Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

roten

Ищу помощника для пожилой женщины

Рекомендуемые сообщения

Дети ищут помощника для своей Мамы

Круглосуточное проживание(обязательно) с мамой, женщина очень чистоплотная , хороший дом частный, район завода Сталина,

обязанности : Ведение хозяйства:походы в магазины, аптеку, выгул собаки (хаски), помощь  в уборке, иногда уборка территории и прочее.

Обязательно наличие Астраханской прописки,паспорта гражданина РФ, собственное жилье.

Национальность не имеет значения.

Хорошее Питание Проживание обеспечивается.

Плата за сие: 8 тысяч наличными в месяц.

Предпочтительно -мужчина от 60 до 80 с нормальным здоровьем,

Женщины без проблем допустимы

Вредные привычки- алкоголики и наркоманы Это не допустимо!

Я сын, с каждым кандидатом буду беседовать лично и принимать решение...

тел 8 961 798 13 75 звонить с  10 00 до 12 00( это строго)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2020 в 20:41, roten сказал:

собственное жилье.

 

В 25.09.2020 в 20:41, roten сказал:

Круглосуточное проживание(обязательно

 

 

Да, вообще не плохо так хотите. И дворник и садовник и гонец по магазинам и нянька для собачки и чтоб круглосуточно под боком как охранник, может и по кухне тоже и за зарплату меньше минималки. 

 

Да, а жильё своё зачем иметь такому человеку? Ведь на него за коммуналку половина зарплаты будет уходить если не больше. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно очень много всего сойтись в одном человеке.

60-80 с нормальным здоровьем. Мужики к этому возрасту начинают сыпаться.

У него не должно быть домашних животных, но он должен любить собак как минимум, уметь за ними ухаживать.

Он, по идее, должен быть одинок. Не иметь собственной семьи.

Ему должно быть комфортно с Вашей мамой, он должен ей симпатизировать, и наоборот.

Неприхотлив. 8.000 рублей - около минимальной пенсии. Из них 2.000-4.000 рублей за коммунальные.

А потом окажется, что у нее альцгеймер в начальной стадии, что нужно ставить уколы иногда, кормить с ложки и т.п.

 

Когда я интересовался о сиделке, мне называли сумму от 1.000 рублей в день. Это без выгула собак, походов в магазин, уборки. Но с уколами, сменами повязок, кормлением (не готовкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чапаевец, многие считают, что отдать старика в дом престарелых - предательство. Моя бабушка не захотела жить в своей квартире или у своей дочери, мы предлагали ей выбор. Ей нравится в Доме престарелых. За ней там ухаживают. Кормят только относительно. Но мы привозим ей различную еду, медикаменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

@Чапаевец, многие считают, что отдать старика в дом престарелых - предательство. Моя бабушка не захотела жить в своей квартире или у своей дочери, мы предлагали ей выбор. Ей нравится в Доме престарелых. За ней там ухаживают. Кормят только относительно. Но мы привозим ей различную еду, медикаменты.

Почему предательство?Там хоть под , худо-бедно под присмотром. Сам на себе испытал. Когда приходил домой, а там газ включен и не зажжён!хорошо нюх хороший, а то б не было бы части дома Звёздной 1 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чапаевец, потому что многие мыслят по шаблонам, которые им навязали когда-то. Дом престарелых = ты плохой ребенок, который не может / не хочет ухаживать за своим родителем. Но всё зависит от самого старика, есть же, которые не могут находиться в обществе, которым комфортно в одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

есть же, которые не могут находиться в обществе, которым комфортно в одиночестве.

те не нуждаются в постороннем уходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2020 в 14:52, Медоед сказал:

Дом престарелых = ты плохой ребенок, который не может / не хочет ухаживать за своим родителем.

"Старики не должны жить вместе. Старики должны держаться молодых. Это делает их существование более или менее осмысленным." (с)

Кстати, у нас недавно в газете объявление было - мужчина 90 лет искал женщину для серьезных отношений. Может ей искать спутника жизни, а не горничную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы либо тролит. либо ищет за копейки решение серъезного вопроса с кучей требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты