Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NeoXY

Нужен мастер по сборке компов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NeoXY сказал:

Я в курсе B), отвечал на вопрос интересующихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, NeoXY сказал:

Ну кроме этого форума, Вы не поверите, есть и другие источники информации, ютуб там, зарубежные сайты и т.д. где уже все давно протестировано и разжёвано.  И если погуглить, бредом покажется Ваш пост, а в частности слова об оптимизации.

Пруфы, Билли. В Интернетах же только правду пишут не так-ли? Китайцам же "невыгодно" скармливать говно страждущим.

54 минуты назад, NeoXY сказал:

P. S.S. Посмотрев ваши посты, есть подозрение, что вам как перекупу, алиэкспресс с их дешевыми сборками на Xeon, бизнесу мешают ))

А я и не перекуп, и это не бизнес.

Мой род занятий на аватарке и под аватаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, quick сказал:

Пруфы, Билли. В Интернетах же только правду пишут не так-ли? Китайцам же "невыгодно" скармливать говно страждущим.

А я и не перекуп, и это не бизнес.

Мой род занятий на аватарке и под аватаркой.

 

Сударь, видимо вас контузило на этих ваших "полях сражениях" шариком краски, если вы считаете,  что после вашей желчи, я для вас (и из-за вас) буду тратить свое время и собирать пруфы )) Чисто из-за доброты своей душевной, дам вам подсказку: гугл, ютуб, оверлокерс )) 

 

18_29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, quick сказал:

Мой род занятий на аватарке и под аватаркой.

  • Пол:Мужской
  • Интересы:IT, Paintball, Русский бильярд

 

4 минуты назад, NeoXY сказал:

Сударь, видимо вас контузило на этих ваших "полях сражениях" шариком краски

В Русском бильярде шарики без краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, NeoXY сказал:

Сударь, видимо вас контузило на этих ваших "полях сражениях" шариком краски, если вы считаете,  что после вашей желчи, я для вас (и из-за вас) буду тратить свое время и собирать пруфы )) Чисто из-за доброты своей душевной, дам вам подсказку: гугл, ютуб, оверлокерс )) 

Слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему тут тему апают на халяву, а он - "уходи". Молод, глуп, горяч(нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2020 в 12:25, pc-30 сказал:

Если что помогу)

Если что поомоогу, советом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 14:55, NeoXY сказал:

Ну кроме этого форума, Вы не поверите, есть и другие источники информации, ютуб там, зарубежные сайты и т.д. где уже все давно протестировано и разжёвано.  И если погуглить, бредом покажется Ваш пост, а в частности слова об оптимизации. Кто вообще тут говорил об их оптимизации под игры и остальные десктопные задачи?) Xeon просто хороши по производительности  за свою цену. Вот и всё.

P.S. У меня 3ий год Xeon

P. S.S. Посмотрев ваши посты, есть подозрение, что вам как перекупу, алиэкспресс с их дешевыми сборками на Xeon, бизнесу мешают ))

Братан не слушай ни кого, у самого почти такойже для монтажа собран, для игр 4790к и 3770к,все так же с китая и чувствую себя великолепно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до сих пор не собрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FSP 

В 27.11.2020 в 16:38, FSP сказал:

Что до сих пор не собрали?

Корпус/бп пришли, мать/проц вот только наша таможня отпустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не тайна, что за блок питания?

21 минуту назад, NeoXY сказал:

@FSP 

Корпус/бп пришли, мать/проц вот только наша таможня отпустила

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зион да за свои деньги хорош , но это сборка вникуда на 3 ддр , это алчность тлен и безисходность , если апгрейд то весь системник в окно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Рубик сказал:

зион да за свои деньги хорош , но это сборка вникуда на 3 ддр , это алчность тлен и безисходность , если апгрейд то весь системник в окно :)

У меня от старого компа осталась ddr3, плюс от ddr4  профита на этом xeone практически ноль. Апгрейт всего компа уже на ddr5 поколении будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NeoXY сказал:

У меня от старого компа осталась ddr3, плюс от ddr4  профита на этом xeone практически ноль. Апгрейт всего компа уже на ddr5 поколении будет))

ну тут дело каждого че брать р5 2600 или зион  но как по мне  всеже лучше новую платформу  лучше чем увядающую ) но это мое мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Seller30rus сказал:

Видимо тайна)

Такая тайна, что в моем первом посте написано ))

Chieftec CPS-650S

P.S. Вопрос был перед цитатой, не заметил)

8 часов назад, Рубик сказал:

ну тут дело каждого че брать р5 2600 или зион  но как по мне  всеже лучше новую платформу  лучше чем увядающую ) но это мое мнение 

Конечно новую лучше) Но на том же р5 2600, новый суп набор(мать/проц/опера) выйдет 20к++, а тут мне с купонами меньше 12к получилось) Тут вопрос чисто экономии и приоритетов финансов  и т.к. комп это не основное хобби, фантики параллельно копятся на более дорогостоящую  покупку) И если вдруг китайская мать будет делать мозги, сделаю возврат/сплавлю иным способом и прост куплю тот же набор на 10400f)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2020 в 19:50, Red_devil_agma сказал:

В личке 

Всё, данный сударь по фен-шую собрал комп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты