Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Geforce RTX 2080Ti

Рекомендуемые сообщения

Продам видюху, она меня достала уже, куплена была с водянкой, которая не лезет мне в корпус, и была снята и продана, на стоковой турбине, работает громко, турбина была заменена на новый, палитовский охлад, снятый с новой видюхи, владелец кторой воду на нее поставил, с палитовской охлаждалкой, температуры прекрасные, но кривое управление вентиляторами, один крутится на 700об, второй 2000, параллелить куллера не хочу, ибо жалко новое охлаждение,  создавая шум опять же, видеокарта полностью исправна, проблем нет, поставил воду и кайфуй, отдам с двумя системами охлаждения - 53000₽, палитовская новая с коробкой, диском и т д, заниматься с ней дальше пропало все желание, покупать новый корпус под водянку, водянку и т д, не хочу, отдам в добрые руки

81D125A4-35D1-48CF-9E5F-975DEF2C5976.jpeg

E97A0184-856B-4E08-8009-ECA821409716.jpeg

8CECE08B-9D98-479E-91CA-1ACA01275D98.jpeg

A4F47587-81C7-49AA-9D43-52CE9A5FB01E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Men1990 сказал:

Почему так дорого?

Разве rtx 3070 за 53к не интереснее?

Нет, ртх 3070 слабее чем моя видеокарта, уже поэтому не интереснее, а во вторых, не понимаю почему вы считаете это дорогим ценником, в магазинах 2080ти по сотку стоят а на авито это можно сказать нижний ценник, ну и в третьих, попробуйте купить 3070 где нибудь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел куптть рх3070,тот купил(знаю одного человека,спокойно купил в днс)

Тесты говорят ,что рх370 =2080ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Men1990 сказал:

Кто хотел куптть рх3070,тот купил(знаю одного человека,спокойно купил в днс)

Тесты говорят ,что рх370 =2080ти

Далеко не все кто хотел, купил спокойно, многие предзаказы даже не получили, сейчас в магазинах ничего нет, какие тесты братан? 3070 это подогнанный 3060, если поставить хороший охлад, воду например на 2080ti, она гонится огого, и 3070 даже рядом стоять не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, GURU сказал:

40 за все рассмотрю 

Нет, спс, мне с этими деньгами че делать? 2070 в соседней теме купить? Если не продасться за декабрь, поставлю воду и оставлю себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль столько баблишка лишнего нет(( 2080ti или 3070? однозначно 2080ti тем более за палт) Удачи в продаже ТС цена норм, охлад с волгограда - говно. Бери водяну оставляй себе, только порядок бы в корпусе навести =)

 

P.S С оборотами баловался с помощью проги из коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Seller30rus сказал:

Эх жаль столько баблишка лишнего нет(( 2080ti или 3070? однозначно 2080ti тем более за палт) Удачи в продаже ТС цена норм, охлад с волгограда - говно. Бери водяну оставляй себе, только порядок бы в корпусе навести =)

 

P.S С оборотами баловался с помощью проги из коробки?

Охлад не из ВЛГ, у того типа нету бэкплейта и половины болтов, с москвы приехал....

 

PS ниче не получается с помощью проги, второй вентель включается на максимум до загрузки винды и не регулируется, прям с момента подачи питания, ну я попробую все же запараллелить наверное, воду купить никогда не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Devil сказал:

Блок питания в корпусе вверх тормашками - зачёт :D

Эм так только для 2080ти надо или для 3070 тоже мастхев? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Techlab сказал:

Эм так только для 2080ти надо или для 3070 тоже мастхев? :D

Ага, я сначала подумал что в нем охлаждение орет, и на ухо так воспринималось, перевернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Devil сказал:

Блок питания в корпусе вверх тормашками - зачёт :D

Чуваки я не компьютерный мастер, я не занимаюсь компами, для меня это игрушка, не более, именно моя неспособность и нежелание устранить текущие проблемы своими руками, побудила к созданию этой темы, я плохо собираю компы, вы хорошо, я надеюсь на этом флуд закончится, тема про другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы устранены, ввиду отсутствия в магазинах адекватной альтернативы, видео пока останется дома, всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Seller30rus сказал:

:yes: , про корпус не забудь :-)

В корпусе фэн шуй не возможен, ибо он маловат для своего содержимого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2020 в 19:09, Devil сказал:

Блок питания в корпусе вверх тормашками - зачёт :D

У этого корпуса, как и у моего, не предусмотрено вентиляционное окно (решётка) в нижней его части для БП .... AeroCool ... ёкмакарёк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GeKToREskort сказал:

У этого корпуса, как и у моего, не предусмотрено вентиляционное окно (решётка) в нижней его части для БП .... AeroCool ... ёкмакарёк ))

Есть решетка там, перевернут бп был из за подозрений что шум из него, это не аэрокул, это залман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, GeKToREskort сказал:

У этого корпуса, как и у моего, не предусмотрено вентиляционное окно (решётка) в нижней его части для БП .... AeroCool ... ёкмакарёк ))

Аэрокулы видать разные бывают) у моего всё предусмотрено, собирает пыль из-под системника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты