, не кипятись, расслабься, послушай хорошую музыку.

Я подобрал тебе пару треков:

 

https://inkompmusic.ru/?song=Dj+Hazoff

 

31833ec4abaf.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Шура, не кипятись,

Насколько я знаю-александр довольно крупного телосложения, а большой обьем гораздо медленней остывает.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Афоня сказал:

Насколько я знаю-александр довольно крупного телосложения, а большой обьем гораздо медленней остывает.

Вторая композиция - более 68 минут. Неужели не остыну?

 

@Мистер Хрюк 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2020 в 21:08, Niels сказал:

То есть, в частности, во всех поликлиниках области - одинаково.

У нас колцентр работает с первого. А врачи с третьего. Не спрашивай почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты