Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sunnrise

Продам RTX 2070 Super

Рекомендуемые сообщения

Продам видеокарту RTX 2070 Super в исполнении Gigabyte с тремя вентиляторами. В идеальном состоянии. Постоянно работает в режиме простоя, поэтому решил продать - времени нет на игры.
Чек, коробка имеются. Карте еще даже года нет. Гарантия DNS. Торга нет от слова совсем.

0U09gN6PxUE.jpg?size=1620x2160&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря тут тему создал,сейчас сочинят сказки про 3060 и гх-ы,и объявят цену в 20к:D

и пофиг что видеокарт в магазинах почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть пишут, мне мест в чс не жалко.  Цену снижать не буду, кому надо - купит, не сейчас - так попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sunnrise сказал:

Да пусть пишут, мне мест в чс не жалко.  Цену снижать не буду, кому надо - купит, не сейчас - так попозже.

так а что по цене то ? с учетом того что гарантия не полная , и сколько там гарантии осталось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Александр431 сказал:

зря тут тему создал,сейчас сочинят сказки про 3060 и гх-ы,и объявят цену в 20к:D

и пофиг что видеокарт в магазинах почти нет

Где карт нету? У кого карт нету? Кто на диване сидит?

Почти или нет? Конкретику в студию

Заказ дней 7 идет по выше описанной ссылке

А вам товарисчам только удачи могу пожелать, а слепые котята понаберут с авито, да и кстати че сам не возьмёшь - цена огонь, с гарантией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sunnrise сказал:

Да пусть пишут, мне мест в чс не жалко.  Цену снижать не буду, кому надо - купит, не сейчас - так попозже.

Да ты оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Seller30rus сказал:

Где карт нету? У кого карт нету? Кто на диване сидит?

Почти или нет? Конкретику в студию

Заказ дней 7 идет по выше описанной ссылке

А вам товарисчам только удачи могу пожелать, а слепые котята понаберут с авито, да и кстати че сам не возьмёшь - цена огонь, с гарантией

2060супер уже нету,2070с в магазинах в основном под заказ,из новых карт только 3090 найти можно.майнинг ожил.

не сказал бы что цена огонь,но поадекватней чем давать  23к за 1080ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Александр431 сказал:

2060супер уже нету,2070с в магазинах в основном под заказ,из новых карт только 3090 найти можно.майнинг ожил.

не сказал бы что цена огонь,но поадекватней чем давать  23к за 1080ти

я просто не вижу смысла терять стоимость карты и выставлять за 30к. в магазине  эта версия выросла в цене по курсу доллара и думаю, что еще вырастет довольно скоро.

нет задачи быстрее продать. стоит в компе, картинку выводит. купят сейчас - норм, просто верну деньги хотя бы в рублях и потрачу на что-нибудь для себя.

с местными дурачками форумными разговаривать даже желания нет. они чужие цены критикуют, а сами выставляют древние процы дороже чем на Авито) На продажу с форума я особо не расчитываю - клубок барыг таким не интересуется реально, но пусть тему апают - вдруг увидит покупатель заинтересованный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр431 сказал:

2060супер уже нету,2070с в магазинах в основном под заказ,из новых карт только 3090 найти можно.майнинг ожил.

не сказал бы что цена огонь,но поадекватней чем давать  23к за 1080ти

Я за 25 продал)))) 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, MihailZernov сказал:

Я за 25 продал)))) 1080

Мастер!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти дурачки. Чувак ты не вкуриваешь что за б.у просишь как за новую?. Я конечно понимаю что нам закон не писан... но все же, АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sunnrise сказал:

я просто не вижу смысла терять стоимость карты и выставлять за 30к. в магазине  эта версия выросла в цене по курсу доллара и думаю, что еще вырастет довольно скоро.

нет задачи быстрее продать. стоит в компе, картинку выводит. купят сейчас - норм, просто верну деньги хотя бы в рублях и потрачу на что-нибудь для себя.

с местными дурачками форумными разговаривать даже желания нет. они чужие цены критикуют, а сами выставляют древние процы дороже чем на Авито) На продажу с форума я особо не расчитываю - клубок барыг таким не интересуется реально, но пусть тему апают - вдруг увидит покупатель заинтересованный. 

я правельно понял ты называешь всех барыгами :D а сам  спикулируешь ценой б.у видеокарты во времена дефецита ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Рубик сказал:

я правельно понял ты называешь всех барыгами :D а сам  спикулируешь ценой б.у видеокарты во времена дефецита ?:D

я говорю, что здесь о ценах сидят и рассуждают барыги, которые сами цены ломят, а о ценах других сидят ноют. 

Я бы снизил цену, если была бы цель получить деньги быстро, а так просто выставил, не горит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Рубик сказал:

я правельно понял ты называешь всех барыгами :D а сам  спикулируешь ценой б.у видеокарты во времена дефецита ?:D

Да он наверно и новый  оформленный мерс, выехавший только что с автосалона, поставит дороже чем в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sunnrise сказал:

я говорю, что здесь о ценах сидят и рассуждают барыги, которые сами цены ломят, а о ценах других сидят ноют. 

Я бы снизил цену, если была бы цель получить деньги быстро, а так просто выставил, не горит. 

я бы взял бы у тебя ее , но я 3060 жду  а пока до весны или лета  на 1060 посижу , да и дороговато . Так что извиняй если что маякни как ценник опустится до 20ки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Рубик сказал:

я бы взял бы у тебя ее , но я 3060 жду  а пока до весны или лета  на 1060 посижу , да и дороговато . Так что извиняй если что маякни как ценник опустится до 20ки :)

не опустится даже до 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть rtx 3080 новые, привезу в большом количестве от 80.000 за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, pro1st сказал:

есть rtx 3080 новые, привезу в большом количестве от 80.000 за шт.

Цифры в лс, есть интерес и деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, quick сказал:

Мастер!:D

В Астрахани это не сложно, купить ниче негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, MihailZernov сказал:

В Астрахани это не сложно, купить ниче негде

Согласен, у меня после апгрейда двух машин мои RX580 ушли за один день, просто стоило заикнуться о том, что они у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю цены в магазинах подросли. можно и апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты