Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SeIvSe

Срочно куплю GTX 1650-1660 GDDR6

Рекомендуемые сообщения

Срочно в сборку нужна видюха с гарантией магазина 1650-1660 GDDR6. Если есть варики, пишите в личку. В пределах 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже купил 1660 за 10К, даже 2. А лучше 5. И i7 9700K за 3000 р. 10 штук. Ох губа раскатилась то как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreX Самое главное, ты не понял. ТутА задающее тон слово - "СРОЧНО". Не срочно, купил бы, за 8000. Но, так как человеку очень надо:megalol::lol:... Жалко на Авито так нельзя))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы лишь бы по клаве побацать лишний раз чтоле?1650 новая 13к, не будет предложений, пойду новую возьму. Не форум, а свод бабок становится ей богу...

Куда же ты делся старый добрый rock...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SeIvSe сказал:

1650 новая 13к,

Ну, если ты не обратил внимания, там циферка была 1660... И они лежат в районе двадцатки... Тебе Грех так и написал:

 

2 часа назад, GreX сказал:

1660 за 10К

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем выдирать из текста нужные буквы и цифры только ради какого-то подкола или попытки остроумничать? Написано же 1650-1660. Я сюда не первый раз зашел и вы это знаете,естественно если у человека железка лучше,он её ниже психологической отметки не продаст.Есть предложения - есть диалог.

Без обид давайте, но пишите по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, SeIvSe сказал:

Куда же ты делся старый добрый rock...

наелся и спит)))

заходит наверное скрытым анонимом через vpn и ностальгирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SeIvSe сказал:

Я сюда не первый раз зашел и вы это знаете,

Просто ты указал "коридор" железок и "потолок" бюджета, который явно не соответствует коридору . Из за этого несоответствия бухтим, нас просто коробит от такого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dr.Evil сказал:

Просто ты указал "коридор" железок и "потолок" бюджета, который явно не соответствует коридору . Из за этого несоответствия бухтим, нас просто коробит от такого )))

Коридор вполне логичный, если посмотреть тот же авито-юлу и местных барыг "30% от новой скидывай", так что вообще не понятно от чего вас всех тут коробит)) Особенно когда здесь системники напичканные 1155 железом продают по 15-20 тысяч, ещё и советы тут раздают, что железо ах какое замечтательное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SeIvSe сказал:

так что вообще не понятно от чего вас всех тут коробит

от того что 1660, которая в ситилинке стОит от 18500. Вычитаем 30% и получаем что стоить Бу она должна 13000

 

1770172430_.thumb.png.dfbc8c14feefb5d62140c1ada750ff5b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, dr.Evil сказал:

от того что 1660, которая в ситилинке стОит от 18500. Вычитаем 30% и получаем что стоить Бу она должна 13000

 

1770172430_.thumb.png.dfbc8c14feefb5d62140c1ada750ff5b.png

Что за арабская логика, читать справа налево?))) Написано же 1650-1660, в первую очередь 1650 ИНТЕРЕСОВАЛА в пределах 10к, естественно если есть 1660 её не продадут за 10к, но за 12-13 вполне.

Что за форум, нужно каждое слово людям расписывать) А если бы написал 1650-1080, коробило бы всех побольше надеюсь?

Как всегда пришлось сейчас прибегнуть к помощи родни за деревней и взять 1650 именно GDDR6 за 8700р. с авито, с гарантией днс от марта этого года. Только минус ждать её 4 дня. Либо я отвык от форума совсем, либо все в двач ударились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Seller30rus сказал:

1660 темой ниже за 13 к с гарантией Ситилинк. Неужели плохо?)

Товарищ снял объяву с авито,а тут не отвечает, забрал бы сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развел балаган, хотя мог сам его и прекратить. Косяк твой, т.к  запрос "1650-1660, бюджет 10к", вот вся инфа, о том что тебя интересует диалог при 1660 и ценнике выше ни слова нет.

Нет бы блин сразу "народ, не так написал, оттого и непонятки, исправлюсь", так нет же "вы сами должны догадаться, что 1660 мне интересна и при ценнике в 13 тыс, мало ли что я там про 10к написал".

Спасибо за ап темы можешь не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут намедни ССДшку продавали с таким же подходом ))

Сначала оформляют неправильно, вводя народ в заблуждение и провоцируя флуд, потом всячески отмазываются что " я не я" и "вы сами могли бы догадаться"

Взрослые вроде люди, а признавать ошибки не умеют или не хотят

Магнитные бури чтоли действуют )) Прекращаю флуд, всем мир )

 

З.Ы. РОКа на них нет ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Devil сказал:

Развел балаган, хотя мог сам его и прекратить. Косяк твой, т.к  запрос "1650-1660, бюджет 10к", вот вся инфа, о том что тебя интересует диалог при 1660 и ценнике выше ни слова нет.

Нет бы блин сразу "народ, не так написал, оттого и непонятки, исправлюсь", так нет же "вы сами должны догадаться, что 1660 мне интересна и при ценнике в 13 тыс, мало ли что я там про 10к написал".

Спасибо за ап темы можешь не говорить.

Сэр...Ваше мнение так же полезно, как моржу одеяло.

 

Ну если уж я тут ввёл в заблуждение вас, представляю как пригорает, когда вы сталкиваетесь с государственными службами в жизни.

Реально любите "Ко-ко-ко я ж на форуме,тут писать надо" и в тему написать если предложить нечего?

Я с вас уею, докопались до 1660, до второй цифры,а не первой))))) Насколько некоторые форумчане опустились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор,dr.Evil, закрой тему плз, дабы избежать словесного поноса от тугих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

15 минут назад, SeIvSe сказал:

Модератор,dr.Evil, закрой тему плз, дабы избежать словесного поноса от тугих людей.

Через цитирование и демонстративное публичное обращение к модератору так не делается, есть кнопочка "Жалоба", через неё можешь и написать "Господа модераторы, закройте тему, я тут народа наагрил", а показуху эту ты оставь за кадром ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Devil сказал:

  

Через цитирование и демонстративное публичное обращение к модератору так не делается, есть кнопочка "Жалоба", через неё можешь и написать "Господа модераторы, закройте тему, я тут народа наагрил", а показуху эту ты оставь за кадром ради бога.

Тебя спросить забыл, что мне делать. Заметь, ты первый сюда написал. Что-то лично ко мне имеешь? Тогда в личку пиши, нечего тут тогда своего рода тоже показуху делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SeIvSe сказал:

Модератор,dr.Evil, закрой тему плз, дабы избежать словесного поноса от тугих людей.не

Полномочий нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr.Evil сказал:

Полномочий нет 

Тогда жгём, я сегодня "ВХЛАМ". (Впрочем, как и всегда:lol::lol::lol:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SeIvSe сказал:

Тебя спросить забыл, что мне делать. Заметь, ты первый сюда написал. Что-то лично ко мне имеешь? Тогда в личку пиши, нечего тут тогда своего рода тоже показуху делать.

И снова грубишь. Мой пост общеобразовательный, пригодится не только конкретно тебе, поэтому в личку "учить" мне тебя незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты