Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bazilio

Шитая ps3

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Продам ps3 слимка, 250 гигов. Тушка, джой, питание, HDMI. Продается т.к. с октября прошлого года не используется, лежит пыль собирает. 8к, торгуемо. Писать сюды.

8bC_kSbEMJw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собирался покупать вот недавно , но увы вышел  эмулятор тройки на пк  стабильный как и нинтенды так что увы и ах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Рубик сказал:

но увы вышел  эмулятор тройки на пк  стабильный как и нинтенды так что увы и ах :(

что за эмуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тыблоко сказал:

что за эмуль?

https://www.youtube.com/watch?v=03Z2O_AWAi8&t=341s

все работает я аш удивился ,  ток там  сайт патчей игры  упал , но и без него работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рубик  так это старый эмуль (в том плане что он уже давно вышел) и на нем тот же ласт оф аз на топовом железе в 1080p выдает по 5-15 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Тыблоко сказал:

@Рубик  так это старый эмуль (в том плане что он уже давно вышел) и на нем тот же ласт оф аз на топовом железе в 1080p выдает по 5-15 фпс

его проапали пробуй  , данте инферно в 4к прохожу в 120 фпс  на 1060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Рубик сказал:

его проапали пробуй  , данте инферно в 4к прохожу в 120 фпс  на 1060

Че то мне подсказывает что 4к текстур там нет, такой бешенный битрейт 1060 не вывезет даже в тетрисе , при рендере в 2160р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MihailZernov сказал:

Че то мне подсказывает что 4к текстур там нет, такой бешенный битрейт 1060 не вывезет даже в тетрисе , при рендере в 2160р

так проверь че ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Рубик сказал:

так проверь че ты 

Да а смысл, у меня есть все существующие приставки, во вторых в игре, что не выходила на ПК и последнее поколение консолей, 4к текстур нет по определению, и даже если предположить что ее допилили бы под хбокс уан например, то тот факт что разработчика ее давно не существует, эту идею отметает, да и в компе у меня слава богу не 1060, поэтому проверка не будет обьективной, главное что вам нравится))))) у меня просто глаз дергается когда вижу сочетание 4к 120фпс, такое последние i7 в паре с 2080 не умеют, а весь интернет орет что на новых консолях 4к 120 будет, смешно да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

Да а смысл, у меня есть все существующие приставки, во вторых в игре, что не выходила на ПК и последнее поколение консолей, 4к текстур нет по определению, и даже если предположить что ее допилили бы под хбокс уан например, то тот факт что разработчика ее давно не существует, эту идею отметает, да и в компе у меня слава богу не 1060, поэтому проверка не будет обьективной, главное что вам нравится))))) у меня просто глаз дергается когда вижу сочетание 4к 120фпс, такое последние i7 в паре с 2080 не умеют, а весь интернет орет что на новых консолях 4к 120 будет, смешно да и только

ну кароч  думаю посыл ты понял  многие игры хорошо работают , а симулятор нинтендо вий с зельдой  вообще песня с модами   попробуй ) да нравится  жаль что  джостик у нинтенды не как у всех  путаюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Рубик сказал:

ну кароч  думаю посыл ты понял  многие игры хорошо работают , а симулятор нинтендо вий с зельдой  вообще песня с модами   попробуй ) да нравится  жаль что  джостик у нинтенды не как у всех  путаюсь :D

Я слишком стар для нинтендо вии и тому подобного :-D, а тлоу, гов и анчартед играбельны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MihailZernov сказал:

Я слишком стар для нинтендо вии и тому подобного :-D, а тлоу, гов и анчартед играбельны?

гов  да , анчартед как повезет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты