Мистер Хрюк

Женское одиночество. Новый тип женщин, которые не хотят замуж

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Афоня сказал:

Начитаются всяких интернетов - просто волосы дыбом встают!:D

И не говори.

Думать уже разучились все. Вот и Стас, овечья голова, привык нажимать только кнопки и получать готовый результат. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Godzilla сказал:

Просто @Öde ö - махровый перфекционист и выпендрежник. Он не может просто сделать, как все.

"Как все" в данном случае означает "тяп-ляп" и "на соплях" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Какая еще овечья голова ?

К Стасу этот эпитет можно отнести вдвойне. Овечьей или садовой головой раньше называли глуповатого и бестолкового человека. А во-вторых строках, кудряшки у него на голове очень похожи на овечью шерсть.

15 часов назад, Niels сказал:

"Как все" в данном случае означает "тяп-ляп" и "на соплях" .

Не совсем так. В любом деле должен быть разумный подход и баланс соотношения цены и качества (в том числе и в ремонте квартиры). Скажем, глупо использовать слишком дорогие строительные материалы, если ты не можешь позволить себе нанять строительную бригаду. Ведь не имея соответствующего опыта, можно в принципе сделать ремонт плохо. И никакая итальянская плитка в санузле не сгладит плохое впечатление от кривых швов.

Во-вторых строках, не бывает универсальных решений на все случаи жизни. Например, Стас почему-то зациклился на том, чтобы обезопасить проводку от возможной протечки сверху. Хотя беда может придти совсем с другой стороны. Кто знает, возможно за всю жизнь его никто ни разу не затопит. А вот соседи справа, скажем, могут оказаться меломанами и любить днями и ночами напролет слушать громкую музыку. Поэтому при ремонте стоило больше уделить внимания шумоизоляции стен. В третьих, стоит ли вообще затевать столь грандиозный и длительный ремонт, если тебе в принципе негде жить? В некоторых ситуациях лучше сделать недорогой косметический ремонт, нежели скитаться годами по съемным квартирам, потратив в итоге в разы больше средств. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму, это хамло меня ремонт учит делать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Öde ö сказал:

Я одного не пойму, это хамло меня ремонт учит делать? :D

Вот видишь, как ты воспринимаешь здравую критику.

Самому нахамить соседу у тебя ума хватило, а понять смысл написанного почему-то нет. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Самому нахамить соседу у тебя ума хватило

Не нахамить, а вежливо поставить на место.

 

1 минуту назад, Godzilla сказал:

а понять смысл написанного почему-то нет. 

Где же там смысл, если половина написанного - ложные домыслы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Öde ö сказал:

Не нахамить, а вежливо поставить на место.

 

Где же там смысл, если половина написанного - ложные домыслы? :)

Ты слушай, что тебе говорят, а не умничай тут! -_-

Сказано, что ты не разбираешься в этих вопросах, значит не разбираешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Godzilla сказал:

Ты слушай, что тебе говорят, а не умничай тут! -_-

Сказано, что ты не разбираешься в этих вопросах, значит не разбираешься!

Так его, так!!!:D

А если по существу Стасовского монтажа... 

Я инженер-электромеханик  по образованию, 30 лет отработал по специальности и могу сказать , что во всех моих бывших и нынешних квартирах нет и не было ни одного УЗО и Зх жильный кабель я прокладывал только на стиралку. А в остальные места - самый дешевый гибкий  (многожильный) медный, главное чтоб по сечению удовлетворял с небольшим запасом. 
Всё остальное лично я считаю извращением и выкидыванием денег на ветер.:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Так его, так!!!:D

А если по существу Стасовского монтажа... 

Я инженер-электромеханик  по образованию, 30 лет отработал по специальности и могу сказать , что во всех моих бывших и нынешних квартирах нет и не было ни одного УЗО и Зх жильный кабель я прокладывал только на стиралку. А в остальные места - самый дешевый гибкий  (многожильный) медный, главное чтоб по сечению удовлетворял с небольшим запасом. 
Всё остальное лично я считаю извращением и выкидыванием денег на ветер.:shuffle:

Не знаю. С УЗО, честно говоря, как-то спокойно. Кроме стиралки сейчас есть посудомоечные машины, электродуховки, вытяжки, микроволновки, даже на газовых варочных панелях стоят электроподжиги в большинстве случаев. Все это тоже нужно заземлять. -_-

PS помнится где-то в 3 классе я лежал в больнице. В палате в одном месте был чуть содран линолеум. Так вот, если одной рукой взяться за железную кровать, а другой встать на то место, где был содран линолеум, начинало пищипывать в местах соприкосновения. Помню тогда это было так прикольно нам.))

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Godzilla сказал:

Не знаю. С УЗО, честно говоря, как-то спокойно. Кроме стиралки сейчас есть посудомоечные машины, электродуховки, вытяжки, микроволновки, даже на газовых варочных панелях стоят электроподжиги в большинстве случаев. Все это тоже нужно заземлять. -_-

PS помнится где-то в 3 классе я лежал в больнице. В палате в одном месте был чуть содран линолеум. Так вот, если одной рукой взяться за железную кровать, а другой встать на то место, где был содран линолеум, начинало пищипывать в местах соприкосновения. Помню тогда это было так прикольно нам.))

Соглашусь только с посудомойкой и если у кого есть - проточный электронагреватель. В  общем там, где есть вариант протечки воды. Все остальное- блаж. 
А для спокойствия  перед  работой с электроприборами нужно постелить под ноги резиновый коврик, одеть резиновые калоши и резиновые перчатки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двухпроводной и так один провод есть ноль.

13 часов назад, Афоня сказал:

Соглашусь только с посудомойкой и если у кого есть - проточный электронагреватель. В  общем там, где есть вариант протечки воды. Все остальное- блаж. 
А для спокойствия  перед  работой с электроприборами нужно постелить под ноги резиновый коврик, одеть резиновые калоши и резиновые перчатки. :D

И резиновый презерватив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборище электриков-теоретиков :blink:  Женщины одинокие взамуж не хотят! Вот где проблема-то! А вы тут про свои ремонты, провода, заземление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KPACAB4Er сказал:

Сборище электриков-теоретиков :blink:  Женщины одинокие взамуж не хотят! Вот где проблема-то! А вы тут про свои ремонты, провода, заземление...

Это они в интернете не хотят. А IRL хотят все (и молодые, и в возрасте). -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Godzilla сказал:

Это они в интернете не хотят. А IRL хотят все (и молодые, и в возрасте). -_-

Бред. Как раз тренд, что и молодые и в возрасте не хотят. Много самодостаточных женщин и нах им мужик вопрос. Секс женщине получить вообще не проблема, поэтому вот такая правда жизни.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2022 в 18:40, Dernik сказал:

Бред. Как раз тренд, что и молодые и в возрасте не хотят. Много самодостаточных женщин и нах им мужик вопрос. Секс женщине получить вообще не проблема, поэтому вот такая правда жизни.

Насмешил, чесслово. :megalol:

На самом деле сейчас тренд изображать независимость и самодостаточность. В реальности это означает, что тетка просто успешно манипулирует людьми, перекладывая на них свои проблемы. В частности, решаются они за счет бывших и настоящих йобарей, родителей, коллег, государства, наконец. И со стороны действительно может казаться, что тетка вся такая насквозь независимая и самодостаточная. Одним словом, творит все, что хочет.  Но это лишь иллюзия, бутафория для дураков. По настоящему самодостаточных женщин - единицы. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Godzilla сказал:

Насмешил, чесслово. :megalol:

На самом деле сейчас тренд изображать независимость и самодостаточность. В реальности это означает, что тетка просто успешно манипулирует людьми, перекладывая на них свои проблемы. В частности, решаются они за счет бывших и настоящих йобарей, родителей, коллег, государства, наконец. И со стороны действительно может казаться, что тетка вся такая насквозь независимая и самодостаточная. Одним словом, творит все, что хочет.  Но это лишь иллюзия, бутафория для дураков. По настоящему самодостаточных женщин - единицы. -_-

Этот бред сивой кобылы даже комментировать не буду. Как правило современный мужчина либо инфантилен, либо альфонс, либо кроме бухла ничего не нужно. И часто именно женщина тащит семью. Но современной самодостаточной женщине такое счастье нах не нужно.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dernik сказал:

Как правило современный мужчина либо инфантилен, либо альфонс, либо кроме бухла ничего не нужно. 

Теряюсь в догадках кем из этих троих являешься ты. :D

 

7 часов назад, Dernik сказал:

И часто именно женщина тащит семью. Но современной самодостаточной женщине такое счастье нах не нужно.

Тебя уже бросили или еще терпят ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Афоня сказал:

Теряюсь в догадках кем из этих троих являешься ты. :D

 

 

Всем сразу, естественно. Сегодня пятница - нужно инфантильно бухнуть, правильно?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...