Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nagelisokay

Huawei p40 pro+ черный

Рекомендуемые сообщения

Продаётся за ненадобностью. Был куплен в подарок тёте, но для неё он большой и непонятный, полный комплект + чек. В отличном состоянии, цена 30к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резерв) если есть чек и он оригинал) то 30к это очень вкусная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаëтся мне господа чувак хочет фуфло пропихнуть)))) Либо он уж ооочень не разбирается в телефонах и ценах на них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в нем нет гуглов, так что продать не так просто. посмотрим на развитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slatan сказал:

ну в нем нет гуглов, так что продать не так просто. посмотрим на развитие

Да как бы нибыло, топовый смартфон стоимостью в 100 к за 30???? Да ну нахер  ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приписку pro+ еле видно из-за вспышки(через фотошоп можно поиграться с яркостью и контрастом будет видно), делал не я, а старшее поколение, завтра с утра сделаю фотографии сам. По поводу "фуфло пропихнуть" - не судите по себе. Человеку подарили смартфон, человек пожилой, она не разбирается в смартфонах, даже её подружки(которые шарят) не могут нормальные фотографии без вспышки сделать... и ей он неудобен чисто по форме(большой). 

IMG-20201021-WA0000.jpg

IMG-20201021-WA0001.jpg

IMG-20201021-WA0002.jpg

IMG-20201021-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт налюбилово какое то. Капля в глаза бросается, на P40 Pro+ нет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bbk2710 сказал:

Чёт налюбилово какое то. Капля в глаза бросается, на P40 Pro+ нет такого

Точно, нету капли

Снимок.JPG

3 часа назад, bbk2710 сказал:

Чёт налюбилово какое то. Капля в глаза бросается, на P40 Pro+ нет такого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 11:44, Slatan сказал:

ну в нем нет гуглов, так что продать не так просто. посмотрим на развитие

Никогда на айфоне своем не пользовался гугл сервисами и как то выживаю, почему это проблема для некоторых не понятно, а так это вброс , такого говна китайского по десятке на каждой станции метро в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ля крысы, активировались барыганы и любители халявы))) а еще про меня что то смеют писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MihailZernov сказал:

Никогда на айфоне своем не пользовался гугл сервисами и как то выживаю, почему это проблема для некоторых не понятно, а так это вброс , такого говна китайского по десятке на каждой станции метро в МСК

Ну так в айфоне гуглов никогда не было, нет и не надо. А вот представьте, что десять лет сидели на ios, на одном аккаунте, где хранятся все контакты, настройки, приложения (некоторые купленные), фотки и т.д., покупаете новенький айфон 12 за 100 килорублей, а в аккаунт эппловский зайти нельзя. Бесконтактная оплата работает через костыль и не со всеми картами, вместо аппстора какой-то другой магазин, в котором некоторых нужных приложений может и не быть. В общем вместо того, чтобы купить флагман, ввести логин/пароль и получать удовольствие от пользования смартом за 100 косарей начинается возня с переносом контактов, поиском приложений, настраиванием и т.п. И это только начало). Вот это будет более правильная аналогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 16:21, dr.Evil сказал:

1326066443_.thumb.png.b68cbd7576553ed79e0fef54a766215b.png

в комплекте видим стандартный джек

Правильно замечено, сегодня приехал посмотреть телефон, а там тупо реплика. Просто жесть какое г**но. Тему можно удалять, впредь сначала буду сам смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2020 в 21:22, Slatan сказал:

Ну так в айфоне гуглов никогда не было, нет и не надо. А вот представьте, что десять лет сидели на ios, на одном аккаунте, где хранятся все контакты, настройки, приложения (некоторые купленные), фотки и т.д., покупаете новенький айфон 12 за 100 килорублей, а в аккаунт эппловский зайти нельзя. Бесконтактная оплата работает через костыль и не со всеми картами, вместо аппстора какой-то другой магазин, в котором некоторых нужных приложений может и не быть. В общем вместо того, чтобы купить флагман, ввести логин/пароль и получать удовольствие от пользования смартом за 100 косарей начинается возня с переносом контактов, поиском приложений, настраиванием и т.п. И это только начало). Вот это будет более правильная аналогия.

Так то оно так, но не так страшен черт , как его малюют, я сколько хуавеев продавал, все парились что там гугл сервисов нет, а спросишь у них, какой им гугл сервис нужен, ни одного назвать не могут, меня тоже айфон 12 не впечатлил, опять тоже самое за 100к, даже не завезли хотябы 90гц экран, свалю на нот20ультра и насрать что придется час ковыряться с настройками и переносами, вертел я этот эпловский аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

меня тоже айфон 12 не впечатлил

 

2 часа назад, MihailZernov сказал:

 свалю на нот20ультра и насрать что придется час ковыряться с настройками и переносами

Тут больше дело в привычке к ос как таковой... Ну сколько у вас контактов? Потратить один раз 2 часа, переписать на бумажку даже можно, хотя думаю уже придумали лучший вариант.... Я после 5 лет на xiaomi  настолько привык к МИУИ (последняя версия оболочки очень даже плавная и симпатичная, живые обои чего тока стоят), что  у жены беру айфон позвонить или еще что, вхожу в ступор.... Да чет там, даже самсунг бесит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MihailZernov сказал:

даже не завезли хотябы 90гц экран

А есть понимание зачем нужен такой экран?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr.Evil сказал:

А есть понимание зачем нужен такой экран?) 

Я за 100к рублей, хочу кроме функционала, получать эстетическое удовольствие от вещей, мне очень нравится эта плавность при динамическом изображении, игры иначе выглядят, да вообще просто покайфу, нафига что-то кому то обьяснять, я попользовался телефоном 90 и 120 герц где экраны, на 60 возвращаешься - все грустно, это как я на фулл хд мониторы смотрю у людей и мне плакать хочется я вижу все эти пиксели и всю эту нечеткость, я понимаю что это разные сравнения но речь об удовольствии от использования, я просто кайфую и остальное не важно, до и со временем устаешь одно и тоже каждый год за 100к покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, genom сказал:

 

Тут больше дело в привычке к ос как таковой... Ну сколько у вас контактов? Потратить один раз 2 часа, переписать на бумажку даже можно, хотя думаю уже придумали лучший вариант.... Я после 5 лет на xiaomi  настолько привык к МИУИ (последняя версия оболочки очень даже плавная и симпатичная, живые обои чего тока стоят), что  у жены беру айфон позвонить или еще что, вхожу в ступор.... Да чет там, даже самсунг бесит.... 

у меня был как второй телефон ми микс 3 когда то, соглашусь, норм оболочка, тож понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты