Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Рабочий коллектив

Рекомендуемые сообщения

В общем, пятница, самое время поговорить о коллективе на работе. Какие отношения? Много ли негативных моментов в общении? Как строите отношения и меняли ли работу из-за коллег? И прочее.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы...Сегодня выходил на работу:) 

Короче раньше было в фирме 4 человека- 2 рабочих и 2 начальника. 

Остались 1 начальник и 1 рабочий- я. Сегодня начальник не вышел на работу- заболел.

Так что из всего коллектива был  я  и  Русское Радио в приемнике. Ну еще кошки в гости заходили- налил им молока.:) Раньше в этой фирме у меня с  напарником была только 1 проблема-  он курящий, а я нет. 

А в Астрахани ,на фирме где я проработал более 25 лет, вроде тоже не было проблем- ни с начальством ни с коллегами: 

в жопу конечно не целовали , но и в спину не плевали.:D

26 минут назад, Dernik сказал:

 Как строите отношения  

Нахрена их строить?  Работа и обычное общение. Не вижу смысла СПЕЦИАЛЬНО  добиваться дружбы с кем либо .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает повышенное внимание со стороны женщин на работе. Все эти короткие юбочки, вырезы, декольте и стреляния глазками. Трудно порой сосредоточиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Синьор Леонсио сказал:

 Трудно порой сосредоточиться.

На чем трудно сосредоточиться, на декольте и вырезах?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анклав сказал:

Главное на работе не заводить "служебных романов. Иначе потом работать сложно.

Там доярок сельских нет , декольте ему подавай.. работать будешь в керзовых сапогах и в ушанке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анклав сказал:

Главное на работе не заводить "служебных романов. Иначе потом работать будет довольно сложно.

Есть опыт или так, бабушка рассказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

Если блондинка мешает работе  - брось ее нафиг... работу свою!!!:D

Так ладно бы одна. Я уже на корпоративы ходить перестал. Они же как напьются, сразу в любви признаваться начинают. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Гыыы...Сегодня выходил на работу:) 

Короче раньше было в фирме 4 человека- 2 рабочих и 2 начальника. 

Остались 1 начальник и 1 рабочий- я. Сегодня начальник не вышел на работу- заболел.

Так что из всего коллектива был  я  и  Русское Радио в приемнике. Ну еще кошки в гости заходили- налил им молока.:) Раньше в этой фирме у меня с  напарником была только 1 проблема-  он курящий, а я нет. 

А в Астрахани ,на фирме где я проработал более 25 лет, вроде тоже не было проблем- ни с начальством ни с коллегами: 

в жопу конечно не целовали , но и в спину не плевали.:D

Нахрена их строить?  Работа и обычное общение. Не вижу смысла СПЕЦИАЛЬНО  добиваться дружбы с кем либо .

 

 

 

То есть не было проблем ни с кем из коллег? Ты же прекрасно понимаешь, что коллектив это по сути общество в миниатюре, в котором обязательно будет паршивая овца или овцы. Тут многое зависит от того какой климат поощряется, многие начальники специально сталкивают лбами людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dernik сказал:

То есть не было проблем ни с кем из коллег? Ты же прекрасно понимаешь, что коллектив это по сути общество в миниатюре, в котором обязательно будет паршивая овца или овцы. Тут многое зависит от того какой климат поощряется, многие начальники специально сталкивают лбами людей.

Ну может мне повезло- считай с самого института и до переезда в МСК  я работал в одном коллективе.

Шеф был нормальным мужиком, поэтому неадекваты у нас на работе не задерживались. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

 

Нахрена их строить?  Работа и обычное общение. Не вижу смысла СПЕЦИАЛЬНО  добиваться дружбы с кем либо .

 

 

 

Тебе - рабочему человеку не понять чаяния офисного планктона и деятелей умственного "труда".) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Тебе - рабочему человеку не понять чаяния офисного планктона и деятелей умственного "труда".) 

Почему же "не понять" ?   Я работал некоторое время  "планктоном"- в проектном отделе нашей фирмы, пока не пришло новое поколение со знаниями всяких там Автокадов и прочих гадов:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Синьор Леонсио сказал:

Так ладно бы одна. Я уже на корпоративы ходить перестал. Они же как напьются, сразу в любви признаваться начинают. :fu:

Да, на корпоративы надо ходить только на чужие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, охта сказал:

Да, на корпоративы надо ходить только на чужие. 

Был у нас как то корпоратив в одной кафешке вместе с какими-то медсестрами из больницы. Так нас наши бухгалтерши чуть не покусали из ревности...:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты