Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Марьиванна

Человек из Якутии, переехавший в Петербург

Рекомендуемые сообщения

ничего интересного , средне статистический россиянин  - стремится к мещанству , оторвался от корней , свой СП в Якутии создать не может , в "внутреннию Монголию" уйти не способен - ума не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Якутии нищета и это при том что там добывается много алмазов и иных п/и. Человек просто не знал что так можно жить, как в Питере этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс, никто там тебе ничего не даст создать. Фургал начал что-то делать -- посадили. Пойми, если ты будешь на фоне Москвы эдаким красавцем -- тебе просто место твоё укажут, и скажут: ты либо будешь сидеть, либо лежать. Никто тебе вторую Москву создать не даст. Будешь пытаться улучшить жизнь в своей Запердяевке, это будет поводом для других граждан думать "что, так можно что-ли было?" А это никому в столице не нужно, если начнется развиваться остальная Россия, то Москва потеряет часть бюджета, ты сам понимаешь к чему это может привести. Всё познается в сравнении. Я надеюсь, что рано или поздно у меня получится уехать отсюда. Астрахань -- обреченный город, к сожалению. Грязный, пыльный и бесперспективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Медоед сказал:

@Нуфимокс, никто там тебе ничего не даст создать. Фургал начал что-то делать -- посадили. Пойми, если ты будешь на фоне Москвы эдаким красавцем -- тебе просто место твоё укажут, и скажут: ты либо будешь сидеть, либо лежать. Никто тебе вторую Москву создать не даст. Будешь пытаться улучшить жизнь в своей Запердяевке, это будет поводом для других граждан думать "что, так можно что-ли было?" А это никому в столице не нужно, если начнется развиваться остальная Россия, то Москва потеряет часть бюджета, ты сам понимаешь к чему это может привести. Всё познается в сравнении. Я надеюсь, что рано или поздно у меня получится уехать отсюда. Астрахань -- обреченный город, к сожалению. Грязный, пыльный и бесперспективный.

как много внешних факторов :D

ReXw0gA4oKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Нуфимокс сказал:

ReXw0gA4oKI.jpg

Показательно, что фразу: "Заведи ребеночка" - говорит рыба-клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты